Меню

(Опрос) как он предохранался до вас....

AD
22 фев 2006, 23:33
Девочки и мальчики раскажите мне вот что! Интресно вам или нет как ваш нынешний партнер предохронялся до вас? Я к примеру на все эти инфекции и прочии вещи очень брезгливая!!!! А кому-то не то что бы все равно, но есть такие которые мало об этом задумываются, аргументирую тем что удовольствия меньше! Я согласно, но за пять простите минут кайфа порой иногда расплачиваються жизнью... Скажите интресно ли вам это или нет (вопрос см.Выше)? И если ваш партнер говорит, что всегда только с презиком, а к вам в первый же раз лезет без ВСЕГО, то какие мысли у вам появляются на его счет (это к девушкам) и молодые люди, что вами движет не предохронятся кроме получения большего (мнимого) удовольствия?
23 фев 2006, 02:10
нет это понятно но если он утверждает что всегда со всеми предохранялся! а потом узнаешь некоторые подробности?
23 фев 2006, 02:24
они все всегда утверждают так. просто боятся. хотя не благородно с их стороны
23 фев 2006, 03:09
Говорит, что я первая :-О. До сих пор не могу поверить.
23 фев 2006, 12:25
Девочка моя а что это разве трудно понять?
25 фев 2006, 15:14
Без понятия как понять. Дрочат-то все к такому возрасту, когда у нас с ним первый раз был :/.
01 мар 2006, 04:00
везёт....
23 фев 2006, 17:33
детсад!
23 фев 2006, 18:13
в каком смысле жили-интимном?
(с транслита)
24 фев 2006, 13:01
Да как выяснилось практически ни как. Аналом. :) А потом бегал по диспансерам -проверялся
24 фев 2006, 13:17
Димончик с первой женой не предохронялся ВАААЩЕ.....
Вот и результат-ребёнок от первого брака....
А с проститутками-всегда тока с резиной
25 фев 2006, 15:09
никак не предохранялся до меня... от ручек-то чего предохраняться?
27 фев 2006, 15:27
Я не спрашивала.
Азарт ;)
23 фев 2006, 01:22
считаю, что лучше перестраховаться, и заставить сходить в клинику, когда отношения достигнут стадии без презика. А до того - ни-ни.
23 фев 2006, 09:39
Я у него была первой.
Anonymous
23 фев 2006, 12:25
Мой муж до встречи со мной вообще не предохранялся.Я была шокирована. отправила его проверяться, нашли небольшой букет инфекций. пролечили его.Зато сейчас знает что такое презервативы)Хотя мы предох. другими средствами, т.к. теперь то он у меня чистенький.
А вообще,Бога надо благодарить,что не подцепил каккую нибудь убийственную болезнь.пронесло.
23 фев 2006, 12:28
Т.Е ты перед тем как с ним ... без предохранения ... отправила? А ты знаешь что есть некоторые болезьни которые проявляются спустя месяц а то и больше! И еще есть такие которые у мужчин они не проявляются т.к. они являются переностчикми! А вообще как тебе было неприятно об этом узнать? И как он аргументировал что не предохранялся?
Anonymous
23 фев 2006, 12:33
я с ним предохранялась. просто был разговор у нас серьезный о том как щепетильна я в вопросе предохранения.он согласился,что проверится.я тоже проверилась.потом мы еще проверились через год, т.к. я уже была беременная, все хорошо,все чисто. т.е. сейчас я точно в этом уже уверена)и кровь проверяли на все.
а как объяснил, да что тут сказать. никак не объяснил.говорил,что мол был уверен в своих партнершах на 100 %. блин,мужики все же дети .
23 фев 2006, 12:43
а меня это бесит! меня к примеру уверяли что всегда предохронялся! а еще и недавно проверялся! я и дура была доверилась (ну ествевенно спустя время хотя сама к этому очень отношусть с опаской лучше никак чем без... у меня был мужчина на протяжение семи лет я всегда пользовалась през. т.к. была на этом повернута!) но с ним согласилась т.к. любила его безумно и он (вроде как) меня! и в итоге я узнала что это не так (причем не от него а из провереннных источников!) на тот момент мы разошлись (это совсем другая история очень долгая но не в это дело!) и мне стало так обидно и противно что он мне глядя в глаза врал! тем самым подвергая меня опасности! (а еще и ребенка хотел!) Вот что противно! Ладно ты сам но зачем мне врешь и тащиш гряз мне в постель!!!!???? Я понимаю что у меня должна быть своя голова! но есть такие моменты когда ... (естественно это не с каждым т.к. мы с ним встречались!)
AD
AD
Anonymous
23 фев 2006, 12:47
я вас понимаю. мой муж ведь тоже хотел и со мной не предохраняясь.это я настояла.а сама мысль не утешает,что не думал о моем здоровье.это вот плохо.но простила.
23 фев 2006, 17:28
мой бывший вообще не предохранялся никогда.По пьяни мог куда угодно влезть:)
(с транслита)
23 фев 2006, 17:41
И вы этим гордитесь? Или считаете это нормальным? Или может вообще оправдываете такое поведение? Просто это доказательство тому что мало того ему на себя наплевать но и на вас!!!!! (точнее партнера!) В случае если не дай бог он изменит, мало того быдет больно от самой измены но и еще и тебе заразу какую нить притащит!!!! >:-((
23 фев 2006, 17:46
ви наверное не поняли он был алкоголиком! иногда он мог наделать в штаны,а вы говорите о предохранении и измене;-)
(с транслита)
23 фев 2006, 17:57
и вы с таким жили?
23 фев 2006, 19:00
я вам ответила выше,сообщение само поднялось
(с транслита)
БУГАГАГА
23 фев 2006, 19:10
да вы тоже судя по фотке выпиваете!:):)
23 фев 2006, 19:37
а вы,судя по наглости,давно по рогам не получали:)
(с транслита)
БУГАГА
23 фев 2006, 19:40
можно подумать сейчас получу:)
23 фев 2006, 19:42
кто его знает-жизнь штука непредсказуемая;-)так что лучше в "очко" не лезть,по возможности;-)
(с транслита)
пиздец ты тётка!
28 фев 2006, 13:58
У тебя такие уматные пантолоны с начёсом!хахахаха!!!!белые ещё!ужоснахх!
23 фев 2006, 23:59
Да нет вы же говорите что это не просто я так поняла секс! А наверно это ваш МЧ? или нет? Я имею ввиду жили встречались! ну и возможно и жили вместе не только в пастели!
23 фев 2006, 19:33
вообще "предохранялся" - слово не очень. Не только мужики должны думать о предохранении.
Я и моя теперяшняя девушка предохраняемся в основном призервативами, хотя и таблетки тоже пробовали.
а вообще, ни один врач не будет спать с женщиной если у неё вич! даже с призервативом, так как клетки ВИЧ меньше чес расстояние мажду молекулами резины (как-то рассказывали).
23 фев 2006, 19:39
я об этом тоже слышала(клетках вич)
(с транслита)
24 фев 2006, 00:07
А причем тут врач???? вы думаете врач сможет определить без анализов больна девушка или нет? Вы простите но я говорю всетаки не про спид а про простые болезни! т.к. спид это уже другая тема! а про то что девушка должна предохраняться в этом согласна на все сто! т.к. все таки как показывает практика (ну я простите на личном опыте!) мужчины как то меньше задумываются о последствиях! прошу заметить не все! но большество!!!!!!! и женщины есть тоже которые потом удевляются от куда что взялось! и вообще они даже и представляли что такое может быть и вообще с ними случиться!
25 фев 2006, 03:03
С другой стороны, мужчине от женщины подцепить ВИЧ в десятки раз сложнее, чем наоборот.
28 фев 2006, 16:23
таблетки предохраняют только от беременности,но не от заболеваний. так что лучше иметь при себе презерватив.
28 фев 2006, 19:12
Они рвутся. Об этом тебе может лично сообщить последний писк моды - говорящий презерватив. Но ты можешь обнаружить это и сам...

