Меню

Долго не могу кончить

AD
Автор
09 Mar 2006, 14:19
Млин, меня обвиняют в том, что я долго не кончаю... Встречаюсь с МЧ ок. полугода. Первые интимные встречи - просто блеск, все в порядке... потом был момент, когда я была уставшей... ну и понеслось... Он обвиняет, я уже не думаю об удовольствии а только подгоняю себя, естессно, получается не всегда, он откровенно злится... Ну че делать-то? Как научиться быстрее достигать оргазма?
Для начала научитесь раслабляться :)
Ротмистр
09 Mar 2006, 14:23
Мадам, долго это сколько?
Автор
09 Mar 2006, 14:44
За 20-30 минут, включая прелюдию, не успеваю...
09 Mar 2006, 14:47
Думай о хорошем и все получится:)
Ротмистр
09 Mar 2006, 14:52
Мадам, простите великодушно за тупость, но что вы называете "прелюдией" и сколько это?
Автор
09 Mar 2006, 15:05
Простите уж и мне мою тупость, но с секундомером я этого еще не делала... прелюдией называю ласки предшествующие непосредственно половому акту...
Ротмистр
09 Mar 2006, 15:19
Вот именно об этом я и спрашиваю, Мадам. Ласки бывают разные. Приведу вам отвлеченный пример про "долго кончающую девушку". Был я уже не совсем юн, но еще не достаточно опытен, хотя и мнил себя супер-пупер любовником :):):) Познакомился я с миленькой барышней... на 2-ой день дошло дело до секса... ну там душ вместе и на постель... ну ясно дело, начинаю с предварительных ласок (я ж супер-пупер... :):)) ... ну короче, за 60 минут я применил все свои знания :):) + 20 минут из них был кунилингус... ан нет - сухая и всё тут... у меня уже яйца сводит, а она сухая.... от незадача... и тут она переворачивается и начинает делать мне миньет... и что вы думаете... через 5 минут потекла..... м-дя, до оргазма мне ее в этот раз так и неудалось довести. Вот как бывает. А вы говорите "ласки", "не засекала".....
Автор
09 Mar 2006, 15:54
Ну как Вам сказать... история безусловно поучительная, только ко мне мало применимая... Нет у меня проблем ни с возбуждением ни с увлажнением... проблема возникает, когда он начинает себя сдерживать, чтобы не кончить быстрее, а я к тому моменту только разогрелась, ну и соответственно чтобы меня до оргазма довести нужна еще активная фаза, а он уже не может, что очень его злит, и говорит мне, что проблема в том, что Я не могу быстро кончить... а мне уже действительно сложно становится... он останавливается в самый кульминационный момент и это меня отбрасывает на шаг назад в ощущениях... тут и начинается игра в доганялки... Поговорить толком об этом не получается... я грызу себя (он вероятно тоже)...
Ротмистр
09 Mar 2006, 15:59
Так, история и не про вас, Мадам :) Это так, о том как бывает в жизни...
Так может вам не догонять, а в той самой прелюдии разогреваться погорячее? Ну не откажет же он вам, если вы его попросите ЕЩЁ полизать вас ;)
09 Mar 2006, 16:09
Ваша правда... мы мало говорим в процессе занятий любовью... учту. А вот как ему научится не злится в такие моменты? Как мне его успокоить и настроить на споконо-лиричный лад?
Ротмистр
09 Mar 2006, 16:15
Может ни начинать секс, Мадам, когда не хочется или как вариант, наоборот, начинать при первом желании :):) Лично мне, последнее нравится больше - это сильнее раскрепощает обоих.
Автор
09 Mar 2006, 17:24
К сожалению, возникшая проблема проявляется в любом случае... а вот раскрепощение явно куда-то сматывается :о)
Ротмистр
09 Mar 2006, 17:28
Значит, Мадам, вам осталось сменить обстановку, что бы ни чего не напоминало вам о предыдущих разах: автомобиль, кинотеатр, примерочная в магазине и т.д.
Автор
09 Mar 2006, 17:49
Тоже вариант :о)
10 Mar 2006, 16:09
"Значит, Мадам, вам осталось сменить обстановку..." В том числе и партнера...:-)))
11 Mar 2006, 09:03
:-)
09 Mar 2006, 16:27
А почему бы ему как джентельмену не уступить место даме? Вы кончаете во время самого полового акта - завидую вам, мне без стимуляции клитора не обойтись, поэтому сначала мой оргазм, потом уже мужа. Пусть МЧ над вами поработает прежде чем заниматься с вами сексом, попробуйте вибратор ramping rabbit (остерегайтесь подделок) я от него улетаю в 5 минут
Автор
09 Mar 2006, 17:21
Стимуляция клитора для меня тоже важна, но при нежном продолжительном сексе запросто обхожусь без этого... У меня такое ощущение, что мы сами нарисовали проблему, так это по-серьезному вникли в нее теперь только усугубляем...
