Меню

Не получилось у меня вчера

AD
Странная я
28 фев 2006, 15:17
Я встречаюсь со своим любовником 4 месяца. Виделись часто, почти каждый день. И вот он поехал в командировку на две недели. Я за ним очень скучала, ждала нашей встречи. Я очень его люблю и это взаимно. И вот вчера он приехал, поехали к нему. Сначала всё было нормально , но как дошло до постели- не могу и всё. И не то , чтобы он стал мне противен, нет. Просто не хочу его. Он был ,как обычно, он нежным и ласковым. Не знаю, что на меня нашло. Ну, ничего у нас не получилось. Он сказал, что подождёт, когда мне захочется. А я чувствую, что это произойдёт не скоро. Он звонил мне сегодня несколько раз, спрашивал, как настроение, как самочувствие. У меня всё о.к. Но желания нет. Что это такое?
28 фев 2006, 15:30
Весення хандра) витаминчиков не хватает организму. Усталость и сресс может сказываться, шуточное ли дело такие морозы пережить, организм можно сказать за жизнь боролся! а теперь расслабился, не насилуйте его))
Все прийдет еще, наладится и получится. Не с этим, так с другим любовником))
Anonymous
28 фев 2006, 15:32
с жиру беситесь.....
28 фев 2006, 15:34
Это т.н. синдром Фиктуса, очень опасное и почти неизлечимое расстройство. Сначала вам не хочется секса с любовником. Потом вам надоедает секс вообще. Потом вам надоест есть. Потом вам надоест пить. Если болезнь запустить, рано или поздно вам надоест дышать и вы умрете. Есть только одна надежда на спасение - если, прежде чем это произойдет, вам надоест сосать палец и высасывать из него проблемы. :-)
Странная я
28 фев 2006, 15:42
Гыыыыыыыыы!!!!! Супер! Надеюсь, то так оно и есть. Возможно я сама себе все эти проблемы надумала, пока его не было рядом. Со скуки. И внушила себе... Ладно, вынимаю палец со рта и буду пить витамины
28 фев 2006, 15:38
Ну вы же Странная
28 фев 2006, 18:01
просто, вы его не хотите.. И не захотите.. :) Или "динамо" включили. Вопрос в том, насколько у вас это часто. если первый раз - не парьтесь. А вот если постоянно - ищите причину в себе.
28 фев 2006, 18:41
эт у всех бывает иногда, а желание появится неожиданно, сами удивитесь, тока не надо циклиться
Anonymous
02 мар 2006, 01:56
просто пропало желание,такое бывает
(с транслита)
Ротмистр
02 мар 2006, 13:27
Мадам, вы кокетничаете, но готов спорить, что вы многого не договорили. Секс - это не фитнес, секс - это исскуство, здесь без души нельзя.
Странная я
02 мар 2006, 13:31
В том -то и дело, что не фитнесс. Там можно было бы себя заставить заниматься. А тут... Не могу
Ротмистр
02 мар 2006, 13:33
Мадам, а что потрясало вашу душу в его отсутствие?
Странная я
02 мар 2006, 13:46
Ничего не потрясало - он мне звонил редко в своё отсутствие. Я сидела и ждала его в депрессивном состоянии
03 мар 2006, 06:48
Извините, конечно, за грубость, но имя автора стоило бы заменить на "е#а#утая" я. Знаете анекдот такой "Вы уж определитесь доктор, либо туда, либо сюда". И вам того же советую. И не стоит тянуть кота за яйца, ну, в смысле, парня... А то появится потом новый топик "Помогите, любовник изменил". И тогда имя автора можно менять на "Обманутая я". Только вот в чем вопрос: Кто кому изменил?
06 мар 2006, 03:47
депреснюшка весной бывает... случается..
01 мар 2006, 13:50
у меня такое иногда бывает, это не обязательно надолго. К тому же, потом такой прилив чувств, как правило...
Странная я
02 мар 2006, 13:24
Ненадолго - это сколько ? Несколько дней или недель?
01 мар 2006, 23:03
Вы не рак по гороскопу?
01 мар 2006, 23:18
ой,а что для раков это свойственно,я рак
02 мар 2006, 11:56
Для Раков свойственна мнительность и склонность к ипохондри. ;-)
Кроме того, все мои знакомые девушки-Раки отличаются прямо-таки сверхъестественной способностью извлекать глобальные выводы из несущественных мелочей :-) Так что и впрямь похоже.
