Меню

Не судьба! гы

AD
01 мар 2006, 01:22
Коро4е, поделюсь маленькой историей, если ее так можно назвать... Рассказываю ее не для обвинений в мой адрес, так 4то прошу не кидать в меня тухлыми помидорами =)

Изменять мужу я никогда не хотела... А тут 4то-то стукнуло просто из любопытства... мол, 4то это такое, не заму4ают ли угрызения совести и т.п. Сомнений было много, но все же решилась (героиня, блин). Сразу должна заметить, 4то 4еловек я немного суеверный =)

Ну зна4ит так... На работе у нас есть маль4ик, милый, добрый, вежливый... Сам он мой ровесник. На прошлой неделе у меня как раз выпало, 4то я с ним вместе бы работала, а мужа бы не было дома. Ну я и решила, 4то лу4шего момента мне не найти... Все бы ни4его, но дня за 3 до этого у меня на4ались мася4ные (я не сторонница секса при этом деле хехе). Ну, думаю, все! Ни4его у меня не выйдет... В то же время в душе сомнения все усиливались... Мол, за4ем эту идею вообще решила осуществить... Все же, буду4и упрямой, я решила пофлиртовать с ним, глазки построить, ну и все такое... В красавицы я не рвусь, но и в дурнушках тоже 4ислиться я не хо4у, так 4то смело могу сказать, 4то мужскому полу я нравлюсь (по крайней мере какой-то 4асти)...
Ну так вот, прихожу я на работу и 4то-то разговорилась со своим хорошим другом (который меня на работу устроил) именно о том парне, с которым я планировала совершить то самое грязное дело... Из разговора я узнала, 4то парень тот........................................................... гомосексуалист....... Вот так то!!

С того момента я поняла, 4то измена - не моя стихия... Дважды мне было предупреждение, 4то изменять - нехорошо! Вот хехехе
01 мар 2006, 04:02
прикольно :)... это, одназначно, к лучшему :)))))))))))))
01 мар 2006, 10:58
ну и пральна:))))) вы красивая пара, так что не нада:))))
b-a
01 мар 2006, 17:23
ну и правильно! а у вас в альбоме мужчинка - Hansi... оооо, я просто кончаю от таких :D
01 мар 2006, 11:37
а цыферки 4 вместо буковок тоже что то значат?
01 мар 2006, 11:39
букву Ч
01 мар 2006, 13:40
а 8 4ём 5рикол?
01 мар 2006, 13:44
она с транслита
01 мар 2006, 13:47
это диагноз?)))
01 мар 2006, 11:56
все что написано дели не на два, а на четыре:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325