Меню

Мужское очко

AD
Вы меня знаете
02 мар 2006, 01:04
Вот тут тема массажа простаты модна. Поговорила с супругом ненавязчиво, типа вот, мол, многим нравится, а не попробовать ли ласково и все такое... Дык вот, муж мой, значицца, посмотрел на меня так, что мне к маме домой захотелось назад... Вобщем воспринял, как плевок в душу. а как у вас?
Anonymous
02 мар 2006, 01:07
тоже самое.
(с транслита)
Anonymous
02 мар 2006, 22:19
Какие-то мужики у вас стеснительные! Мой офигел от радости, когда я его как бы невзначай ТАМ погладила, сказал, что боялся сам попросить - что бы Я тогда о нем подумала! Практикуйте и член искусственный - ничего общего с голубизной!(чего они и боятся)
02 мар 2006, 23:29
Помните "Криминальное Чтиво"?! :)
Anonymous
03 мар 2006, 02:18
У нас отлично. У него оргазмы такие, что...
Anonymous
03 мар 2006, 04:40
Скажите, как в самый первый раз вы его "раскрутили"? Хочу со своим мужем попробовать, но страшно, а вдруг ему будет больно?
Fucky*
03 мар 2006, 09:24
Не все новое - плохо. И женщинам не всем нравится анальный секс, а кто-то от него торчит. Думаю, мужчины - не исключение. Попробуйте ласково, нежно, ненавязчиво. Думаю, вы почусвтсвуете, понравится ему или нет. Нужно чуствовать и уважать партнера прежде всего.
Anonymous
03 мар 2006, 17:12
Нет, сам предложил. У него был уже такой опыт с предыдущей партнершей.
04 мар 2006, 11:13
Это дело хорошо под простой массаж подвести. Расслабить мужчину... и крем под рукой! Потом перейти к минету и продолжать ласкать рукой с кремом... Тихоооонько вводим пальчик, не слишком глубоко, и надавливаем на верхнюю стенку, совершая фрикционные движения. И так до оргазма. Если мужчина пойдет на это, а вы сумеете сделать все деликатно, то оргазм у него будет запредельный и вы будете чувствовать, как с точками спермы пульсирует его анус.
03 мар 2006, 11:28
Не забывайте только, что есть такая распространенная, особенно у мужиков, штука как геморрой. Для начала стоит этим поинтересоваться. А как то засандалите - мужику мало не покажется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325