...– экспериментальным, так сказать, образом. Если такая оказия случилась, постарайся, по возможности, приостановить важное занятие, аккуратненько снять этого предателя и продолжить, но без него.

Кстати, не пробуй надевать два сразу – это не поможет, проверено.

Если пропало желание, не стоит продолжать. Пусть твоя подруга примет «экстренную контрацептивную помощь» в виде таблетки «Треквелара» (какая несправедливость, что глотать разную химию приходится именно женщинам!). Тогда, по крайней мере, стать родителем поле этой ночной оказии тебе не грозит. А вот бактерии, если таковые имели место, оказались там, где надо. Ты можешь успешно подцепить СПИД, сифилис, трихомоноз или другую заразу. Но не стоит пока забивать этим себе голову. Положись на утро, ведь оно как-никак мудрее вечера, а тем более ночи.

Но лучше бы твоей подруге «Треквелар» принять не после, а вместо. Я имею в виду вместо натягивания презерватива, разумеется. Потом объясню почему, терпение, мой друг.

Относительно недавно рынок презервативов существенно расширился, уассортиментился. Выбирай, что душе угодно. Желаешь, чтобы “презик” подходил под цвет твоих волос, носков, боксеров – пожалуйста, соответствовал настроению – тоже можно подобрать. Хочешь, чтобы пахнул, как дорогой парфум Hugo Boss – пожалуйста, клиент всегда прав. А цены на эти изделия колеблются от 15 коп./шт. до бесконечности.

