Меню

Нужен совет :)

AD
Anonymous
20 фев 2006, 17:22
Только не смейтесь, пожалуйста, а посоветуйте что-нибудь дельное!
Встречаюсь с парнем, не парень - а просто золото, но есть одна большая проблема - он ОЧЕНЬ быстро кончает! не проходит и минуты. Это как-то можно поправить? Что делать что бы продлить акт? Это порправимо, излечимо или?
Парень - золото. Очень хочу чтоб наши отношения переросли в семью, но секс - дело не последнее, поэтому очень прошу помогите советом!
20 фев 2006, 17:33
а он что-нибудь хочет исправить? его беспокоит его скорость? или он вполне удовлетворен собой?
Anonymous
20 фев 2006, 17:46
Он как бы стесняется этого, ему как бы неудобно передо мной,и на окровенный разговор его трудно вытянуть по этому поводу. Для него есть один единственно верный способ для продления акта - это достаточное колличество алкоголя, это он знает и это использует. Но так можно отрыватся ну раз в неделю - две, а чаще просто спится :((
Причем от 2-3 раза подряд - скорость "кончины" не меняется.
20 фев 2006, 17:33
Он может научиться терпеть.
Можно заниматься сексом 2-3 его раза подряд. 2-ой и 3-ий раз требуется больше времени.
02 мар 2006, 00:48
Просто занимайтесь сексом с ним по-чаше :) Для начала делайте небольшие перерывы между каждым его разом - каждый следующий раз будет дольше. А вообще, поищите книги по этому поводу - надо ему потренироваться управлять мышцами..... Думаю что после нескольких месяцев ему станет проще. :)
Кстати, а может он просто нервничает??? ;)
20 фев 2006, 23:51
он наверное оцен молодой и оцен в тебйа влублон все будет впорйадке главное надо зделац всо стоби он некомплексовал по етому поводу ато будет есо хузе. йа кстати сли6ала сто когда кнему ето потходит ему нелзйа нацинац думат о цемто другом стоби отвлецсйа, они так делают, а на аборот надо подумат о том какайа красивайа у него любимайа как он рад встреце. а ти постарайсйа взйац его рукой за руку а ногой трогац его ноги ето из комасутри ето тозе говорат продливает ерекцию
(с транслита)
автор
23 фев 2006, 12:38
Да не сильно то он и молодой! Мужчина в расцвете сил! (30 лет)
Ну подскажите что-нибудь! Не ужели с этим ничего нельзя сделать???!!!!
Anonymous
23 фев 2006, 12:57
я знаю, что есть спрей для таких чувствительных мужчин..легкий замораживающий эффект и снижение чувствительности, как результат - продление акта.
НО! лично я считаю, что это не решает проблемы и без презерватива его использовать невозможно, т.к. и у вас все тоже заморозиться и много всяких других ограничений :)
пусть тренируется молодой человек, останавливается, думает о чем-то другом... существует несколько физиологических вариантов для того, чтобы не произошло семяизвержение скорое.. в этом деле, как и в любом другом, нужно просто желание и тренировка и уж, конечно, не алкоголь. проблема решаема только при соблюдении этих двух условий :)
ну и к сексопатологу можно сходить. не зря же они..сексопатологи эти.. учились. пусть помогают теперь :) удачи.
23 фев 2006, 21:36
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка!!!
Вам - нужно набраться терпения, если хотите долгосрочных отношений. Таким мужчинам нужно больше практики (проходила, знаю)и больше разнообразия. И такие мужчины (как правило)более внимательны к своим партнершам!!!
если захотите более подробно пообщаться пишите
ICQ или на мыло (все в паспорте).
24 фев 2006, 03:26
Вам здесь насоветуют :)
Спреи, сексопатологи...сбежит парень :)

Есть старый китайский метод. Действует на ура, если конечно у вашего МЧ нет проблем с простатой.
За секунду-две до наступлением оргазма мужчина должен надавить рукой себе в области промежности на 2-3 сек. Оргазм отступит..и так пару раз. Через некотрое время он научится полностью конторолировать.
Удачи
24 фев 2006, 03:28
чуть не забыл :)
еще презики можно купить нормальные
типа LF exstra srrong или спец
Секситесь чаще. Может и наладится.
24 фев 2006, 15:46
а как часто вы с ним занимаетесь сексом?
автор
27 фев 2006, 12:32
Как стали вместе жить - каждый день. На два-три раза подряд его не хватает, т.к. жутко устает на работе.
01 мар 2006, 20:55
Противогаз наденьте, может возбуждаться меньше будет ;-)
01 мар 2006, 21:15
Это конченный парень, что тут посоветуешь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325