Меню

КЛ.. Мыслей нет...

AD
13 фев 2006, 13:49
Вот ведь какая фигня... Когда спрашивают: о чём думаешь? и ты отвечаешь ни о чём! Но это же брехня... Даже ниочём это уже о чёмто... Или ниочём это имелось в виду: ни о чём таком о чём можно поведать спрашивающего...
Вот и у меня сейчас... думаю что мыслей нет, а ведь есть же мысль о том что нет мыслей, значит мысли есть... А может это от того что грамотно пабухал на выходных, что в себя ещё не пришёл... и в моей бошке несколько таких как я и каждый думает о своём и не хочет делиться с другими чтоб другой этот не донёс до меня о чём думает и чтоб у меня не образовались какие либо мысли чтоб я их не заставлял думать ещё о чёмть...
Вопщем круто пабухал... Вот сейчас готов покляться что до следующего дня варения не бухаю))))
Вобщем наотпраздновался день варение так что до сих пор как во сне всё происходит, всётаки мы зря ночью пошли за водкой и так все по пол литра выпили, а тут ещё блин решили добавить…
Самое прикольно когда пришли с водкой и выжрали всё это, я завалился спать, состояние мёртвого человека было, и как раз в этот момент мне кто то позвонил на телефон, трубку взяла жена, и ей на том конце сказали что беременны от меня и я скоро стану папой, вобщем еслиб я не был тогда в мертвецком состоянии, то наверное много чего услышал бы от жены, а на утро я долго смиялся над забавной шуткой)) давно я не видел жену в таком состоянии, мало того что я нажрался, её это злит, так ещё тётенька обрадовала)))
Вобщем мыслей никаких...
Интересно а как женщины вообще реагируют на подобные звонки? ведутся или не серьёзно воспринимают?
13 фев 2006, 13:57
женщине врят ли кто-то позвонит и сообщит, что ждёт от нее ребенка... никогда нам не испытать подобного.
Нам дано только звонить.
и кто придумал эти телефоны....
13 фев 2006, 14:05
ну не было бы телефонов, были бы письма, сплетни...
а по-моему, всех "доброжелателей" надо посылать на ....
13 фев 2006, 14:21
Этого "добра" и щас хватает. Только не от руки, а в основном электронные.
Да и сплетен до фига. Так что дело не в телефоне, а в людях.
13 фев 2006, 14:09
чёто я сёдня туго соображаю)) как понять твои слова?))
13 фев 2006, 14:27
как женщна может отреагировать на подобные звонки... да НИКОГДА мне никто не позвонит и не скажет, что от меня будет ребенок), так как не влядею я способностями делать детей еварушницам.
А на звонки мужу я не отвечаю. Это его телефон и мне туда звонят крайне редко :-P.
злая жена
13 фев 2006, 15:40
сыроежка, так это ты была?
13 фев 2006, 16:04
Да что вы все, в конце концов, на Маню налегли??? Прально Дира сказала-кто-то здесь всерьёз запал на Дена. Вот и психует, что он женат на любимой женщине! Поделом вам, анонимы, поделом!!!
13 фев 2006, 14:24
ну а что ты хотел!? Парень ты ишь завидный какой - вот и полюбился конкретно кому-то! А жена пусть гордится, что у нее такой муж популярный! Было б хуже, если б от тебя нос воротили!
13 фев 2006, 14:26
Может она номером ошиблась:)))))
13 фев 2006, 14:30
ага, ошиблась, сказав, что она еварушница...
13 фев 2006, 14:34
я что-то не догоняю - а где написано, что она еварушница?
ты меня пугаешь! Это случайно не ты была?!:-P
13 фев 2006, 14:49
точно не я, я бы так банально не шутила.
13 фев 2006, 14:55
Ни фига себе БАНАЛЬНО)))))
Его супруга, по его словам, так никогда не злилась. Значит, шутка удалась.
14 фев 2006, 08:56
это ж надо с такими дурами связываться
14 фев 2006, 09:12
согласен!!! по другому не назвать...
14 фев 2006, 11:02
в любом случае не приятно.Если он захочет ,расскажет.
Это о моей точке зрения в этой жизни.
AD
AD
13 фев 2006, 14:40
да какая разница ошиблась она или нет, главное я скоро папой стану)))
тебя поздравить или посочувствовать?!
13 фев 2006, 14:52
не знаю, сам не понял... во Сыроежка обещает что не буду папой)))
13 фев 2006, 14:55
заметь, я тебе этого не общаю :)
на что спорить будуте? я разобью, если что
13 фев 2006, 15:03
а на что не спорь всё равно кто то станет папой а кто то мамой))) либо не станут оба))
а лучше сразу дедом...
13 фев 2006, 14:50
Спорим не станешь?))
13 фев 2006, 17:54
Неужели уже колишся? :)
13 фев 2006, 19:31
неее, да ты чё, но походу перекурил точно...
13 фев 2006, 19:08
существует отличный способ привлечь к себе наибольшее количество женщин (за счет чувства стадности). рассказывать как тебя домогаются другие женщины и каким успехом ты пользуешься:) молодец диоДен, все больше пользуешься известными приемами. уж не советами ли психолога ты стал пользоваться...
13 фев 2006, 19:30
да я сам психолог, чё угодно могу тоже насоветовать особенно тётенькам чтоб не несли пургу по телефону)))
13 фев 2006, 22:07
Гаечка , а что толку рассказывать про свой успех....женщины же не дуры , у них глаза есть и мозг функционирует )))( Озорнику не надо привлекать внимание...таких как он женщины точно любят )))
14 фев 2006, 09:58
тоесть как грится другими словами себя не наепёшь))
Anonymous
13 фев 2006, 19:51
Мыслей нет и денег нет,
только х*й работает,
хочется ему тепла -
хоть одна бы мне дала!

Шнур и группа Ленинград
песня "Бл*ди"
14 фев 2006, 09:29
это вам в раздел "Музыка кино и ТВ", может кому и нужен ваш реал-тон
14 фев 2006, 09:59
я шел олеей тополей
бедой гонимой неминучей
в кармане было ноль рублей
но хер стоял на всякий случай)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325