Меню

Лешилась девственности сзади:)))))

AD
автор
24 фев 2006, 21:13
Ну вот и я попробовала анал. сама захотела и намекнула мужу во время секса. нормуль. не больно совсем, правда каких то супер ощущений отличающихся от обычного секса не было..весьма тривиально. и муж тож был немного разачарован. сказал что ничего особенного не было:) и что естественное место ему больше нра:))))) а попку ему мою жалко:) что он всю дорогу только и думал как ни зделать мне больно..хотя у меня вообще все было ок:)
вообще анал мне понравился..но он мало отличался чем либо.
A-s
24 фев 2006, 21:54
Поздравляю ;)
25 фев 2006, 03:01
С почином!
28 фев 2006, 16:42
У меня вообще первый опыт был именно анальный секс. Я это люблю.
автор
28 фев 2006, 02:29
Спасибо:)
хотелось бы конечно узнать как у вас это было впервые:) и сравнить с собой:) любопытствую:)
28 фев 2006, 12:46
а мы с мужем никак не можем, точнее сколько раз пытались-не получаеться, и расслаблялась я полностью и все. но не лезет и все((( сколько ж мона разрабатывать то?!)
28 фев 2006, 15:23
Аналогично. Все в вазелине, а там - никакого эффекту. :)))
Anonymous
28 фев 2006, 20:14
нужно просто немножко перетерпеть в первый раз боль, потому что мужчина должен его туда протолкнуть даже если вы слегка зажаты, выпейте расслабьтесь будет проще... Удачи
Anonymous
28 фев 2006, 22:10
А у меня геморой периодически вылазит, на анал никогда наверное не решусь, хотя очень хочется, особенно на пике возбуждения
(с транслита)
возбужденная
01 мар 2006, 10:14
ox какой у меня был первый опыт! просто супер! но это было кажись первый и последний раз :( с МЧ до замужества, мы были оба изрядно выпившие, но еще соображали что происходит, и я сама на это пошла, а он и не возражал, какой это бый кайф... я кончала и не могла остановиться, правда на следущий день не могла сидеть :D до сих пор вспоминаю и мурашки по коже...
a муж мой ни в какую не хочет анал попробовать, уже 6 лет вместе, а все никак не уговорю, ну впрочем я не особо и уговариваю, если ему не кайф, тогда не пойдет дело хорошо... да и геморрой после родов никак не уйдет :(
вообщем пока молодые - развлекайтесь :D
01 мар 2006, 11:15
Я думаю еще раз 5 займетесь аналом и вам обязательно понравится, это на самом деле совершенно другие ощущения....
06 мар 2006, 09:44
Мда! интересно тут у вас! Жена не может уговорить мужа!!!! на анал. я вот жену не могу уговорить!!! :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325