Меню

Отдам мужа в хорошие руки!?

AD
Anonymous
06 мар 2006, 14:38
Пожалуйста не смейтесь и не кидайте тапками!Заранее извините что анонимно,очень стесняюсь!
Ситуация такая:Я беременна(очень долгожданная,долго не получалось и то получилось методом эко со 2-й попытки),протекает не все гладко(периодически лежу в больницах).Врачи запретили заниматься сексом до конца беременности,даже возбуждаться нельзя!Я-то что могу и потерпеть,а вот мужа очень жалко!!!На лево он не ходит,я это точно знаю,сам конечно удовлетворяется,но это не то!Главное знаю,что длительное воздержание и нерегулярная половая жизнь очень вредит мужскому здоровью(я сама врач и знаю,чем это может грозить мужчине).не знаю как быть!Я ему говорили может на лево сходишь,а он говорит с кем?Искать времени нет,подруги мои для него просто табу,да и меня обижать не хочет.говорит ты терпишь и я потерплю,ребенок важнее!Что делать,а?
06 мар 2006, 14:39
Ответ очень прост. Пусть дрочит.
06 мар 2006, 14:45
Чем это грозит мужчине? За два года службы еще ни у кого сперма из ушей не потекла!:-)))
Кстати, абыстро копать он умеет?
06 мар 2006, 16:23
о...точно...им надо дачку прикупить...пусть перекопает...яблоньки посадит...и так далее))
06 мар 2006, 23:42
офф....ЧАААРЛи. это ты? мама дорогая. не ожидала! а ты..это...меня узнал?:))
06 мар 2006, 14:51
смеемся. нормально все с ним будет. не вы первые, не вы последние с тяжелой беременностью.
06 мар 2006, 14:54
Ничего с ним не случится. МЧ надолго уходят в плаванье, служат в армии, никто не умер. Делайте ему минет, пусть и сам онанирует, можно купить искусственную вагину. Варианты есть. А вот предлагать его другим, так это его обижать.
06 мар 2006, 15:35
Вы ему купите "резиновую Зину".
Хорошие руки
06 мар 2006, 15:46
Фото кидайте мужа своего, если фэйс контроль пройдет, то поможем "горю" вашему... мало не покажется....:)
06 мар 2006, 20:08
Что вы за врач такой что не знаете что за 9 месяцев воздержания с мужчиной ни чего не произойдет и мастурбируя он получает оргазм, или вы как врач знаете что оргазм с женшиной и с рукой разные по физиологии?
не понимаю вас
06 мар 2006, 17:34
Извините что вмешиваюсь, но у меня вопрос к автору... А вам самой не будет больно от того, что вы его можете потерять? Вдруг другая женщина ему в душу западет, и он уйдет от вас и вы одна ребеночка будите воспитывать?
06 мар 2006, 20:12
Разводка!И так же была бы она врачом не вывалила бы "сам конечно удовлетворяется,но это не то!Главное знаю,что длительное воздержание и нерегулярная половая жизнь..."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325