Меню

Уписаться!

AD
Anonymous
14 фев 2006, 17:32
Вчера с мужем от смеха чуть диван не сломали - почитайте топик, кто еще не видел - http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18046911 (называется "Кто пользовался фаллоимитаторами для АС")
14 фев 2006, 17:38
а смысл открывать новую тему??? Та тема еще не ушла в архив - могли бы и там прописаться, как вы диван ломали!
Anonymous
14 фев 2006, 17:52
И что из того, что она не ушла в архив? Моя-то тема - другая. Поделиться с "ближним" радостью. Я не над автором смеюсь, а над топиком целиком. Вдруг у кого-нибудь настроение плохое - а тут такой шанс его поднять - лично я не помню, когда так в последний раз ржала.
14 фев 2006, 17:57
немного надо для счастья)
Anonymous
14 фев 2006, 18:09
Иногда - да :)))
Хотя я не стала бы уравнивать понятие "поржать для поднятия настроения" и "счастье".
Мне кажется, вы автор того топика и от обиды со мной препираетесь - в таком случае еще раз объясняю - меня не тема рассмешила и не автор, а именно топик.
14 фев 2006, 19:16
Хех! Смешно! Если бы достаточно внимательно следили за форумом, то заметили, что я, во-первых, не обижаюсь никогда, во-вторых, не пишу анонимно!
А тема ваша непонятна именно тем, что ссылка еще актуальна и вполне можно было прописаться в ней, она бы ррраз так кверху поднялась и все бы прочитали ее. А вы заставляете лишний раз заглядывать к вам в тему, а там и нет ничего нового - баян так сказать!
Anonymous
14 фев 2006, 19:33
Что-то вы лукавите :) Заглядывать лишний раз лень (какой же сложный процесс!!!) - а препираться со мной - не лень? Что вас так зацепило-то? Ну не интересно - идите дальше! Чего устраивать бурю в стакане воды. Ну не совпадает у нас чувство юмора - не самое страшное это в жизни! :)
14 фев 2006, 19:47
А мне прикольно просто! Интересно, чем наша перепалка закончится!
Anonymous
14 фев 2006, 21:15
А чем она закончится может-то? Наверное, кому-то из нас это надоест :))) - на этом и закончится... А каковы ваши ожидания?
14 фев 2006, 20:33
Автор, вы неправы. Лучше признайте это и помолчите, не делайте из себя посмешище, хоть и анонимно. Давать ссылку в том же разделе, где помещен топ - бред.
Anonymous
14 фев 2006, 21:12
А в чем я неправа и в чем бред-то? И что я должна признать? Я же сказала уже - не нравится - идите мимо. Мало ли какие тут темы кажутся мне бредом - похоже, вам все равно к чему прицепиться, было бы к чему.
14 фев 2006, 21:29
Ну-ну. Со своим уставом решили значит?... Да то бред, что просмотрена ваша тема 180 раз (на мое посещение) и кому интересно было читать топ, который и так все видели? Итого: потеря времени, трафика 180 людей. Если это вас не волнует - флаг в руки.
Форум на то и форум, для взаимного общения, а кому ваша тема была интересна, кому интересно что рассмешило до мочеиспускания анонимуса?
И почему кстати, анонимно, если вы себя считаете правой?
Anonymous
14 фев 2006, 21:57
А монастырь-то ваш оказался? О, ужас!!! Вот они, "серые кардиналы", прикидывающиеся простыми пользователями.
А вам не жалко трафика на топик под названием "просьба"? Он более информативен? И он тут не один такой. Что-то я там ваших возмущенных воплей не видела. Умоляю, прекратите тратить свой драгоценный трафик и время на меня! Моя скромная персона не заслужила этого...
А насчет вашей уверенности в том, что кому надо - все прочли - так вам-то откуда это известно? Вы ведете статистику? А не приходит в голову, что, может, сама тема кого-то не заинтересовала?
А анонимно - на всякий случай, чтобы такие, как вы, потом в других топиках не доставали (и, кстати, это мое право - и использую я его не с целью оскорблять и цепляться к другим, как это делаете вы). Еще раз повторяю - читайте то, что вам интересно и не парьтесь по поводу других - они как-нибудь без вашей заботы обойдутся.
А не опубликовать ли вам свой устав? С интересом почитаю.
