Меню

Сексуальное равнодушие

AD
24 фев 2006, 14:58
Замужем 2 года, вначале был фонтан, друг от друга оторваться не могли. Но с тех пор, как похудела почти на 40 кг угас весь пыл. Муж так отчаялся, что стал подарками задаривать, потому что прочитал в каком-то дурацком журнале, что подарки стимулируют либидо у женщин. Но вопрос в том, что мне в принципе секс перестал быть интересным. Смотрю на мужчин совершенно равнодушно. Раньше была пышка, у мужчин успехом не пользовалась, а теперь все с точностью наоборот. Они мне вслед смотрят, а у меня даже пульс не учащается. Что делать?
24 фев 2006, 15:02
Есть манты и побольше спать!
24 фев 2006, 15:02
И что, помогает?
Может гормоны не в норме?
24 фев 2006, 15:09
Возможно, одно время даже месячных не было месяцев 7, восстанавливали фолиевой кислотой и еше каким-то препаратом, гормональным, не помню название. Месячные восстановились, слава богу. Но неужели за желание быть худой я расплатилась фригидностью?
24 фев 2006, 15:11
восстановите гормональный фон и живите спокойно)))
24 фев 2006, 15:12
-40кг естественно стресс для организма.
почему ты похудела?каким образом и зачем?
24 фев 2006, 15:20
Никогда не могла отказаться от сладкого, так в конце концов, увеличивая рационы тортиков и конфет, доползла до 100 кг при росте 170. Муж со мной такой и познакомился. Спустя несколько недель после знакомства отвел за руку к хорошему эндокринологу в платную килинику и там за меня взялись всерьез. В основном сброс веса произошел за счет ограничения приемов пищи и сеансов гипноза. До сих чай без сахара пью, а чтобы наесться тортиком хватает 100 граммов максимум.
24 фев 2006, 15:46
хороший муж однако :))
со здоровьем после обследования все в порядке я полагаю, значит пусть теперь еще и к психологу сводит.Мне кажется, что гипноз тут тоже сыграл свою роль.
24 фев 2006, 15:35
Проверьте гормоны и щитовидку.
24 фев 2006, 15:45
на 40 кг похудеть не так-то просто. Как правило это - стресс для организма.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325