Меню

Еще раз о глубоком горле.

AD
19 фев 2006, 01:34
На днях прочитала на каком-то медицинском сайте о сексологии, что глубкое горло мужчинам приятно не столько физически, сколько морально.
Сама пока только учусь, но задумалась, а стоит ли учиться?
Мужчины, подскажите, где правда: там, где говорят, что глубокое горло круче стандартного минета по ощущениям, или там, где говорят, что оно приятно скорее морально, а физически лучше все-таки язычком уделять побольше внимания головке члена?
19 фев 2006, 01:38
Учиться стоит всегда!
А где гарантии что вообще все сексуальные эмоции-имеют физическую основу, а не моральную?
19 фев 2006, 01:42
Стоп. Вопрос поставлен ребром: мужчине ФИЗИЧЕСКИ от этого лучше, чем от ласки языком головки, или нет?
Потому что другие источники информации описывают глубокое горло чуть ли не как вершину женского мастерства и мужского физического блаженства.

Так физически для мужчины это лучше, чем стандарт, или одинаково? Или правда удовольствие больше моральное?
19 фев 2006, 01:43
Расписываюсь в своей несостоятельности по данному вопросу. :-)
19 фев 2006, 01:44
Долго пыталась понять , что именно ты сказал )))
19 фев 2006, 01:45
Маскируюсь. :ЬЬ
19 фев 2006, 01:46
Женщина серьезно задает вполне конкретный вопрос...серьезно и отвечай или не говори ничего ...
19 фев 2006, 01:48
А я что делаю, позвольте узнать? :Ь
19 фев 2006, 01:49
Дурачишься , по всей видимости ..)
19 фев 2006, 01:52
Ну ни фига себе! :-О
Что за наезды такие? Тебя то что не устроило в моих ответах? Может я начал флудить? А?
19 фев 2006, 01:53
Вот вам и привет ! ) А наезды - это что вообще такое ?
19 фев 2006, 01:59
Спонтанное и не обоснованное давление (оскорбление) на собеседника. :-)
19 фев 2006, 02:04
( щелкнула собеседника по носу ))
19 фев 2006, 02:06
Ещё и дерутся. (с)
19 фев 2006, 02:07
Уже не дерутся..уже спят ))
19 фев 2006, 02:08
Споконой ночи.

И я пойду :Е
20 фев 2006, 14:36
почему ребром: или ТО или ТО
мужское счастье в разнообразии!"
01 мар 2006, 09:56
это всё зависит от чувствительности члена, мне больше нраится когда с проглотом, чем язычком) хотя и от языка тоже не мало зависит)))
Anonymous
19 фев 2006, 10:56
Да, Вы правы. По большей части дело не в каком-то невообразимом физическом удовольствии, а в неком моральном чувстве превосходства над жещиной, в том, что она ради тебя терпит не самые прикольные ощущения. Но если это приятно обоим партнерам, то почему бы и нет?

З.Ы. А научиться надо (для общего сексразвития)
19 фев 2006, 11:08
Существенно больше (я бы назвал процентов 95) - морально.
AD
AD
24 фев 2006, 10:33
Из моего опыта.
Психологическое удолетворение.100%.Тем более если
член большой.
Ощущения отличные,если сравнивать с лаской языком.
Они другие и тоже очень приятные.
Умелица
01 мар 2006, 13:01
А я вот могу точно сказать, что умею это делать. И мужики просто офигевают (мягко говоря). Многие говорят, что у них в первый раз такой сильнейший кайф от миньета. Потому что глубокий. А на счёт рвотных позывов - это дело техники. Со временем научитесь находится под нужным углом и всё будет ок.
Кончают мужики моментально. Причём не важно, первый раз это за сегодня или третий.
19 фев 2006, 01:50
хз, тов. генерал... наверное, и психологически, и физически сразу :)
19 фев 2006, 01:53
Что бы была более ясна суть проблемы, вот две цитаты:

Цитата 1:Эта техника фелляции, безусловно, заслуживает того, чтобы овладеть ею в совершенстве. Она производит потрясающее впечатление на большинство мужчин, которые говорят об ощущении невероятной "тугости" вокруг пениса чуть ниже головки. При этом наиболее приятные ощущения концентрируются на нижней поверхности пениса там, где головка переходит в ствол. Охват горлом не сравнится ни с чем, за исключением, разве что, девственного заднего прохода. И, конечно, нельзя недооценивать то ощущение власти, которое испытываешь, пользуясь ртом, как вагиной, и эякулируя в раскрытое горло.

