Меню

Нужно срочно возбудиться. Как?

AD
Anonymous
28 фев 2006, 20:59
Понятное дело - пишу анонимно.
Нужно срочно возбудиться( сексуально). Под рукой нет ни картинок, ни видео....На работе я.
Но очень нужно настроиться - есть советы. Ясно что вопрос выглядит придурочным, но если по существу?
(с транслита)
Anonymous
28 фев 2006, 21:04
Мастурбация ваш помощник! гы :-)

ПС Интересно, а для чего на работе надо срочно возбуждаться? гыыыыыыы
28 фев 2006, 21:06
Ого... а зачем? кх-м...:-)
01 мар 2006, 15:02
просто представь как ты раздеваешь,просто представь - шаг,за шагом,не спеша...каждую часть белья...передохни и нежно,я сказал нежно продолжай.Успеха!
28 фев 2006, 21:00
ГЫЫЫЫЫЫЫ - идите в туалет и займитесь сами знаете чем. Мож поможет :) Ваще, вам в СЭКС
(с транслита)
Avtor
28 фев 2006, 21:33
Блин, народ, вы не понимаете! Не кончить, а возбудиться!!!! Кончать я буду позже и не в одиночестве, етак часа через 2. Как настроиться?
(с транслита)
28 фев 2006, 21:49
что прям так не возбуждает тот человек с которым кончать планируете?! даже не знаю чем вам помочь тогда...
Anonymous
28 фев 2006, 21:55
А вас всегда ваш муж возбуждает, при любом настроении и в любой обстановке? Планируется секс замученных людей, которым ето дело нужно для здоровьйа - вырываем час времени и разбегаемся по работам. Пытаюсь создать нужное настроение :( Пока не получается
(с транслита)
28 фев 2006, 22:00
Вообще если честно, то ВСЕГДА! Если нет настроение, то мы просто не занимаемся им и все... причем в основном "отвод" берет муж, а не я...
Вашу ситуацию я поняла.. советую вам расслабиться и отключиться от ваших проблем и усталостей... подумайте о чем-нибудь приятном чтоль... меня очень заводят приготовления к времени Х. Ну там белье красивое, макияж другой ну и что-то в этом роде... предвкушение )))
ну можно еще выпить чего-нибудь, но на работе это не актуально я думаю...
Anonymous
28 фев 2006, 22:03
Правильно думаете :)
Бегу домой, ублажаю мужа, кормлю. Он еден на работу, я жду детей, кормлю и по коням - музыка, спорт.... Не до романтики. А в отпуске и меня муж возбуждает без подготовки :)
А вы сколько лет замужем? Наверное немного
(с транслита)
28 фев 2006, 22:17
понятно, ну тогда попробуйте создать себе такое настроение, игривое) подумайте о чем-нибудь... даже не знаю что еще можно...
Мы с мужем вместе уже больше 7 лет) мы с ним рано сошлись)))
Anonymous
28 фев 2006, 22:21
А мы с моим скоро 17 :)
(с транслита)
28 фев 2006, 22:27
:-)
28 фев 2006, 22:20
Мда...бедняжка...должно быть вы очень страдаете...
Anonymous
28 фев 2006, 22:22
Нет, не очень :)))
Вот только сегодня никакого настроения не было. А мужу ето нужнее чем мне, вот и настраиваюсь :)
(с транслита)
28 фев 2006, 22:38
тогда предожить мужу самому возбудить жену. раз ему это надо
Anonymous
28 фев 2006, 22:45
Во-первых муж не подозревает о моем смятении - у нас секс всегда на высоте, во-вторых у нас сегодня времени - час на все про все, нужно быт; подготовленной и не тратить зря времени. Ну а в-третьих уже все ОК. Почитала тут ваш форум - никаких картинок не требуется :) Надо будет чаще заходить - весело у вас тут :)
(с транслита)
01 мар 2006, 13:44
Вы хоть пол свой укажите. Хотя, судя по картинкам и видео - все-таки мужчина... Не пойму, какие тогда проблемы:)
01 мар 2006, 14:24
А я люблю эротические рассказы читать. Не знаю, можно ли здесь ссылку давать? www.erolit.ru
Anonymous
01 мар 2006, 14:53
заведи роман по интернету,влюбисьи поедь... как я ....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325