Меню

Женский опыт

AD
Anonymous
02 мар 2006, 02:35
Объясните мне дурёхе неумелой по пунктам и в подробностях конкретные интересные приемы, которые нравятся мужчинам, и как я понимаю, знание о которых позволяет говорить:"я развиваюсь в этом направлении" и т.п. Потому как до меня плохо доходит, что это значит, развиватся в этом направлении, о наличии литературы я знаю....но хочется чего-то из личного опыта.
Мужской вклад приветствуюется
02 мар 2006, 11:51
С мужчинами проводится ряд последовательных разносторонних и неоднократно повторяющихся через определенные кратковременные промежутки времени мероприятий, апофеозом которых является одно/двусторонее получение небезызвестного удовольствия. Каков вопрос..:evil
Anonymous
02 мар 2006, 13:03
Ооооо, спасибо. Главное столько конкретики, кладезь просто:-*:-*:-*
Ротмистр
02 мар 2006, 13:13
Мадам, я так воббще не понял про развитие и направление. туповат-с я видать в последнее время, а приемы бывают разные. При этом почти у всех мужчин свои интересные приемы, кому-то нравится хук с права, кому-то удар по яйчкам, кому-то маваша гири..... вообщем разные приемы. Спрашивайте конкретнее технику какого приемы вы хотите узнать, тогда может и направление приема будет ясно.
02 мар 2006, 14:00
вы о чем? Мне вот интересен футбол и двигатель внутреннего сгорания.. Не думаю, что вам стоит этим озаботится для того, что б "духовно рости" :)
Anonymous
02 мар 2006, 15:03
А что "духовный рост" напрямую завязан с "ростом" в сексе? Форум то вроде секс называется...:mda Или все таки футбол?
02 мар 2006, 13:37
кто здесь?))
02 мар 2006, 14:04
Технику секаса что ли или что ?
Anonymous
02 мар 2006, 15:01
Ну, если перфразировать вопрос, то чем женщина может удивить своего партнера, чем лично можете удивить вы (для женщин) и чем удивляли вас (для мужчин), причем не пассивно (разрешила анал, терпела позу "зю"), а активно, т.е. что-то сделала.
Просто я так поняла, что именно под этими "что-то" подразумевается сексуальное мастерство, так?
Или за женским "Ах, я такая мастерица в постели" ничего не стоит? Потому как, когда спрашиваешь, а что конкретно ты такого делаешь, что считаешь себя мастерицей, либо несут ахинею, см. выше или так загадошно улыбаются....толку 0, в общем, а тут целое сообщество людей активно интересующихся сексом, может просвятите, а?
02 мар 2006, 15:28
просвящает батюшка в церкви. а по вопросу: думаю вряд ли здесь найдется хоть кто-то, кто занимается не сексом с любимым человеком, а "набором приемов для его удовлетворения". поэтому никто и никогда на этот вопрос вам не ответит. просто надо хотеть доставлять удовольствие и делать это насколько позволяет ваша фантазия, а не искать волшебные уловки, сделающие вас супер-сексбомбой
Anonymous
02 мар 2006, 16:26
Да, я вот тоже думаю, что занимаешься любовью с любимой, значит она в постели - лучшая, и читая ответы все больше убеждаюсь в эфемерности шкалы "сексуальность", в смысле сексуальной практики. А разговоров-то, разговоров.
02 мар 2006, 16:35
понятия "сексуальность " и "сексуальная практика" это две большие разницы))
а форум для того и нужен чтобы поговорить)
Anonymous
02 мар 2006, 16:53
А про батюшку Вы прям уели, ага
02 мар 2006, 16:38
а вы бы спросили непосредственно у "ах, каких мастериц"))в смысле у тех, кто о себе заявляет подобное во всеуслышанье))ну вот к примеру есть у нас тут Бестия)от та режет правду-матку, все расскажет без проблем))
а то придут понимаешь на форум, зададут вопрос какой-нить неконкретный и ну давай обвинять всех окружающих, что им ответить никто не может))
Anonymous
02 мар 2006, 16:50
тема просмотрена 185 раз, что ни одной "мастерицы" не было? А не конкретизирую вопрос потому как мне интересны любые приемы, которые умеют успех, чего не конкретного в вопросе? Вас лично чем-нибудь удивляли женщины? И что конкретно может делать в постели женщина, которую следует считать "мастерицей", или за этим все-таки ничего конкретного не стоит и это вопрос индивидуальных взглядов и предпочтений, то есть шкалы "мастерства в сексе" попросту нет?
02 мар 2006, 17:16
ох, вы знаете, у меня с дамами сложные отношения)))
по поводу просмотров - знаете, не все мастерицы хотят выдавать свои секреты))))
а если серьезно, то конкретизировать вопрос надо по той простой причине, что одних тока поз камасутра сто пиисят миллионов насчитывает, или минет делают нектр-е умелицы 50-ю разными способами etc))во вторых, "шкала мастерства" у всех разная и у мужчин и у женщин, нектр-м мужчинам и минета достаточно, чтобы он решил что перед ним богиня секса, а нектр-м и на шпагат сядешь - мало%))так что думаю конкретика у каждого своя, и если вам тут не отвечают это еще не значит, что все о сексе тут тока "беседы беседуют"))просто не знают с чего начать видимо))
02 мар 2006, 17:31
угу, ни одна фишка не работает с двумя разными людьми одинаково:)) отсюда вывод: шкала мастерства - это умение быстро настроиться на партнера и найти именно его фишки :Р
Приёмы? Хм. Каблуком в пах. Помоему самое действенное.
03 мар 2006, 04:58
Автор, "иметь успех у мужчин" и "удовлетворять мужчин в постели" не есть одно и то же.Мастерству какому именно Вы хотите научиться?
03 мар 2006, 06:35
Куда нажимать, чтобы мужчина возбудился ;-)
AD
AD
03 мар 2006, 07:04
"На "Enter":-) - а если серьезно - то ...(краснеет) неужели Вы не знаете - КУДА?
03 мар 2006, 08:56
Это я перефразировала вопрос автора топика :-)
03 мар 2006, 12:03
Опыт -это конечно хорошо,но сексуальность -это
от природы,или она есть,или нет ,и ничего уже не сделаешь. Иная после двух любовников - супер,а другая и после нескольких сотен,как была бревном,так и осталась,и научить ее ничему нельзя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325