Меню

Серьезно - Импотенция

AD
Что делать?
28 фев 2006, 08:06
Давайте серьезно на эту тему.
Импотенция - Лечится? Мужчине 50.
28 фев 2006, 09:25
Этот вопрос обязательно нужно задать доктору в специализированном медицинском центре.
Avtor
28 фев 2006, 09:28
А в домашних условиях?
28 фев 2006, 09:30
Вы смеетесь ? Уринотерапией и сыроедением ? Когда вопрос серьезный - и подход к его решению тоже должен быть серьезным .
28 фев 2006, 12:19
Да уж... причин с пол-сотни может быть , и еще больше способов лечения...откуда ж нам знать...((
01 мар 2006, 07:33
А подробнее? Давно это у него? Кто ему..эээ...женщина, на которую...импотенция? Как у него с физическим здоровьем?
Что делать?
02 мар 2006, 07:28
Случилось все внезапно, как только переехали к нему.
Посему, виню его предыдущий образ жизни. Был холостяком до 43.

Я - его жена.

На днях (при моей очередной попытке доставить ему оральное удовольствие - или просто проверить что же будет) сказал, как отрезал - ничего не выйдет. Типа он не встанет и не старайся . Он считает, что неделя отдыха вдали от дома поможет прояснить ситуацию. Были бы отпускные дни возможны...

Меня лично удивляет внезапность невозможности совершения ПА. Да, раз в год бывают попытки на его стороне, и, даже если у нас ерекция, то член падает в процессе. Я думаю, что он избегает попыток.
03 мар 2006, 04:51
Попробуйте таки найти неделю отдыха (или хоть выходные) вдали от дома. К сексу не склоняйте, рассказывайте, как Вам приятно "просто пообниматься". Если само не получится, тогда..."Виагры": это один из тех самых случаев, когда она помогает. Скорее всего, проблема психологическая. Если, конечно, болезни нет.
01 мар 2006, 08:05
Тестостерона энантата 250 мг раз в неделю и будет вам счастье.
Что делать?
02 мар 2006, 07:30
А Вы уверены?
Как насчет виагры, циалиса и т.п.?
02 мар 2006, 16:35
Никак. Работает, но это не то.
02 мар 2006, 09:26
Импотенция-это в 99 % ,психологическуое растройство.
И это лечится.Серьезно.
Ротмистр
02 мар 2006, 16:45
Сейчас всё лечиться. Наиболее радикальный, но 100% метод лечения импотенции - операция по изменению пола.
02 мар 2006, 21:03
Не психологическое.
Организм засрали... Но это с возрастом норма уже.
Обясню. С возрастом в организме человека накаплиается куча гадости. В данном случае - засорены сосуды. Первое, что показывает - член, кровь недостаточно поступает по забитым сосудам, вот и не встаёт. Обратитесь к терапевту. Не знаю. Спортом то когда последний раз занимались?
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325