Меню

Голубой и женщина ...

AD
Матильда
01 мар 2006, 14:06
... - две вещи не совместные?
Познакомились пару месяцев назад на съёмках одной программы. Отношения постепенно переросли в нерабочие: ходим обедать в кафешку подальше, беседуем о том-о сём за бокалом вина. Мне он жууууутко нравится. Чувство юмора, характер, фигура и всё такое... Главное, влечёт меня к нему физически, хотя он, конечно, 100% гомо. Это даже внешне заметно, особенно, когда одежду рассматривает. И круг общения у него соответствующий. Только чё, тогда, спрашивается, со мной "дружит"? И ещё. С тех пор, как мы познакомились, он поменял свой стиль. Раньше я его видела с пробритыми полосками на голове, ведущими к крашенному хохолку, и в типично жанетовской облегающей одежде. Теперь он волосы сравнял и стал носить классические костюмы, что ещё больше подогревает и без того мою бурную фантазию.
Короче, ХОЧУ ТЕЛО. Люди, вы здесь опытные, подскажите! Может, напиться и предложить ему минет? Рот ведь у обоих полов одинаковый. Или... Есть шанс-то хоть у меня?
01 мар 2006, 14:21
Шанс есть всегда, как и выход из любой ситуации:)
Хм..ну если люди меняют свою ориентацию с гетеро на гомо..то в теории возможен возврат и обратно..Попробуй..ты вроде ниче не теряешь:)
01 мар 2006, 21:46
так вот вы где,люди,нормально относящиеся к геям?
есть такие,оказываецца.
я тут на форуме в "психологии любви" тему открыла про брата-гея
так ужасно протеворечивые отзывы по поводы гомосексуализма. В основном,геев не принимают
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18366885

автор,не совсем в тему,извини
посоветовать ничего не могу путнего,хотя геи очень часто спят с женщинами,так что шанс есть
)
06 мар 2006, 18:41
Ая к геям норамльно отношусь. Они милыи и забавные
Anonymous
02 мар 2006, 02:27
может он би,так что попробоват можно
(с транслита)
02 мар 2006, 09:29
Лучший ждруг женщины- гей!
Уверяю.
И чего вы морочитесь по поводу смены стиля его одежды.
Он к вам относится как к другу.
А вы все про трах.
05 мар 2006, 04:05
ППКС.
Anonymous
04 мар 2006, 02:54
может, вам повезет, только кажется мне, что это женщина может быть би, а мужчина как попробует другого мужчину, так все равно "в лес смотреть будет". у меня муж гей)) и это, кстати, не мешает нам растить общего сына и даже думать о втором)
06 мар 2006, 18:51
ой,не убегайте,дорогой Анонимус.
рассказите,плиз,как Вы узнали,что муж-гей?
(с транслита)
07 мар 2006, 12:02
И что же останавливает? Вперед!
У меня с геем "завязался" роман после того, как в одной комнате переспали. Так сложилось, что я со своим МЧ трахалась на постели, а на соседнем диване спал (или делал вид, что спал) этот гей. На следующий день на дискотеке гей мне прохода не давал, танцевал только со мной. Танцевали, целовались, встречались потом несколько раз. Секс с ним был потрясающий! Жаль, что жизнь нас скоро развела, он уехал на ПМЖ в другую страну.
Матильда
07 мар 2006, 15:22
Останавливало только то, что я, дожив до седых волос, всё думала, что у геев на женщин не стоит. Спасибо и Вам, и всем ответившим, что просветили.
01 мар 2006, 14:26
может он би.
Anonymka
01 мар 2006, 15:31
мне не понравилось заниматься сексом с геем. для них секс с мужчиной это экстрим, изюминка и разврат, намного интересней и возбуждающе. а вот с женщиной они занимаются сексом как обыкновенный средний мужик без фантазии, неинтересно
Матильда
01 мар 2006, 15:34
А не поделитесь ли опытом, как Вам удалось его СКЛОНИТЬ к этому делу?
Anonymka
01 мар 2006, 15:59
да как-то само собой получалось все время, то после хорошего вечера в клубе поехали к нему домой ночевать, то днем зашла в гости и вдруг начали целоваться...я его не склоняла, наверно, он меня все-таки просто хотел
01 мар 2006, 15:33
С чего вы взяли, что гомо не может общаться с женщиной? Во-первых, они очень хорошие друзья, так что, возможно, ему нравится находиться в вашей компании. Во-вторых, вполне вероятно, что он би, и ваши желания совпадают. Перемена стиля может быть ясным тому сигналом:) В-третьих, такое "гомо"-поведение не обязательно свидетельствует о его наклонностях, я знаю, одного молодого человека, с виду 100%-гомик, но... Так что удачи вам.
Anonymous
01 мар 2006, 15:39
может он чисто гомо, а би? Вам остается надеяться только на это
01 мар 2006, 22:53
Да поговори с ним в конце концов а расставь все точки над Ё
05 мар 2006, 06:00
Зачем говорить,лучше действовать:-9 как в фильме с Мадонной.
AD
AD
05 мар 2006, 23:38
Исходя их личного опыта.
Шансов нет.
Хотя... раз трахнуться, я думаю шанс есть всегда. Особенно, если немного выпить, и особенно, если у него на данный момент нет "подружки"))))
06 мар 2006, 18:44
Вась , они занудные ...рассматривают тебя с вниманием косметолога и все время учат , как правильно...кокетничать ли , стоять ли , руки держать...они лучше тебя увидят твои недостатки и настойчиво будут рекомендовать их исправить , поделятся косметологами , массажистами и пр....Это у нас одна имеет такого приятеля...Его любимая фраза - НИКТО НЕ СКАЖЕТ ТЕБЕ ПРАВДЫ , КРОМЕ МЕНЯ....))) Секс исключен , да ей его и не надо , учитывая , что он регулярно рассказывает ей о связях с себе подобными ))) Кстати , нелегкая у него жизнь , но это не для форума...
06 мар 2006, 21:26
)))) У меня лучший - друг гей. Вернее, лучшая подруга. Еще с инстика дружим. Всегда могу позвонить, поплакацца, какие мужики пи.оры)))

