Меню

как его успокоить ?

AD
Anonymous
02 мар 2006, 13:35
человек который все время хочет секса , когда я говорю нет ,да или вообще ничего не говорю .Он пытается до последнего стянуть с меня штаны .
Нет ,кончено не насилует .
Но тем не менее не понимает что я не каждый раз хочу .Уже объесняла ,но он не понимает .
Он говорит что если не хочеш то давай не увидимся день .Что жить без этого не может ?
Как ему объяснить что сказать ? Или уже нет нажды ?
его объяснение "Я тебя люблю вот и хочу ".нО Я НЕ НАДУВНАЯ КУКЛА .
Ротмистр
02 мар 2006, 13:38
М-дя! Мадам, не мучайте мальчика, скажите ему что не любите его.
Anonymous
02 мар 2006, 13:45
Понимаю вас, у меня муж таким был. Пару конфликтов было из-за этого - и изменился. Я говорила, что нельзя быть эгоистом, мол, "я" да "я". Отношения существуют между 2-мя людьми, и нужно учитывать потребности партнера. А еще я ему сказала, что ему самому будет гораздо класснее, когда я тоже хочу: ведь в таком случае могу доставить ему массу удовольствия. Если он не дурак - поймет.
(с транслита)
а может стоит искать партнера с таким же темпираметром и все будет во время и с желанием обоих!?
02 мар 2006, 14:39
пара конфликтов и он пошел удовлетворяться на стороне. Но с большим уважением к вам в душе)))
04 мар 2006, 07:25
Если это выход и если дама не против - то почему бы и нет?
02 мар 2006, 13:56
Объясните ему, что есть понятие прилюдии, возбуждения партнера... "Любишь кататься - люби и саночки возить".. А то, подозреваю, что он просто старается "всунуть-плюнуть- и уйти".. :)
02 мар 2006, 13:59
Успокоится он только если будет отрываться на стороне.Я вижу три варианта:подтянуть свои желания к его уровню,смириться и терпеть,разбежаться и поискать себе более спокойного партнёра
02 мар 2006, 14:16
Сколько лет персонажу? Чем он дальше от 20 лет, тем больше повода задуматься.
Позиция: "Я люблю, поэтому я хочу" называется ЭГОИЗМ. Более развернуто она звучит "Я люблю себя, поэтому хочу себя ублажить".
Если человек действительно любит, он в первую очередь хочет порадовать другого, а не себя. Даже просто дружеские отношения подразумевают необходимость учитывать желания другого. На одном только "я хочу" взаимоотношения не строятся, на то они и ВЗАИМО-. Объясните ему эту мысль спокойо и доступно.
06 мар 2006, 01:03
:-(.......бесполезняк...
02 мар 2006, 14:29
Вот уже почти год читаю , что пишут в форуме....и такая тривиальнейшая мысль меня все время посещает - ну по чьей воле темпераментным женщинам достаются оч. спокойные в отношении секса мужчины ? И , соответственно , наоборот...Где-то Бог не доглядел :-) Почему бы сразу не соединять ниточку с иголочкой ? А так мучаются люди , вон сколько топов похожих ...
02 мар 2006, 14:32
Да что бы не затрахали друг друга до смерти :)
02 мар 2006, 14:34
да не говори. :) Я сама не раз задавала себе подобный вопрос...
Даже кое какие ответы нашла, но не решаюсь их озвучивать, дабы не заклевали. :)
02 мар 2006, 14:42
А потом что "до свадьбы ни-ни" и прилюдии очень затянутые,нет времени практиковаться
02 мар 2006, 14:51
Да какие нафиг "ни-ни"? :)
Просто у мужиков по началу все этак весело и вновинку, а потом приедается.
А супермачо... Хм... Ну не люблю я агрессивных мужиков. Они мне опасными кажутся и глуповатыми. Не доверяю я им. А видимо, в них то и кроются бешенные страсти. :)))
02 мар 2006, 15:17
просто те, что совпали, а их большинство все-таки, никуда ничего не пишут, а спокойно своим делом занимаются:)))
02 мар 2006, 14:38
а что в этом плохого? тут одна дама жаловалась на ситуацию "с точностью наоборот". Может быть вам поменяться? Ей богу, лучше когда тебя хотят постоянно, чем когда от редких контактов влагалище паутиной затягивает!!!!!
02 мар 2006, 17:12
хачу посмотреть на паутину))))))))
автор
02 мар 2006, 20:13
да про нитку и иголку ястно .
Я не очень далеко .Но вот интерестно ,что если сегодня он не переспит со мной в буквальном смысле сегодня ж и умрет ?
Дело было так ,мы поссорились ,я почти его постила и он тут же полез ! Я морально была не готова к такому ! Одно дело когда мы не ссорились - пожалуйста ,занимайся со мной сколько тебе не жалко ! НО когда ссора или плохое настроение ?Конечно я согласна что лучше всегда чем никогда и про паутину тоже ,если уж выбирать .Но должна быть мера какая-то или половина ?
