Меню

Вообще мужа не хочу!

AD
Земляника
24 фев 2006, 16:18
Что делать? Дело уже нешуточное, так и до развода не далеко... Ну соовсем нехочу его((( Он все время требует, пристает.
24 фев 2006, 17:47
Ну так и разводитесь. Или скажите ему прямым текстом - любовницу, милый, заведи, а я от тебя устала... Денег только мне не забудь отстегивать :)
Заведите себе "кота"....ему "кошку"...и усе будет нормуль...или точно разведётесь ;)
24 фев 2006, 20:57
А что в отношениях изменилось?
Просто так же так не могло случиться? Сегодня хочу - завтра не хочу! ?
Я
24 фев 2006, 22:58
У меня похожая ситуация. Мужа не хочу уже давно. Пыталась предложить ему завести любовницу, но он даже слышать об этом не хочет. Ко мне не пристает - ждет, когда же я сжалюсь и разрешу...
Сама понимаю, что так быть не должно. Мне его жалко. Думала, что со мной что-то не так (ну, типа половой холодности), ан нет, периодически испытываю влечение к другим мужчинам. Но ни разу за 7 лет замужества не изменяла. Опять таки из-за нежелания причинить неприятности любящему меня человеку.
Что же делать, ума не приложу...
25 фев 2006, 00:03
Выгнать мужа - соскучиться - вернуть обратно - заняться сексом. :-Р
25 фев 2006, 05:37
Ага, тогда уж лучше послать и на развод подать. Лучше попробовать создать какую-то романтическую обстановку для себя, попробовать что-то новенького или из того что очень когда-то возбуждало.
А вообще, как я посмотрю, а многих женщин сейчас похожие проблемы, правда у некоторых ещё посильнее....
Вобщем, попробуйте изменить свою жизнь.
25 фев 2006, 13:31
"Ага, тогда уж лучше послать и на развод подать."

Ну ... это, если уж совсем тяжко и первый способ не поможет. :-)
Земляника
26 фев 2006, 10:52
Да-да таже история. На любовницу не соглашается, но еще и пристает не по детски..
Anonymous
26 фев 2006, 10:24
у меня так после того как забеременнела было, 3 месяца не подпускала к себе... если не отставал в истерике билась... но у меня наверно чтото гормональное было, потом все прошло
26 фев 2006, 10:36
Может просто депрессняк:)? Может надо что-то поменять?
26 фев 2006, 10:54
мужа поменять
Земляника
26 фев 2006, 10:55
А что менять если дома реб. маленький, бабушки еще молодые носятся по своим делам- не до внука им, а мне летать охота!!!
26 фев 2006, 11:18
так раньше головой надо думать было, если еще не налеталась
Земляника
26 фев 2006, 11:31
Вы простите о чем???
26 фев 2006, 12:09
о том что тебе летать охота! А муж крылья рубит
а летать все равно периодически охота, Ксю
01 мар 2006, 14:22
Главное,чтобы летчик был классный и крылья не ломал, когда тебе охота:)
01 мар 2006, 14:29
МАПЧХИ!
Anonymous
27 фев 2006, 11:32
Девочки и я мужа не хочу, а других мужчин хочу и очень, и они у меня есть.... А что делать????
AD
AD
Anonymous
27 фев 2006, 14:20
Я так же совсем не хочу своего. Он меня просто раздражает жутко. Все в нем не нравиться. Все бесит. Так он особо и не старается доставить мне удовольсвтие. Вот например вчера. Ни ласк ни чего. Вставил и кончил. Просто кошмар. Кроме боли ни каких ощущуений. Говорить с ним об этом дохлое дело. Только поругаемся. Иногда закрываю глаза и представляю на его месте кого-нибудь другого. Но так же нельзя? А какой выход? Менять что-то кординально не могу. Мы уже вместе 9 лет. Вот если подвернеться случай с другим обязательно им воспользуюсь. Варианты славо богу есть. А вообще конечно чувтвую себя очень несчастной!!!!!
Anonymous
27 фев 2006, 15:28
Сааагласна!! Они сами таким отношением толкают на измену, а затем разговоры с приятелями: "Все бабы изменяют и вообще стервы". Так что давайте изменять без угрызений совести.
27 фев 2006, 15:31
Аналогично. сексом с мужем раз в месяц через силу занимаюсь, вернее даже не сексом, а так просто "даю" ему. Два дня назад изменила ему и чуствую себя ВЕЛИКОЛЕПНО!
27 фев 2006, 15:34
А я хочу мужа, может я не нормальная?
27 фев 2006, 15:51
И Вы нормальная и с мужем Вам повезло.
Земляника
28 фев 2006, 10:57
Я вот думаю а может нафиг такое "счастье"? Сколько жен просто дают мужу по принципу "Проще дать, чем объяснить почему нехочу..."
01 мар 2006, 14:12
Йа вот тоже мужа не хочу когда он рйадом!!! А как его нету, так хочу!!! Бесит!
(с транслита)
Ох!
01 мар 2006, 14:54
А меня мужчины возбуждают первые несколько месяцев, а потом всё проходит. Перестаю полностью получать удовольствие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325