AD
AD
02 мар 2006, 12:46
не замечала за собой такого, хотя я Рак по гороскопу))
02 мар 2006, 13:15
А за собой это трудновато заметить, это со стороны хорошо видно:-Р
В некотором смысле - женщина-Рак - это воплощение женщины.:-) По крайней мере только у нее то что у других воспринимается как женский недостаток, преобразуется в женские достоинства.:-)
02 мар 2006, 13:21
спасибо, успокоили)) один сплошной недостаток получается)))
02 мар 2006, 13:27
Напротив, сплошные достоинства:-)
Странная я
02 мар 2006, 13:23
Нет, я Телец.
02 мар 2006, 13:36
О, ну догда чего удивляться? Это же ваша фирменная фишка:-) Не одного мужчину ставил в тупик вопрос - что управляет желаниями Тельца. Ответ науке не известен, так что тем более не парьтесь:-)
Странная я
02 мар 2006, 13:48
Как это мне не париться? Я же переживаю за него. Мне не хочется обижать его своими отказами. Может, попить мне чего?
02 мар 2006, 14:06
Ага, амфетаминчиков, например, для полного счастья. Захочется так, что из окна выскочите. Или, чего мелочиться, операцию на мозге. :-)
Суровая правда жизни заключается в том, что наше настроение, эмоции, чувства и жеания - всего лишь сложная, неравновесная химическая реакция. Наши желания, в том числе сексуальные, управляются гормонами. Уровень гормонов в организме может колебаться, как и под влиянием естественных причин, так и в результате приема некоторых препаратов. У женщин он колеблется сильнее, чем у мужчин. Поэтом женщины более импульсивны, непредсказуемы и раздираемы противоречивыми эмоциями, возникающими и исчезающими по необъяснимым причинам. Поэтому иногда им очень хочется, а иногда - свосем не хочется, и сам черт ногу сломит, пытаясь это предугадать. Мужчинам этот факт хорошо известен, поэтому нормальных представителей он совершенно не обижает, это часть правил игры.
Так что бросьте переживать попусту. Все с вами нормально, ничего пить не надо, кроме разве что витаминов. Если боитесь, что он вас неправильно поймет - скажите ему как есть, простыми русскими словами, что сейчас не в настроении. Надеюсь, он с вами не только ради секса и вам есть чем еще заняться, чтобы развлечь друг друга?
Странная я
02 мар 2006, 15:37
))) Он очень терпеливо ко мне относится. Но ему вот такое моё поведение кажется странным. Это СОВСЕМ на меня не похоже.
...А откуда Вы всё знаете?
02 мар 2006, 15:47
А вот такой я загадочный субъект, много чего знаю;-)
Скажите, у вас именно к нему нет желания, или его ВООБЩЕ нет?
Странная я
02 мар 2006, 15:54
Вообще нет желания. Другого никого не хочу. А с ним мне сейчас приятно посидеть вместе или просто полежать, обнявшись.
02 мар 2006, 16:11
Уточню на всякий случай, я имел ввиду не "хотите ли кого-нибудь другого", а "хотите ли вообще секса". Если вы имели ввиду второе, то тогда это точно связано с химией:-) Это самое обычное дело и объяснений тут - тьма. Для примера: у женщин пик сексуального желания приходится на дни незадолго до "критических", а некоторое время после них ей секса не хочется, хочется просто любви, нежности и ласки. Есть и сезонная зависимость - весной, например, уровень тестостерона низкий, поэтому люди становятся добрее и романтичнее, зато физические страсти ослабевают, а осенью, наоборот, высокий, поэтому люди становятся агрессивне, в том числе и сексуально. Могут на это дело влиять и некоторые лекарства (особенно противозачаточные), и даже просто определенная еда. Играет роль и возраст - в молодом возрасте у женщин сила сексуального влечения ниже, чем в более зрелом. Одним словом, мало ли причин?
Перестаньте думать об этом. Чем больше напрягаешся по этому поводу - тем хуже получается. Надо расслабиться и развеяться, делать то, что хочется, то, что приятно. Хочется просто помолчать вдвоем, полежать обнявшись - действуйте. В данном вопросе - доверяйте своим желаниям и следуйте им, организм сам знает, что ему нужно:-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325