Меню

Опыт преодоления кризиса

AD
02 мар 2006, 14:30
Многие переживали дисгармонию в сексуальной жизни, не так ли?
Расскажите, как вы ее преодолели.
Попробуйте проанализировать причины застоя, упадка, расскажите о выходах, которые были найдены.
Думаю, это многим поможет.
02 мар 2006, 16:42
По-моему, первый, самый важный и самый сложный для многих шаг - признаться (хотя бы себе сначала, а потом и партнеру) в этом. Начало диалога - уже хорошо. Обычно решение проблемы начинают искать на стороне, порождая тем самым еще большие проблемы. Просто обсудить - что нравиться, а что нет. И постараться в первую очередь доставить удовольствие не себе, а другому.
02 мар 2006, 15:43
По-моему, этот топ собрал бы больше рассказов в БРАКЕ или ПСИХОЛОГИИ ЛЮБВИ.
02 мар 2006, 16:24
боюсь много стебов понапишут:)
02 мар 2006, 17:31
А что такое дисгармония в сексуальной жизни?
это когда не хочешь одну но хочешь другую, или просто так не хочешь одну...
Помню у меня была одна дисгармония... На работе достали, бабло проепали и нифига не дали, прихожу домой с желанием гармонично поепать а тут мне сходу: ВЫНЕСЬ МУСОР!! всё думаю гармонии всей писец, выношу мусор подъезжают двое друзей и типа Дэн поехали в Питер в невском заливе искупнёмся, а хренли делать поехали) Вот помню жуткую дисгармонию услышал в трубке когда из питера позвонил, зато больше не просят выносиь мусор вечером)))) Вот так я вышел из дисгаромонии...
А вообще по сути дисгармония лечится временем, тоесть переждать, либо увлечься чем то посторонним, то к чему душа тянется...
02 мар 2006, 18:49
Дисгармония, это когда ушиб (повредил, сломал) обе руки. А подрочить-то хочется...
02 мар 2006, 18:56
самое главное, чтобы было что подрочить!
02 мар 2006, 18:59
согласен, женщинам сложнее попасть...
02 мар 2006, 19:02
наоборот. способов больше. разнообразнее. можно и без рук обойтись опять же..
02 мар 2006, 19:31
а мне кажется поровну, мужчины свое хозяйство куда только не желают приткнуть:)) уж такие разнообразные варианты:))
03 мар 2006, 08:55
Вы девчёнки хоть куда, а мы парни хоть каво)))))))
03 мар 2006, 12:14
В таких ситуациях надо подчеркнуто вежливо,внимательно (пусть и чисто внешне) относи-
ться друг у другу. Не проводить никаких бесед на
эти темы,ни единого слова о сексе. Удвоить внима-
ние к своей внешности,одежде и т.п. Никаких халатов,непричесаных волос,небритых рож. Не жалеть
денег на качественный парфюм.. Спать только в разных постелях,это категорически! Если на глазах
мужа кто-то начнет флиртовать с его женой -это
очень хорошо (но,только легкий флирт,не более!).
Через месяц-другой все нормализуется. Это,конечно
при условии,что у кого-то из супругов нет полового
партнера на стороне,которым он весьма увлечен..Тогда надо ждать,когда их пыл иссякнет,но
ни малейших скандалов и разговоров на эту тему..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325