15 фев 2006, 07:13
На еве, помимо официальных есть свои негласные законы, к которым новичку стоило бы прислушаться, а не упираться рогом.
Ну а то, что этот дурацкий топ никому не интересен и так понятно, достаточно лишь того, что НИ ОДНОГО поста по вашей теме нет - надо же, все говорят, что тема пустая, а вы упираетесь.
А устав прост - общение должно быть взаимно приятным и интересным. Ваш топ под это не подпадает.
Засим удаляюсь, т.к. спорить с недалеким человеком действительно пустая трата времени.
15 фев 2006, 14:10
слушайте, хватит человека гнобить, не хотела влезать, лень было, но ваше заявление про негласные правила доконало. Что-то я вот не в курсе (а на Еве-то побольше вашего), что же это за НЕГЛАСНЫЕ правила и откуда вам они известны (а вы-то я смотрю по паспорту, старожил?). Кончайте морализаторствовать, мне, например было тоже смешно. Насчет "все говорят" - да у вас и мания величия. 2 человека - еще не вся Ева, а вам повоспитывать кого-нибудь неймется? Общение априори не может быть приятным абсолютно всем. Каждый выбирает для себя. Нравится - общаешься, не нравится - не общаешься. Никто не неволит.
15 фев 2006, 15:02
Поддержу. Пишу ответы довольно редко, если уж совсем зацепит. ИМХО - отсутствие положительных реплик в топе не означает полного отсутствия интереса к теме. Злобных откликов всегда больше - видимо, люди ммммммм.... такого склада (беспокойного, мягко говоря :) действительно, менее ленивы.
Поддер
15 фев 2006, 16:06
Я на еве вообще-то три года, а номер паспорта ни о чем не говорит, аккаунтов у меня несколько. Так что молчали бы о том, кто тут раньше появился :Р
А того анонимуса которого вы защищаете никто не заставлял огрызаться. Ей было сделано справедливое замечание, на что она начала хамить, а я не смогла пройти мимо.
15 фев 2006, 16:31
А несколько аккаунтов - это такая альтернатива анонимности? Вроде можно гордиться, что я не аноним, а по сути-то - он и есть.
Перечитала и не поняла - а где она начала хамить? По-моему, наезжать на нее раньше начали. И вообще не сторонница я "справедливых замечаний", потому как "не суди, да не судимы будете" и вообще добрее надо быть и терпимее, а вы как-то и не очень воспитаны (фраза "так что молчали бы" - яркий тому пример - это по-вашему не хамство?). Мое мнение - тут не было повода для таких страстей:).
15 фев 2006, 16:38
Несколько аккаунтов - это значит, что для каждого раздела - свой.
любопытно
15 фев 2006, 21:24
А зачем? Это ж неудобно - перерегистрироваться, переходя из раздела в раздел.
AD
AD
Anonyмoуs
14 фев 2006, 20:08
непонятно где там смеяться: смеха за кулисами не хватает.
Anonymous
14 фев 2006, 21:11
Сочувствую :)))
14 фев 2006, 22:00
мне тоже не было смешно , серенький ))
Anonyмoуs
15 фев 2006, 00:41
(трагически) Труба наше дело. Пропали совсем.
(рыдает)
15 фев 2006, 13:12
( вытирает серому слезы ) Не плачь , это мелочи...Вот у меня труба
15 фев 2006, 14:12
если всё же сломаете диван: то вам сюда
http://www.repairing.ru/remontdivana.htmll

а диван то что ломали? муж пытался выдрать или вы?))
Anonymous
15 фев 2006, 14:21
Это вы так тонко место работы рекламируете? Обломайтесь, мы в состоянии и новый купить, так что в ваших услугах не нуждаемся.
15 фев 2006, 14:42
нет канечно же)))) это я так тонко намекаю на то что вдруг диван всё же сломается от того что вы уписываете его с мужем)
Anonymous
15 фев 2006, 15:00
А у вас-то почему душа по этому поводу болит? Хотите присоединиться? Опять не выйдет. Не надо все принимать за чистую монету. В русском языке существует понятие "иносказательности". Кроме того, я говорила про "сломать" диван, а не про то, что вам привиделось в ваших эротических фантазиях :))).
15 фев 2006, 15:06
иносказательность))) да я же шучу)
Anonymous
15 фев 2006, 16:18
Да я вообще-то тоже :)))
18 фев 2006, 21:36
Я укакалась :-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325