Итак, выбор есть, но зачем он тебе?
Предохраняться можно, но предохраниться - невозможно. Ведь размеры вируса СПИДа – 0,1 микрон, вируса бактерии сифилиса – 1,5 микрона, сперматозоида – 3 микрона. Поры же наиболее популярных латекс-презервативов имеют размеры от 5 до 50 микрон. Это, если брать минимальный размер такой поры, в 1,6 раза больше размера диаметра сперматозоида, в 3 раза больше размера вируса бактерии сифилиса, не говоря уже о размерах вируса СПИДа (представь и сравни кулак и дверной проём). По данным английских ученых, в Великобритании 40% больных СПИДом заразились именно через презерватив. Американцы же считают, что риск заражения СПИДом при использовании презерватива более 31%, поэтому Министерство медицинской промышленности США обязало производителей латекс-контрацептивов размещать на упаковке предостережение: “Презерватив не защитит вас от СПИДа”. То же гласят в Штатах и наклейки на автоматах по торговле презервативами.

Что же делать? Выводы банальны, но, увы, других я не вижу.

Первый - делать «это» с проверенным партнером.

Второй – делать «это» с умом.

И вообще, отбрось ты этот пережиток прошлого. Ведь ты же - МУЖЧИНА! … как бы. Зачем перекладывать всю ответственность на это крошечное резиновое изделие? Зачем лишать свой корень плодородия 100% удовольствия? Секс с презервативом – это как поцелуй через платок. Зачем лишать себя острых ощущений? Чтобы потом искать новые опасности, дабы компенсировать потерю старых? Ведь с такого рода риском, как секс без презерватива, сопряжено здоровое повышение адреналина.

И вообще, дополнительное чувство собственной неуязвимости, возникающее у человека при использовании презерватива, толкает его на более рискованное поведение. И проявляется этот риск в частой смене партнеров. Но презерватив, как мы уже знаем, не спасает – посему чувство этой самой неуязвимости – ложное. А теперь делай окончательные выводы сам.

А вот какой вывод сделали британские ученые, опубликовав его в медицинском журнале The Lancet. Они провели аналогию между презервативом и… ремнем безопасности. Итак, в Британии после принятия закона, обязывающего водителя использовать такой ремень, число дорожно-транспортных происшествий не снизилось, а… возросло. Но страдали теперь, в основном, пешеходы и пассажиры, сидящие на задних сиденьях.

Итак, если ты уверен (читай: проверен) с партнером и не стремишься научиться сменять памперсы в ближайшем будущем, отбрось в сторону латексовую бесполезность! Можешь прыгать в атмосферу секса и без резинового парашюта - мягкое приземление тебе и так гарантировано!

Но уж если тебе все-таки захотелось повыделываться перед случайной подружкой в каком-то прикольном, модном “презике” – что же, приступай к делу! Но перед стартом не забудь тщательно вымыть руки и … другие, обычно задействованные в процессе, части тела дустовым мылом, хлоркой и т. д. и т. п. Авось поможет … на этот раз?

взято отсюда:http://www.from-ua.com/dark/43f479d00b25c/
Anonymous
24 фев 2006, 21:44
Интересно. И первое время я не подпущу без презика, только после очень близкого и долгого общения, когда всё серьёзно и человек близкий :)
26 фев 2006, 13:48
ППКС
AD
AD
26 фев 2006, 14:13
либо есть даверие либо его нет... но даверие просто так не появляется...
всё зависит от того какие чувства к человеку...
27 фев 2006, 15:58
получается, если сильные чувства, то сразу и доверие? чувства разум затмевают, при такой позиции не долго то и в вендиспансер угодить...
27 фев 2006, 19:25
возможно и так, но сразу сильных чувств не бывает, сначала всё же даверие...
27 фев 2006, 19:50
угу... сначала было слово...
28 фев 2006, 16:25
ты можешь начать доверять девушке,а она будет тщательно от тебя скрывать страшную тайну!
28 фев 2006, 16:26
что она - мужчина)))
А что только мужчины скрывают страшные тайны? В этом женщины и мужчины апсолютно одинаковы:)
28 фев 2006, 16:37
кто бы спорил)) женщины тоже иногда оказываются на самом деле мужчинами.. такая жизнь пошла)) не уверен - не ложись))
28 фев 2006, 17:01
это по моему не важно... мнеже не тайна нужна а девушка, а скрывать будет что каждому, но важнее как к этому люди сами относятся.... парят себя или нет что от них что т скрывают.... мне пофигу, мне важнее то как ко мне человек относится...
01 мар 2006, 03:58
ППКС
26 фев 2006, 14:20
мозги надо иметь, тогда и вопросов, как предохранялся, не возникнет
26 фев 2006, 23:46
никак
27 фев 2006, 02:23
мы до свадьбы только с презиком (знакомы 3 мес были), потом сдали все анализы и уже без презерватива радовались изни.
28 фев 2006, 16:37
никогда ни я ни он не пользовались презервативами:) никаких болезней за всю жизнь не ловили ни разу. надо просто партнеров..(как сказать то) с умом что ли подбирать, хотя какой уж тут ум. в общем, я лично своим доверяла, а сейчас и подавно доверяю:))

з.ы. если не задумываться о болезнях, может тогда они и не липнут?;) и вообще-то уж в крайнем случае все лечится, от венерологии не умирают
Anonymous
01 мар 2006, 03:40
Не имели случайных связей. И всегда требовали справку, а также презерватив.
Сейчас отношения стабильные.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325