Меню

измена.презики.

AD
Anonymous
16 фев 2006, 18:29
и куда мужики вы деваете презики которые остаются после измены а? не могу придумать. так чтоб жена не нашла? а то у некоторых жены такие любопытные... рыскают по барсеткам , карманам и тыды
16 фев 2006, 18:33
а Вы использованные презики в карман обычно складываете? О! стираете и в работу?
Anonymous
16 фев 2006, 18:36
балин! а вы поштучно покупаете да? тогда сорри
16 фев 2006, 18:39
такая проблема возникает, если дома без них всегда, а иначе её нет, если не тоннами из шкафа пропадают
Anonymous
16 фев 2006, 18:41
ну да. дома не пользуемся ими
16 фев 2006, 18:43
может, у неё они (любовницы)? или не пользуются?
16 фев 2006, 18:37
У меня как-то с презиком прикол был. Валялся на столе, родители приехали - я его в карман. Мой потом всё не понимал зачем он там (сексом-то дома занимаемся).
16 фев 2006, 21:18
А я не изменяю, поэтому меня такая проблема не касается.
17 фев 2006, 02:04
МолодЭц!!!!!!! Уважаю!
17 фев 2006, 12:25
да и зачем вам презервативы? их на язык не надевают обычно:))
17 фев 2006, 16:27
вот точно молодец!! уважаю)))))
18 фев 2006, 06:42
Та же фигня. Очень просто решается проблема - не изменять!
17 фев 2006, 02:03
Сама в выходные полезла за ножницами в аптечку в машине мужа. Там и обнаружила презики. Была в шоке, разобралась вечером с ним. Потом было стыдно. Аптечка оказалась не его. И он вообще не подозревал о её существовании у себя в машине.
Anonymous
17 фев 2006, 08:43
Ах, мужчины, что только не придумают. Ну, конечно не его, а вы хотели, чтоб он признался, что его? Где такого дурака видели?
17 фев 2006, 11:02
Интересно, а кто же ему аптечку подложил в машину? Или забыл ее там? Заезжий доктур? Вранье это все. Они всегда до последнего клянутся, что не их, что подбросили доброжелатели. У меня тоже была такая ситуация. Только там все было противнее. Там была сумка с женским поношенным бульем, причем это белье принадлежало не любовнице, а самому моему мч, так он только через пол года признал, что это его сумка была. Фу, вспоминать противно. Хорошо, что хватило ума дать ему пинка под зад.
18 фев 2006, 00:47
Дело в том, что машина у него в полуразобранном состоянии, ему её варили и там хлам разный валялся. Он сам даже не в курсе был того,что там у него что-то подобное лежало. Так вот машина в ремонте была около недели. А аптечка мужа лежит себе преспокойно в гараже. Я ещё удивилсь увидив эту, что она такая старая и все лекарства в ней пора выкинуть. Его аптечка новая, сама покупала. Так что это не выверты. А потом он совершенно не оправдывался. Он просто сказал, что понятия не имеет о том как она оказалась у него в машине и сначала даже спорил со мной, думал что я сама подложила презики ему и прикалываюсь. Короче потом специально пошёл и действительно нашёл её в машине. А ещё вот, когда я нашла презики муж как раз зашёл в комнату, я быстренько закрыла аптечку и понесла в машину, так вот он даже глазом не повёл, был абсолютно спокоен. Он даже не понял, что за коробка была у меня в руке. Короче, не его это!!!
17 фев 2006, 11:48
Нам на работе выдали аптечки,в каждой по пачке презиков лежало.... смеялись...Мы ж в универе работаем.
17 фев 2006, 16:29
я тоже мастер спорта по отмазам)) но прогнать что не его аптечка, это сильно))) нет чтоб сказал что сейчас аптечки презиками комплектуют, что на самом деле так и есть, каждый мужик под себя и аптечку и машину комплектует)
18 фев 2006, 00:53
Да. Вы правы! Мужик который по бабам мотается комплектует машину по полной программе, сама знаю такие машины, чистенькие, уютненькие. У моего же сарай. Грязь, пыль, нормальная баба в такую не сядет (кроме жены естесстно). И разобрана уже больше 2 месяцев. Хлама полно в ней. Он сам не знает что там у него лежит, тем более отдавал варить её, а там видимо на ней катались, вот и аптечка появилась. А его аптечка лежит в гараже. Сама видела. Он вообще меня подозревал в том, что это моих рук дело, типа поприкалываться решила.
20 фев 2006, 08:32
Ну на счёт убранных машин, я бы так не сказал)))) помоему всё от человека зависит, любит ли он чистоту, ухаживает за собой и своими вещами и т.д.
И на счёт нормальных баб тоже сомнительно, помоему если мужик ей понравился то нормальная баба в любую тачку с ним сядет, какая разница где? главное с кем!)
AD
AD
21 фев 2006, 01:35
Может быть! Но это не тот случай. Он сыном клялся! Хотя его об этом никто не просил. А это что-то да значит! Или нет?
21 фев 2006, 09:09
это значит что вы его реально достали подозрениями и т.д. поэтому и поклялся сыном... мне смешно и как то не приятно когда кто то кемто клянётся...
либо даверие есть либо его нет... а все эти клятвы это просто слова и не более...
22 фев 2006, 01:05
О боже! Какие подозрения! Мы вместе 11 лет и такое впервые. Его припёрли к стенке, а он испугался от незнания того, откуда это у него появилось. Вот и поклялся. Я его совершенно не достаю. Даже не ревную. Хотя раньше ревновала. Он мне поводов для ревности не даёт. Примерный муж в этом смысле. Я в его невиновности уверенна на все 100%, просто тогда когда нашла, была в шоке от неожиданности.
17 фев 2006, 22:58
ха-ха-ха.. Если б Вы деву голую нашли в его машине- он бы тоже сказал, что не его. Да и машина чужая..)))))
18 фев 2006, 00:58
ОФИГЕВШИЙ! Если бы я бабу голую нашла. То мой муж лишился бы того, на что презерватив надевают.
17 фев 2006, 08:18
Нет такой дурацкой привычки лазить по карманам мужа. Но точно знаю, что у него всегда в заднем кармане лежат презики, на всякий случай, и если вдруг долго не пригодились, он их еше и меняет. Заботливый, блин!
Уж лучше пусть предохраняется, чем потом домой заразу принесет!
17 фев 2006, 09:56
Самоотверженная женщина. Я бы извелась от ревности и тоски. :(
17 фев 2006, 12:27
по карманам не лазит, но точно знает, что лежит в заднем кармане брюк и насколько часто меняет пачку - телепат?:))))
17 фев 2006, 16:39
Так и знала, что прицепится кто-нить!!! Телепат!!! Ага!
Просто в этом нет для меня ничего страшного, а про презики узнала еще в студенческие времена, когда встречалась с ним же и эти же презики нам же и пригождались! (бр-р-р-р слово-то какое!)
17 фев 2006, 16:59
угу, конечно:))) а откуда вы знаете, что они до сих пор там?:))) оспадя, як дити (с)
18 фев 2006, 07:45
ППКС!
Anonymous
17 фев 2006, 09:12
связать, утопить в унитазе:)
17 фев 2006, 11:13
привязать грузик и в случае надобности доставать? умнО)))) неординарно
Anonymous
17 фев 2006, 11:53
завязать для того чтобы презик утонул:)
Anonymous
17 фев 2006, 11:20
Презики НЕЛЬЗЯ спускать в унитаз!!!
Хотя если вам нравится сантехников приглашать,то вперёд!
Anonymous
17 фев 2006, 11:53
13 лет туда их спускаю:) бЭз помощи сантехников
17 фев 2006, 11:56
Значит канализация не оч старая)) Возвращаемся к вонючей теме:))))
17 фев 2006, 23:00
Нифига. дома все поменял- все равно презики НЕ ТОНУТ!!!!!
17 фев 2006, 11:03
Обычно они очень приятно пикируют с балкона:))))
17 фев 2006, 15:30
Во-первых, если остались не использованные презики и Вы не хотите, чтобы жена их нашла, то выбросьте их. Новые можно круглосуточно купить в любом супермаркете, если надо будет.

