Меню

Почему у него не получается...

AD
Anonymous
26 фев 2006, 08:30
У меня вот какая проблема.Не так давно появился любовник, все вроде как надо, по три раза за свидание...Но вот решила попрактиковать с ним оральный секс, и тут облом... он не смог кончить, я первый раз списала все на то что он устал, до этого было много секса...Но когда это произошло во-второй раз, я призадумалась...мож я чо не так делаю...хотя вроде раньше не с кем такого не было, всегда всем нравилось и еще просили...и главно чувствую что ему приятно, а в самый ответственный момент он зажимается...и результат ...мягкий член...Начала допытываться и узнала, что он НИКОГДА ТАК НЕ КОНЧАЛ...ну этож надо, мужику 34...Вот я теперь и думаю, как бы всех его тараканов повытравливать, мож кто с таким сталкивался, поделитесь...
26 фев 2006, 09:20
Поверьте, далеко не каждый мужчина от этого кончает. Это зависит не от вашего умения, а от чувствительности его члена. Это вовсе не означает, что ему не приятно. Немного помочь проблеме можно рукой (вашей или его).
26 фев 2006, 09:32
так вся проблема в том,что он говорит что ему приятно, все хорошо, а он не может потому что ТАК НИКОГДА не делал, я мож чо не понимаю, но мне кажется это какой-то комплекс...
26 фев 2006, 09:38
Ой, да оставьте вы это новомодное слово "комплекс"! С ним все в порядке! Мне часто встречались мужчины, которые могут так кончить, только если рукой довольно энергично помогать. При этом никто из них не страдал половой слабостью! Скорее - наоборот. У моего мужа также все устроено:)
26 фев 2006, 11:27
:) Подтверждаю. :) Тоже с такими сталкивалась.
26 фев 2006, 10:19
меня всегда интересовало почему женщина то так беспокоится из-за того что мужчина не кончил?)))
неужели тоже комплекс появляется если не удовлетворила?))))
26 фев 2006, 10:51
а меня интересовало, почему женщины беспокоятся, если мужчина кончил три раза за свидание, а в четвертый у него не получилось:)
А вообще, по моему, это нормально беспокоиться об удовольствии друг друга?
26 фев 2006, 13:55
согласен)))) но беспакойство от того что в четвёртый раз не кончил помоему абсурдны))) я после третьего не могу кончить, а тут после четвёртого даже)) как то долго девушка до минета разогревалась, парень аж заепался кончать))
26 фев 2006, 10:51
ага, это с детства комлексы. заложенные нашими первыми мальчиками
26 фев 2006, 13:55
тоесть вы понимаете как нам хренова когда вы не кончаете))
26 фев 2006, 14:35
ну мы же не специально:) :) :)
26 фев 2006, 15:06
ага) терпим что есть сил, впивыемся ногтями в мужскую спину, стонем, но стоичеки терпим и не кончаем назло мужчине))) а потом идем в ванную комнату и мастурбируем, чтобы кончить) а все для того что бы вызвать комплексы у мужчины)))
26 фев 2006, 15:20
да вы просто издеваетесь этим над нами)))
26 фев 2006, 11:29
Не всегда комплексы. Оргазм это выброс энергии, частично усваиваемой партнершей (партнером). Так с какой стати лишать себя этого? Нечестно получается - стралась, старалась, а ничего не получила. :)
26 фев 2006, 13:56
главное процесс а не завершение))) так же как и война это фигня главное ведь это манёвры))
26 фев 2006, 15:18
кто будет плохо минетить будет переменетивать)))))
26 фев 2006, 15:56
Шустрый Вы...
26 фев 2006, 16:08
это хорошо или плохо?)
26 фев 2006, 16:41
Милли?:)))
27 фев 2006, 04:01
Много разговоров и все не о чем...чё делать бросить это гиблое дело, или постараться довести дело до конца...И меня учить как делать минет не стоит( это по поводу помочь рукой и бла, бла,)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325