Меню

У кого больше молока ?

AD
05 мар 2006, 19:35
на эту тему меня толкнула http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=590009&m=44

У жены была грудь до первой беременности 3 размер, когда кормила наверно 5 , сейчас 4 размер.
Молока хватала своему ребенку и еще сцеживала 1,5 -2 литра за день, сдавали в молочную кухную, были молочные братики и сестры. Со вторым ребенком тоже самое.
05 мар 2006, 20:18
С таким вопросом может лучше в кормление?
05 мар 2006, 20:21
может быть
но есть кое что очень возбуждающее
я часто помогал жене сцеживать и руками и губами.
меня это очень возбуждало
Anonymous
05 мар 2006, 20:23
моего мужа тоже
05 мар 2006, 20:27
на молочной кухне об этом информировали? пойду попрошу перенести топик в кормление
05 мар 2006, 22:54
А может тута поможем сцеживаться? А в кормление отнесем готовый продукт...
05 мар 2006, 23:36
нет. для начала выясним чем дезинфицировать надо руки и рот. ведь на минуточку ЭТО все грудные малыши едят
06 мар 2006, 02:48
Когда они уже начинают ползать они и не то еще едят! Я думаю, что немножко не вредно. И вообще - кипятите молоко до употребления :)
06 мар 2006, 10:17
когда они уже ползают, их донорским молоком не поят. и вообще - идите в кормление. дорожку туда уже давно протоптали
Anonymous
05 мар 2006, 20:37
молока больше у коров, которые КРС, и у тех, кто как ваша жена, расцеживает себя до такой степени, что помимо того литра, что высасывает ребенок, вырабатывается еще полтора :) Только непонятно, нахер это нужно :) Разве токма заради удовольствия на выходе получить обвисшее вымя ;)
Anonymous
05 мар 2006, 20:48
Она кормила двоих: ребенка и мужа.
05 мар 2006, 21:46
это ты КРС
думаешь количство молока зависит от того сколько захочешь
Anonymous
05 мар 2006, 22:01
гы, если после кормления еще и сцеживаться, то да - этим провоцируется бОльшая выработка молока. Тока зачем - непонятно. Так и до застоев с маститами недалеко :((
05 мар 2006, 22:21
а если не сцеживать то мастит гарантирован
ты видел грудь в которой столько молока ?
я представляю если ее не сцеживать то что будет
думаю это намного тяжелей полных яиц спермой
Anonymous
05 мар 2006, 22:33
Сходите в Кормление ;-), там все подробно объяснят :))
Anonymous
05 мар 2006, 22:58
ну если у вас яйца по размерам такие же как грудь4го размера, тов ряд ли тяжелее :))))
05 мар 2006, 23:04
Насчет 2-х литров не перепутал?Загнул малость и изначальный размер груди не имеет значение.Молоко вырабатывается в молочных железах,а их количество не зависит от размера.
06 мар 2006, 00:23
у вас и в праду такое мнение
что неможет быть столько молока
я согласен что и в больших титях может быть мало молоко, но точно уверен что в маленьких молока много не может быть.
06 мар 2006, 19:42
Вы очень ошибаетесь,у женщин с маленькой грудью молока бывает больше чем с большой, размер груди не влияет на количество молока!И"тити" противное слово:)
Anonymous
08 мар 2006, 00:31
Может. У меня много было
AD
AD
06 мар 2006, 01:08
Вам в ГВ!!! Однозначана!!!
вас это возбуждает? Отчего в "секс" расположили? :)
06 мар 2006, 00:23
У коровы! А если честно - то размер груди на лактацию не влияет. Знаю дам, которые не только своих кормили, но и донорами были - при очень скромном бюсте, и таких, у которых 5й размер - и почти нет молока. Форма - немного влияет, в смысле структура самой ткани груди. А размер - нет.
06 мар 2006, 00:25
согласен
но вы наверно тоже согласитесь что в маленькой груди точно не может быть много молока
Anonymous
06 мар 2006, 01:07
Ну ё-моё, Вы ж не знаете азбучных истин про ГВ, а все туда же :-)! Вы, видимо, рассматриваете грудь, как некий резервуар, наполненный молоком, т.е. маленькая грудь = мало молока; большая грудь = много молока. Но про механизм выработки молока не знаете?? Оно вырабатывается в ответ на стимуляцию! Т.е. из маленькой груди ребенок может выпить очень много молока (если ему это требуется). Стимуляция - затем выработка молока. Все просто.
Грудь - это ж не пакеты с молоком, в конце концов :-)
Anonymous
06 мар 2006, 05:04
Я своим первым номером, при кормлении может быть был второй, откормила дочку к полугоду до 12 кг. Так что дело не в размере.;-)
06 мар 2006, 08:51
НЕТ, не соглашусь (см. выше - я же написала, что как раз встречала женщин с очень небольшой грудью - максимум второй размер ПРИ лактации - у которых молока было не просто много, а ОЧЕНЬ много ). Да читайте же, пожалуйста не через букву :-(.
Зы: Вы еще скажите, что мужчины с маленькими членами пИсают меньше, или спермы у них не может быть много!
06 мар 2006, 10:18
а с маленькими попами мало какают
06 мар 2006, 10:33
Ага, а в маленьком носу не может быть много соплей, а с маленькими ушами - слышат плохо :-)
06 мар 2006, 19:52
и я не соглашусь, и тоже кину в вас тапок, к той куче, которая уже накидана)))) у моей подруги вобще размер и до, и после кормления нулевой, зато сына кормила до 1г7м, молоком уливалась. У меня тоже размеры скромные, и тоже уливалась молоком - утром просыпалась от горла до пояса мокрая и липкая от него. И встречала немало пышногрудых дам, которые кормили своих чад из бутылки смесями, т.к. безмолочными оказались.
Так что прежде чем начинать такой разговор, прочтите хоть одну статейку по ГВ - там четко сказано, что чем больше молока потреблять (кормить или сцеживать), тем больше его будет вырабатываться - этот механизм выработан природой. А то наговорил - "маститы", "надо сцеживать"... грамотей блин.
Anonymous
06 мар 2006, 10:02
боже мой, 46-летним мужикам больше думать не о чем?!
06 мар 2006, 12:45
у него, наверно, маленькая голова - остальное додумайте сами, исходя из его логики;)
06 мар 2006, 17:52
Размер груди абсолютно никак не связан с количеством молока,а вот есть т.н. "мраморные"
груди -у них кровеносные сосуды близко у поверхности и слегка просвечивают,так вот у таких
грудей молока,как правило,много.
Anonymous
08 мар 2006, 01:17
Какое извращение :-0 идите к кормящим матерям!Баеаеаеаеае
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325