Меню

Пришла,разорвать анонимов:)))

AD
06 мар 2006, 23:52
Я так соскучилась по анонимам, мне так не хватает их:) я решила тут ненадолго задержаться:)
Представляться не буду. Меня тут знают ВСЕ! а кто еще не знает....Уххх....ЁПРСТ...жаль что не знаете!
Держитесь !!! анонимы, недолго вы тут без меня отдыхали:) отдельных личностей не буду называть:) но знаю одно, меня попросили вернуться,ибо я здесь нужна,чтобы раздавать ценные советы:)Итак, укого первый вопрос на повестке дня?:))))
Anonymous
06 мар 2006, 23:55
Меня тут знают ВСЕ! а кто еще не знает....Уххх и чтож такого ухххх? прямо заинтриговали, интересно чем же так удивить можете ооооочень много видящую в жизни особу????
(с транслита)
06 мар 2006, 23:55
:)))))рассмешили:) и снова анонимы:) я думала,здесь хоть что то изменилось)
и это написала Анонимная особа:) берите пример:)
я права?
06 мар 2006, 23:59
Вы наверно Гермиона
07 мар 2006, 00:00
ну что ВЫ! Гермиона еще девочка:) а я уже в летах:)
Anonymous
07 мар 2006, 00:00
ну вы обращались к анонимам так я и написала анонимно..каждый ведь хочет увидить то что хочет.... и какая вам разница напишу я анонимно или подпишусь Васей??? мойа суть от етого не поменяется. и вы как не знали менйа в реале так и не узнаете. а написала я вам потому что не люблю категоричных заявлений типа вашего
(с транслита)
07 мар 2006, 00:02
мало ли что вы не любите:) меня это не заботит:) в силу моей эгоистичности:) а пришла я сюда,чтобы увидеть здесь приятных, милых, близких мне людей и заодно:) милых НЕКОТОРЫХ анонимов:)))которые вздохнули с облегчением,когда я исчезла с этого форума:0 а теперь я пришла и будет им снова БОЙ:)))
Anonymous
07 мар 2006, 00:11
как страшно боы интересен с достойными , а , с вами, увы
(с транслита)
07 мар 2006, 00:06
Не нада васей подписывацца [-X
Anonymous
07 мар 2006, 00:11
))
07 мар 2006, 01:23
Боюсь, что Вас не запомнили... есть странность восприятия... если фотка Анжелины Джоли или Бред Пита - то это наш Вася... тут хоть какая-то определенность... этот Вася - всегда Вася... а анонима и не запомнишь... так, что теперь Вы в кадре :))))))
07 мар 2006, 01:27
да не трогайте вы Васю:) Вася только мой:))
07 мар 2006, 08:09
это вы меня не запомнили,так как не знали до этого:)
07 мар 2006, 09:49
Не запомнить тебя трудно, ты просто гроза всех анонимов и звезда этого форума:)
07 мар 2006, 09:58
про ГРОЗУ - сильно сказано:) про ЗВЕЗДУ - я покраснела:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325