Меню

Запуталась

AD
из местных
28 фев 2006, 15:44
Я замужем (семь лет, ребенок). Последние 4 года сплю с мужем своей подруги. Постоянно, регулярно. Мы подходим друг другу идеально. В моей жизни были мужчины, и сравнивать есть с чем. Он - посто моя вторая половина в сексе. Но нас мучает совесть обоих, пробовали расходиться. И во времена наших с ним "пауз" отношения в его и моей семье с нашими законными супругами резко портились, начинались скандалы, проблемы, стресс. Мы сходились- и домашние проблемы тоже прекращались.
Подруга уверра в верности мужа, и мой тоже подвоха не чувствует. Но мне уже противно. Надоела ложь, но раскрыть правду - разрушить две семьи. Продолжать???
28 фев 2006, 16:05
подумайте, с кем бы Вы хотели встретить старость? с ним или с мужем?... вот с тем, на кого ответите да - с тем и оставайтесь!!!!!!!...
01 мар 2006, 00:33
ну да, к старости секс становится особенно зажигательным)))
01 мар 2006, 04:04
просто.... говорят :)))))))).... он иногда исчезает... дык, вот по этому и про человека надо подумать... с кем и без секса счастье будет!!!!! :))))))))))
28 фев 2006, 16:39
Похоже, пока продолжать.
28 фев 2006, 18:23
похоже замечательный муж скоро всё узнает если залезит на еву)
28 фев 2006, 19:24
А интересно, есть такие мужики, которые тайком регулярно спят с жёнами своих лучших друзей???
28 фев 2006, 19:29
конечно есть. в этой жизни все уже когда-нибудь случалось ;)
28 фев 2006, 23:49
есть есть
01 мар 2006, 07:08
Понятно - это как раз тот левак, который укрепляет брак. Типа. Потому что в данном случае это до поры до времени. Потому что отношениями на стороне и Вы, и любовник отвлекаете себя от проблем в ваших семьях. Тут варианты - либо продолжать - но раз и навсегда решить не мучиться совестью и не заморачиваться и относиться к этому "леваку" как к средству, укрепляющему оба брака - и не жалеть ни о чем, если все раскроется или прекратится по инициативе одной из сторон. Либо - расстаться и обратить внимание на то, что происходит в семье, поговорить с супругом (ессессно Боже упаси, о романе не рассказывать) и попытаться решить эти проблемы.
28 фев 2006, 20:11
А сама-то как думаешь???
28 фев 2006, 23:52
продолжать. это наверное лучше для ваших семей тк вроде вы их не разрушаете. но очень вас прошу шифруйтесь лучше. чтобы никто и никогда не узнал.
01 мар 2006, 00:55
ага, даже мы...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325