Меню

Массаж простаты

AD
01 мар 2006, 09:38
Всем привет. Прочитала недавно в одном женском интернет журнале, что пассивный гей в время анального секса испытывает невероятные ощущения, так как происходит хороший массаж простаты. Простата увеличивается до размеров тенисного мяча, и он на седьмом небе.
Так вот, в связи с тем, что мне очень хочется доставить своему МЧ незабываемое удовольствие, задаю вопрос: мужчины, вам приятен был бы массаж простаты пальцем через анус, делал ли вам кто-нибудь его, какие были ощущения?
И женщинам: практиковали ли вы такое? Как отнесся к этому ваш МЧ?
01 мар 2006, 10:29
вот... почитайте)))) http://tetkam.net/article.php?id=779
Эх сдавал я как то анализ...на работу простаты..(а что делать...за организмом надо следить)..на анализ берётся какая то хрень которая выделяется при масаже простаты. Этот анализ я сдавал первый и последний раз в жизни!
01 мар 2006, 17:34
Эт когда палец в жопу и давят ...? До одури "приятно".
Гы..хотел послать к Фрэйду...да вовремя ник посмотрел :) На самом деле..у кого какие предпочтения..:)
Anonymous
01 мар 2006, 19:21
ага, муж после уролога поклялся, что тоже последний раз пережил такие ощущения (ужасно не понравилось)
Anonymous
01 мар 2006, 11:55
Я мужу делала так, одновременно минет и пальчиками массировала простату. У него такооой оргазм при этом... Кстати, абсолютно не сравнить с тем. как там это делают врачи, когда муж как то анализы сдавал и ему туда врач лазил - это было очень больно. А когда я аккуратненько- мужу нравится безумно...
01 мар 2006, 17:41
Массаж чего, простите? Ах! Простаты! Это тебе на гейру надо, там специалистов по жопе до жопы))) Вот и каламбурчик, кстати))))
01 мар 2006, 18:03
А как же маникюр? :mda
01 мар 2006, 19:42
Придётся позабыть...:)
01 мар 2006, 23:18
Придется палочку изподногтейковырялочку приобрести:)А что? любофф требует жертв:)
Anonymous
02 мар 2006, 01:53
муж относитса категорически негативно,соответственно не пробовали
(с транслита)
01 мар 2006, 22:45
Пошел как-то мужик к сексопатологу. Ну то, се, надо массаж простаты делать.
- Не, не хочу.
- Да не бойся, это только первый раз страшно.
- Ну, ладно, давай.
И стал мужик ходить на массаж простаты. Прошло некоторое время. Приходит мужик, а на двери записка: "Доктор в отпуске". Ну, он к жене,
- сделай, типа, мне массаж простаты. Нельзя мне прерывать график процедур.
- А я не умею.
- Да это просто! Кладешь левую руку мне на левое бедро, правую руку мне на правое, и начинаешь... Ах он пидор!!!
02 мар 2006, 03:27
а вы уверены что ваш МЧ - пассивный гей?:)))
02 мар 2006, 09:17
Причем здесь это? Речь не о гее, а об удовольствии. Читайте внимательней.
02 мар 2006, 13:21
"Прочитала недавно в одном женском интернет журнале, что пассивный гей в время анального секса испытывает невероятные ощущения, так как происходит хороший массаж простаты"

зайка моя, пассивный гей в такой ситуации получает сии невероятные ощущения именно потому что он пассивный гей, и уж во вторую очередь от того что ему простату массируют, потому и спрашиваю ты уверена, что твой мужчина вообще захочет этим занимацца?:)
02 мар 2006, 14:32
"Так как происходит массаж..."- поэтому и удовольствие.
А если Вас этот вопрос так интересует, отвечу: Абсолютно нормальный мужчина. Не гей. А топик я завела, чтобы узнать среднестатистическое мнение мужчин и женщин, а уже потом подходить с таким предложением к своему МЧ.
Кстати, я не Ваша зайка!
02 мар 2006, 15:58
меня твой мужчина в принципе не интересует)))не моя ты зайка)))тут столько тем было уже по этому поводу, и знаешь, что интересно? ну ни один мужик еще тут восторга даже от мысли о подобных ласках не испытал, скорее наоборот) причем почти все возражения мужеского полу сводились как раз к мысли "я чо "идар что ли"?:)) посему чтобы не размусоливать в очередной раз одну и ту же тему, я задала один лишь единственный вопрос))
среднестатистически не-гей-мужчина вряд ли согласицца на подобное)
и вообще, если те хотелось узнать мнение обнакновенных мущщин, то причем тут ссылка на удовольствие гея да еще и пассивного к тому же))
02 мар 2006, 22:17
А ссылка при том, что почему какой-то гей может получать удовольствие при массаже, а нормальный мужчина нет? Все хотят радости от жизни.
Кстати, я с Вами на Вы!
02 мар 2006, 22:38
да я за твою челюсть переживаю, а ты... неблагодарная!))))))
лан не ежись, в смысле не ершись, я шутить изволю)))
AD
AD
03 мар 2006, 09:50
Ok, прощаю.
03 мар 2006, 12:55
я щяслива)))
Anonymous
03 мар 2006, 00:33
не соглашусь,прочто не каждый мужчина может раскрепоститься,это действительно приятно.
03 мар 2006, 12:55
а вы мужчина или женщина?
выйдите из тени)а то анонимно все могут по сто постов наляпать, но доверия к ним нет знаете ли))
02 мар 2006, 16:53
Нууу, сравнили врача и любимую женщину. Представьте гинеколога. Или когда УЗИ делают - вроде елдой водят там, но полагаю, что никто в оргазме не бьется :-)
02 мар 2006, 23:24
))) Пассивному гею это понравится, а вот нормальному мужику...
03 мар 2006, 09:50
так вот и интересуюсь общественным мнением.
04 мар 2006, 12:30
В районе предстаты нет никаких нервных окончаний,
раздражение которых вызывает чувство удовольствия,
т.к. природой там это не предусмотрено. То,что пассивный гомик получает удовольствие от анала -
это не совсем то,ведь он точно так же кайфует,ког-
да делает минет. Но согласитесь,при минете уж точно никаких нервных окончаний во рту,вызывающих
чувство удовольствия у тех,кто сосет, нет. Т.е.
тут удовлетворение чисто моральное,а не физическое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325