Цитата 2:
глотание члена, когда его засовывают в рот на всю длину. Это, признаться, не очень важно, поскольку не несет для мужчины каких-либо сногсшибательных ощущений, да и для женщины, как правило, не слишком приятно. Зато красиво и возбуждает. Научитесь делать - будете желанны еще немного больше.
19 фев 2006, 01:58
Вы уж простите, дорогие мужчины, но глубокое горло - это не тот вид вашего ублажения, на который дама отваживается в порыве страсти и для частичного собственного удовольствия.
Скорее, ей морально будет приятно, что вы прибалдели, а если по факту приблатедь от этого нельзя, то нафиг, прошу прощения, эти жертвы?
19 фев 2006, 02:02
Так факт-приболдел! А уж физически или морально-дело второе. А может вашему и не понравиться. Вам очень неприятно или лень учиться? Вы можете научиться или рвотные позывы непреодолимы?
19 фев 2006, 11:24
скорее всего последнее!!!!1
19 фев 2006, 18:15
Вот именно, что мой пока особого восторга не испытывает.
Я вот и думаю, отчего это: потому, что я пока не умею, или потому, что уже получается, но лучше не будет?
19 фев 2006, 15:41
УЖАСНО интересно: а на какие "учебы" способны пойти мужчины, ради удовлетворения женщины?
Для баб все классно придумано:
слезы из глаз и скулы сводит до боли в минете - терпи
спазмы тошноты - терпи
попа болит от анального секса - расслабься и терпи...
Типа если не будешь ленивой - тебя больше будут ценить и не пойдут искать другую попу и глубокое горло...

Блин, а как почитаешь тут:
мужики не то что техникой какой овладеть, даже элементарно погладить-поцеловать не могут!
Да чего уж там! МЫТЬСЯ нормально еще не все научились....
А все туда же... горло... анал им подавай...

Камасутру для начинающих! Каждому! Для ежедневного изучения и экзаменов! :-))))
Anonymous
19 фев 2006, 16:34
А вы то сами умеете?
19 фев 2006, 17:09
Нет, конечно же! :-)
19 фев 2006, 23:25
Пока читала, так радовалась, спасибо, что вы это написали.
20 фев 2006, 18:43
а я всегда радуюсь,когда ваш ник читаю.)спасибо!
Aнютка
20 фев 2006, 18:52
Замечательно высказались! Хотя я и не против секс экспериментов, но Вы полностью правы: а какое участие принимают мужчины в них? - получается женщина учится всему и т.д., а он только требует все новых ощущений, при этом не потрудившись элементарно доставить приятное и женщине.........
Эх.....а потом мужчины удивляются, когда жены им изменяют от отсутствия нормального секса! Хочется ведь и обратки: чтобы и мужчины проявляли внимание к желаниям партнерши.
20 фев 2006, 18:54
То же самое можно и о женщинах сказать. :)
Всё индивидуально.
01 мар 2006, 07:24
Что именно "то же самое"? Обоснуйте, плиз :-)
28 фев 2006, 00:56
почитав ваше сообщение, поняла, как мне повезло в жизни: ни слез, ни тошноты, а сплошное удовольствие от всех наших совместных действий в постели. И мужчины то были как-то подозрительно все умелые и вымытые.
01 мар 2006, 07:22
Ну так ТАКИМ никаких минетов (не говоря уже о горлАх) и никаких аналов! пусть мыться регулярно сперва научится, а потом - куннилингус делать правильно. А тогда уже можно и поговорить. Я так думаю. А если пойдет другое горло или попу искать - ну так пусть другая попа его и терпит :-)
23 фев 2006, 19:50
вот я у мужа заглатываю всё хозяйство,могу и мошонку языком мять
(с транслита)
23 фев 2006, 20:39
Не знаю, почему ему это так нравится, скорее психологически. Но какая разница?:)
AD
AD
Anonymous
27 фев 2006, 16:04
офф: почему ты убрала свои фоты из паспорта?(( они такие красивые!
28 фев 2006, 02:47
Патамушта семья так сказала.
Нефиг светиться и семью позорить!!! Не положено...
Anonymous
28 фев 2006, 09:27
ничего позорного не было в фотографиях, красивые професиональные снимки. а вы ей семья чтоли?
28 фев 2006, 20:08
Да
Anonymous
27 фев 2006, 15:42
Да , ничего не знают мужчины о глубоком горле ((

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325