Так уже длится 2 года - что он с меня стягивает трусы извините .Прям какой то маньяк ? А я хочу что б он как нибудь не захотел меня ,вот тогда я ему поверю что он меня любит ! А то все для себя любимого !!!!!!!!!!!
03 мар 2006, 08:51
судя по всему вам с ним просто не нравится заниматься сексом, не то что вы не готовы к сексу а именно с этим человеком, в душе его не принимаете, когда женщина любит то в каком бы она настроении не была она всегда будет хотеть своего мужчину...
а на счёт секса после ссоры это нормально, помоему даже прикольно после ссоры заниматься им, и не обязательно для этого быть маниаком...
возможно стягивая трусы с девушки которая сначала сопротивляется а потом отдаётся он воспринимает как игру, и в тоже время в нём естественно говорит эгоизм: типа как это не дам, точно так же как и в вас типа: почему это я ему должна давать...
AD
AD
03 мар 2006, 04:52
А что у вас с ним ОБЩЕГО?
Anonymous
04 мар 2006, 01:44
очень хороший вопрос .
Что общего - желание его и мое быть вместе , шутки .... так в 2 словах не скажешь
04 мар 2006, 07:24
Вот-вот, а Вы себя и спросите и себе ответьте. "Шутки" - стОят ли шутки того, чтоб терпеть дискомфорт в постели? (а секс - ооочень важная составляющая совместной жизни). Если "желание быть вместе" - то насколько это желание велико с ЕГО стороны, чтоб как-то найти компромисс. Ну и с Вашей - на что Вы готовы пойти, чтоб "быть вместе" и надолго ли вас хватит? в сексе-то все норма, но только что не во вред и ПО СОГЛАСИЮ.
ЗЫ: А на гиперсексуальность есть одно средство - может помочь.
04 мар 2006, 07:41
Средство - это дрова рубить, что ли?;)
04 мар 2006, 07:49
Неее, дрова рубить - это ОН должен тогда, а он не хочет, судя по всемуц - он сексу хочет :-). Я говорю, что может сделать женщина, которую партнер "затрахивает" в прямом смысле.
04 мар 2006, 08:25
Сорри, а можно поподробнее? Никогда не была в такой ситуации (в смысле, воспринимаю это как супер!), но все же...
04 мар 2006, 09:52
Поподробнее- "если безобразие нельзя остановить - его нужно возглавить!", или "лечить подобное подобным". Собраться с духом - и начинать приставать к мужу - именно не уступать его напору, а самой проявлять инициативу и приставать - везде и по-всякому, провоцировать, хватать за все мета (ну, без членовредительства), словом, вести себя вызывающе. Кому трудно выдержать обычный секс - "подключать" руки, чередовать обычный секс с минетами... Обычно народ от таких "атак" слегка поумеряет пыл - или потому что часть "сексуального маньячества " такого партнера - именно в психологии - мол, запретный плод и Я контролирую ситуацию, а тут - наоборот , или потому что человек начинает осознавать. каково это - быть объектом только сексуального использования и "надувным куклОм" - но помогает очень часто.
Едино что - надо отнестись ко всему именно как к азартной игре и ни в коем случае не изображать великие страдания (и не делать этого, если это причиняет страдания), потом, если все-таки партнер продолжит "неистовствовать" и у партнерши с меньшим темпераментом просто силы иссякнут - то может задуматься, стоит ли продолжать жизнть с таким человеком, раз такая несовместимость. И еще одно - если переборщить - ситуация может развернуться наоборот, и теперь она его будт преследовать, а он - бегать от нее. Ну, как и всякое сильнодействующее средство - надо использовать осторожно и не допускать побочных действий.
То же самое справедливо и для обьратного расклада ролей.
04 мар 2006, 14:23
Супер! Молодец! Спасибки...
04 мар 2006, 20:48
Вот как хорошо расписала, прям прелесть. Но мне чет кажется что у него все-таки гиперактивность, и если к нему приставать, то будет только рад.
05 мар 2006, 01:30
А почему б не попробовать? А что автору терять? А какие еще варианты? Успокоительного подсыпАть - так это нехорошо и нечестно. В общем, мое дело - подать вариант и объяснить действие :-). Между прочим, проверено не раз разными людьми на разных людях.
Anonymous
04 мар 2006, 10:44
Эх, почему вечно сходятся люди с разными темпераментами :-(

Я бы с превеликим удовольствием занималась сексом каждый день, но сразу с толпой спать не могу, а в одиночку никто не выдерживает. Сбегают!!! :-(
04 мар 2006, 22:04
Льда ему на орган, и отключить компутер от порносайтов)))) :evil
Тока, боюсь, убигет))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325