Спала с ним наша общая знакомая. И даже не раз))) Он мне все потом рассказывал, что, мол, женщин не любит, а на нее даже стоит под вином))))

Они ж тоже разные бывают)))
Как ты описала, и натуралов таких мона встретить))))

Не могу сазать, что я симпатизирую всей голубой братии, но все же.
06 мар 2006, 21:31
Да знаю я про твоего друга ) Видимо , общая знакомая оченно хороша !!! ))) У одного моего знакомого сын гей....тяжело они приняли эту новость . Знаешь что.....вот почему такие классные экземпляры женщинам не достались ? Красивые , умные , талантливые , воспитанные , разбирающиеся в искусстве и домашнем хозяйстве ! Вась , нет справедливости ! )))
06 мар 2006, 21:47
Идеалистка написал(а):
...вот почему такие классные экземпляры женщинам не достались ? Красивые , умные , талантливые , воспитанные , разбирающиеся в искусстве и домашнем хозяйстве !...
-------------------------------------------------
Может именно потому, что они красивые, умные, талантливые, воспитанные, разбирающиеся в искусстве и домашнем хозяйстве? :P
06 мар 2006, 21:53
Нигилист , у вас сегодня " вредное " настроение ?
06 мар 2006, 21:56
Наоборот, у меня просто прекрасное настроение! ;)
06 мар 2006, 21:58
( записывает в разделе Для заметок ) Нигилист в прекрасном настроении чрезвычайно вреден ))
06 мар 2006, 21:59
Здрасте... Что, только сейчас пришли к такому выводу? ;)))
06 мар 2006, 22:05
Ну почему ? ) Я знаю , что у вас скверный характер , просто ошибочно полагала , что в хорошем настроении вы добреете и мягчеете... ))) :-P
06 мар 2006, 22:07
В хорошем настроении я становлюсь ехиднее :P
06 мар 2006, 22:19
Т.е. становитесь злее , коварнее и язвительнее в хорошем настроении ? Здоровые же у вас реакции ! ))) Сами от себя , наверное , страдаете , сударь...
06 мар 2006, 22:23
Оригинальные определения у Вас, ну да ладно ;)
А "страдаете" только Вы, IMHO :P
06 мар 2006, 22:26
Определения не у меня , это словарное...Второй половины высказывания не поняла , если честно...)
06 мар 2006, 22:31
Ну, к Вашим непоняткам мне не привыкать ;)
06 мар 2006, 22:48
Кто там все поднимает вам настроение ? Гоните его , гоните ! )) :-P
06 мар 2006, 23:53
Я бы не сказала, что он симпатишный))) Хотя многим нравицца)))))
В остальном права, правда в кулинарии он разбирается даже хуже, чем я)))))))
06 мар 2006, 23:58
Вась , если мне в магазине нужен взгляд со стороны ( страхуюсь ), я пойду к этим нетрадиционным парням...их всегда много в магазинах , касающихся интерьера...) Один раз я так карнизы покупала - я получила их взгляд , они - мой... )) Все остались довольны.. ))
07 мар 2006, 00:11
Карнизы????!!!! Жесть... как она есть...
)))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325