Во-вторых, а чего это они у Вас остаются? Их в пачке обычно всего 3 штучки ;-)
AD
AD
22 фев 2006, 03:15
В окошко!
а что бы не считала, рекомендую накупить презервативов и по квартире раскидать- собьется со счету
Anonymous
17 фев 2006, 11:21
Вы изменяете у себя дома? Можно в салфеточку завернуть и по пути домой выбросить...
А вот если дома,то отдать любовнице/любовнику,пусть сам/а выбрасывает на улице.
Anonymous
17 фев 2006, 11:56
пояснение: вопрос не о том, куда девать использованные презики , а о том, куда девать презики которые остались не использованними(!) . например, не все покупают презики поштучно, некоторые - упаковками ( в которых неколько штук) и их не всегда удаётся использовать за одну встречу и поэтому они остаются, вот о них и вопрос.
Anonymous
17 фев 2006, 12:36
Под стельку в ботинке прячьте.
17 фев 2006, 12:37
протрЁт дЫрку - расплодит детишек)))
17 фев 2006, 19:32
перестать льстить себе, для начала:) если знаешь, что больше 1-го раза не можешь - нафига пачку из 12-ти штук покупать?:)
17 фев 2006, 21:45
Так ведь экономия сеймейного бюджета.... НАпример, Дюрексы хорошие, но дороговатые. Если покупать по 12 шт - реально дешевле.
И плюс голова не болит, где их купить. Ночью у нас в районе не всегда Дюрекс можно купить.
18 фев 2006, 07:54
У меня одно время был прикол: Хочешь залететь? Пользуйтесь Дюрексом. Они почему-то рвались постоянно. Хотя покупали не в ночных палатках, а в нормальных аптеках. Да и размер у МЧ был не сказать чтобы большой, так средненький.
18 фев 2006, 00:51
Использовать сразу все! Если сил не хватает на много половых актов, натягивать по несколько штук сразу. Заодно решится проблема с размером.:-)
Anonymous
18 фев 2006, 00:56
Я как-то года два с половиной таскал в кошельке. ;-)
любовница
18 фев 2006, 09:45
я все причиндалы у мужика своего оставляю, куда он их прячет не интересно, о домой я х не таскаю
21 фев 2006, 02:38
Мдя... а бутылки после свиданья сдавать не пробовали? Что может быть проще - купил, воспользовался, выкинул использованное и остатки :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325