Меню

Ну и какая у меня оринтация?

AD
Девушка.
06 мар 2006, 19:41
у меня парней много было, муж хороший, сексуальный.
До брака и пару раз в браке был опыт и с девушками. Не особенно понравилось. И все разы под градусом.
Муж у меня часто уезжает по работе. Приходится заниматься самоудовлетворением. Для этого я использую видеопродукцию. И вот я заметила, что эпизоды секса М+Ж меня не привлекают совсем. Заостряюсь только на лесби. Если без видео, на голом воображении - тоже только лесби. Причем в своих фантазиях я очень отвязно этим занимаюсь и безумно хоччу женщину. Мне нравится видеть женские органы крупным планом, грудь, крупные половые губы и оральные ласки... Меня возбуждает только это! Но стоит мне кончить, как все мысли о сексе с женщиной становятся глубоко неприятны.
Что же это за безобразие...
Поробовать завести подружку для встреч на время командировок мужа или не стоит? Чета я и болезней боюсь и наверное опять не понравится :(
Anonymous
06 мар 2006, 20:00
Госпыдя!... ну
(судорожно ставлю галочку)
мало ли что вас возбуждает, и какие фантазии вас доводят до оргазма! Это еще не говорит о том, что их надо воплощать в жизнь, тем более, что после оргазма эти мысли вам становятся противны - это еще раз подтверждает правоту пословицы что "нет хуже исполнения заветного желания".
Меня например в фантазиях очень заводят эээ... (оглядываюсь)... животные, родственники и насилие. Очень извращенно, после оргазма эти мысли меня просто уничтожают своей мерзостью, но все равно до оргазма - очень заводят! И упаси меня бог даже задумываться на тему "а не воплотить ли мне это в жизнь?" - никогда!!!!
Anonymous
06 мар 2006, 20:16
аналогично!
девушка
06 мар 2006, 20:20
Спасибо за ваше признание, мне несколько полегчало:)
А... вы фантазируете на эти извратные темы, во время реального секса? Вплетаете их в свои ощущения?
Галочку!!! ;)
Anonymous
07 мар 2006, 11:06
Во время реального на извр. фантазии как-то меня не хватает - не до них. А вот для матрурбации они - самое то!
Anonymous
06 мар 2006, 20:03
безграмотная :-)
девушка
06 мар 2006, 20:14
Заметила опечатку, когда отправила тему, но заголовок не редактируется. Или такое трудно предположить?
06 мар 2006, 20:35
ТЫ-МУЖИК!!!!
девушка
06 мар 2006, 20:40
А ты - нет:)
06 мар 2006, 20:49
Все описанные симптомы, тьфу, присуще мужчине! :Ь
девушка
06 мар 2006, 20:57
Ага. И сексом с жещинами занимаются только мужчины. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325