Меню

Хочу мужа подруги. Как быть?

AD
Anonymous
28 фев 2006, 22:19
Уже давно хочу, часто буваем друг у друга в гостях. Дети одного возраста. Она уэала в командировку, мой муж был в отьезде. Он пришел ко мне в гости с ребенком. Детей уложили спать. Между нами пробежала молния, я теперь точно знаю что ето такое, но ничего не произошло. Знаю что он меня хотел не меньше чем я его, но ни его ни мои моральные принципы нам етого не позволили сделать. Я наверное дура?
(с транслита)
28 фев 2006, 22:54
я вот своей подруге в глаза не стесняюсь смотреть именно потому, что мужу ее отказала в подобной ситуации. они уже и развелись то давно, а вот мы с ней сохранили многолетнюю дружбу:) а вы дура, если хотите ради одного перепиха поставить под угрозу две семьи и дружбу
Anonymous
28 фев 2006, 22:57
Так ведь не было ничего! Мы дружим семьями, она не нравится ни мне, ни мужу. Ето наш друг нашел себе супружницу, а она его лихо окрутила. Но не важно - вопрос как преодолеть ето чувство? А может удовлетворить свой пыл и сделать вид что ничего не было? Мужа-то я бросать не хочу, да и он свою ведьму не бросит.
(с транслита)
28 фев 2006, 22:59
Ой, ну не ввязывайтесь вы в это. Говном кончится. Точно говорю. Слишком близкие люди.
28 фев 2006, 23:10
правильно девушка сказала говном кончится и только им!!!! у менйа была анологичная фигнйа. разбита их семья и моя, там остался маленький ребенок...ттт у меня новая жизнь новый муж и все хорошо ,но!!!! было столько грязи и столько разочарований я вспоминаю все как кошмар.... с того момента чужие мужья и вообще измены для менйа табу
(с транслита)
28 фев 2006, 22:58
Один раз увела парня у подруги. С тех пор на всю жизнь: муж/парень подруги - не мужчина, ИБО! Мужиков как грязи, а подруг не так много.
01 мар 2006, 13:49
О! У меня такие же принципы. Кавалеров и мужей своих подруг за мужчин не считаю. Ну я имею виду в плане секса.
А с тех пор, как вышла замуж, вообще все остальные мужчины для меня какие то призрачные. :) Я предпочитаю с ними дружить.
28 фев 2006, 23:05
Что делать?Возьмите его фотку и подрочите на нее.Что за вопросы, вы человека назвали "подругой",а не просто знакомая и т.д., и у вас даже мыслей не должно возникать по-поводу ее мужа,и своего мужа пожалейте он же не виноват что его жена так слаба на предок.Еще и спрашивает дура ли она?
01 мар 2006, 14:45
ЛИБО ЧТО-ТО,ИЛИ НЕЧЕГО !НО ДЕТИ ЭТО ГЛАВНОЕ,ПОПРОБУЙ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ С ЛЮБИМЫМ
01 мар 2006, 18:50
ща, как выскажусь.
Мы с подругой переспали с обоими нашими мужьями (в смысле она с моим, я с ее). Главное они об этом не знают!
А как-то переспала с другом подруги, она не знает и не узнает)
фу,как некрасиво
02 мар 2006, 13:26
И что? Гордитесь собой?
серая
02 мар 2006, 13:38
да у них с мужем проблемы, они трахают оба кого угодно, кроме друг друга :Р не хочет ее муж, жалко ее, вот она и ерепенится
02 мар 2006, 16:45
ну, допустим, я не ерепенюсь) мне вообще-то нет смысла тут перед вами выкабеливаться.
И могди бы не скрываться, мне очень интересно кто может мне в лицо камень бросить)))
02 мар 2006, 16:46
нет не горжусь, но и не заморачиваюсь) было и было. Ничего противного, постыдного и гадкого здесь не вижу)
02 мар 2006, 13:43
"Мы с подругой переспали с обоими нашими мужьями (в смысле она с моим, я с ее). Главное они об этом не знают!"
гениальная по своей глупости фраза)))
28 фев 2006, 23:07
Мужья подруг для меня бесполы...
01 мар 2006, 00:15
ППКС =D>
01 мар 2006, 00:19
А подруги друзей?
01 мар 2006, 21:35
Когда умные - хорошие собеседницы ! Когда дуры - страшно мучаюсь..
28 фев 2006, 23:50
Отношения с женатым мужчиной при определенных обстоятельствах я могу допустить, но мужьям подруг я даже в глаза никогда не смотрю, их трогать нельзя.
AD
AD
01 мар 2006, 01:23
Спроси у подруги, может она твоего хочет... Вот и договоритесь.
(с транслита)
01 мар 2006, 13:50
Бы-гы-гы! :)
01 мар 2006, 13:43
ну, вы же не можете себе приказать НЕ хотеть... А с другой стороны, лучше все оставить на уровне тайных желаний. Это дело совести каждого человека.
Anonymous
01 мар 2006, 14:19
А может они вместе укатили в командировку???;-) Ну а если серьёзно,если вы дорожите дружбой с этой семьёй,с этой подругой,то не надо переступать черту. Господи,убереги меня от таких *подруг*, которые раздумывают переспать с моим мужем или нет.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
01 мар 2006, 14:49
да хочешь-поимей!!!!!!!!!!плюнь на все,скольтко той жизни????????????переспи,успокойся или не успокойся-это и есть жизнь!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
01 мар 2006, 19:34
Типа по трупам к цели!!!??
01 мар 2006, 14:52
В худшем случае - чувство стыда и отвращения и еще - полное нежелание общаться семьями.В лучшем - будет нерегулярное продолжение страстных трахов, но, со временем, запал пройдет и станете снова просто дружить семьями.
Ротмистр
02 мар 2006, 13:32
Так о тож. Как писал старик Уильям Шекспир - Неудовлетворенную страсть скрыть гораздо сложней чем удовлетворенную. Так что у вас есть теперь большой шанс оказаться без вины виноватой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325