Меню

секс и мат -)

AD
матерюсь
03 мар 2006, 04:00
я всегда матерюсь когда кончаю - и ни чего поделать с собой не могу !а в жизни ни когда ! так стыдно потом становится ! - а это статья просто посмеятся !http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=8179
06 мар 2006, 02:23
не думаю, что ей всегда по кайфу..но всё же))
...кусайте себя за плечо)))..хи..
Anonymous
03 мар 2006, 16:31
да бывает-!!!)))
03 мар 2006, 23:25
Во время секса всегда говоришь не как обычно... Повод выучить иностранный... Представь, что так ругаются на францазском.. или мексиканцы.. Успехов..
03 мар 2006, 23:34
ссылку эту уже затрахали,за эту неделю 4 раз открываю!!!!!!СКОЛЬКО МОЖНО МУСОЛИТЬ ОДНО И ТОЖЕ?????новенькое чтоль нашли бы.....
03 мар 2006, 23:44
Успокойся, не надо нервничать. Рабочая неделя заканчивается, и все отдыхают. Я говорю ВСЕ. Вы не все? Но тоже отдыхаете. Со всеми. Нервничать не надо. Вы красивы. Вы Очень Красивы! И Вам тоже полагается отдых. Интенсивный. Будьте же Прекрасны, как Женщина. Всегда и Везде! Вы это можете! Вы этого Достойны. Это Ваш стиль, это Ваша жизнь!
Я это адресую все Женщинам!!!


ПыСы. Я не верю. что я это сказал!.....
03 мар 2006, 23:52
Я спокойна,красива!!!
Я женщина.
ёпрст я не верю в это!!!!!!!!!!!
03 мар 2006, 23:56
И чего я сегодня такой добрый... Давно со ной такого не было...
03 мар 2006, 23:58
Весна!Солнышко скоро греть будет,девушки оденут короооотенькие юбочки.......
06 мар 2006, 14:46
а некоторым дамам даже нравится, когда в сексе говоришь что-то "эдакое" :) Но, я только по желанию партнерши это делаю...
LZZ
06 мар 2006, 15:27
Муж всегда требует, чтобы я что-то непечатное говорила, когда он кончать собирается. Желательно про себя, что я "б...", правда, обязательно - его, домашняя, чтобы он меня "е..." сильнее/глубже/быстрее и т.д. Меня от этого воротит, говорю, чтобы не обиделся, ну зачем ему это??? Бред какой-то...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325