09 Mar 2006, 17:54
Я думаю большинство женщин (влючая меня ) вам могут только позавидовать, очень не многим удается испытать вагинальный оргазм. Простите, но ваш партнер либо эгоист в постели либо очень неопытен, если ему до этого попадались женщины, которые все как одна кончали за 3-5 минут, сомневаюсь что они не притворялись. Все мы очень индивидуальны и нужно попытаться подстроиться под партнера, найте наилучший для обоих вариант, а не внушать чувство неполноценности, что ваш МЧ и сделал.
AD
AD
Автор
09 Mar 2006, 18:09
Мдя... теперь думаем как от энтого самого чуйства непоноценноси избавиться :о) Ну, мы то с МЧ уже не пионерского возраста и опыта достаточно у обоих... не могу конечно говорить о скорости достижения оргазмов его предыдущими партнершами, но вот у меня были сложности только на заре моей сексуальной жизни, да и то по неопытности, а не по несостоятельности...
09 Mar 2006, 18:35
Вы знаете опыт измеряется не колличеством партерш, мужчина может переспать с 200 женщинами и думать что он искустный любовник и может удовлетворить жещину с пол пинка, к сожалению многие остаются в неведение по поводу того, что же на самом делее женшина хочет и был ли оргазм.
Автор
09 Mar 2006, 18:58
Я понимаю, что все относительно..., но по меньшей мере я уверена, что у нашей пары есть потенциал и возможность гармонии в интимной жизни, теперь пытаюсь разрулить то как этот потенциал раскрыть
09 Mar 2006, 21:02
Прежде всего показать МЧ этот тред, и дать ему понять, что он глубоко заблyждается в понятии ДОЛГО КОНЧАЕТ.
Автор
10 Mar 2006, 13:04
Спасибо, мне кажется, что Ваши рассуждения на правильном пути... теперь осталось малое - как разубедить ЕГО в высказанных утверждениях?
марьяшка
09 Mar 2006, 15:27
да ладно. у нас до 40 минут. муж упорный очень. не торопит - говорит наслаждайся. не нравится мне как ваш парень к этому относится. надо ему больше стараться. как можно расслабиться когда тебя изучают и чего-то ждут
анка
09 Mar 2006, 15:01
Когда, начинаешь париться на эту тему тогда и неполучается. Ваш мужчина конечно нетактичен, нет чтоб помочь вам... Он претензии высказывает... Надо вдвоем экспереминтировать... Искать что-то новое...
Автор
09 Mar 2006, 15:12
Я даже не знаю как говорить с ним на эту тему... в моей сексуальной практике такое впервые, все возникающие сложности (а их было не много) мы всегда решали сообща и без нервов, а тут меня просто оставляют один на один с проблемой и самоустраняются... я в шоке...
09 Mar 2006, 15:29
вот как с таким партнером не симульнуть. сволочь все-таки. может он тебе не пара...
Автор
09 Mar 2006, 17:45
Симульнуть - не мой сценарий... недополученное удовольствие выливается в крайнюю раздражительность, для меня секс - очень важная составляющая близких отношений
Anonymous
09 Mar 2006, 15:33
ИМХО в сад такого партнёра
анка
09 Mar 2006, 15:38
Это трудно когда в такой ситуации тебя упрекают ... Возможно мужчина видел как легко это вам довалось, а теперь может каит себя что он вам разонравился... Поэтому и вину на вас перекладывает... Хотя у меня тоже такое бывает... и тогда мне муж говорит " Любимая расслабся" Тут я вскипаю... ведь я знаю что надо раслабиться, раз не получается - это не из-за того что я НЕ ХОЧу... а из-за того что НЕ МОГу... Помоги значит, расслабляющим массажиком и т.д и т.п... Всякие проблемы дня бывает в башке кружатся... и не дают раслабиться.........
Автор
09 Mar 2006, 17:31
Да уж... не сладко, эт точно... Только как оказывается, даже тогда, когда я полагала, что у нас все ОК, он считал, что это все-равно слишком доооолго...
09 Mar 2006, 15:35
Возможно, Ваша "неудача" породила целый шлейф подсознательных комплексов. Вы же говорите, что раньше все было о.к.?!Сейчас, наверное, когда он начинает Вас ласкать, Вы думаете об одном - смогу ли я кончить, и как можно скорее...Жаль, что Ваш партнер ведет себя неправильно.Правильно было бы помочь Вам забыть об этом,помогая расслабляться и получать удовольствие. Одна Вы вряд ли справитесь, если только , грубо говоря, забьете на его слова и не будете обращать внимания на его нервозность. Но это, по-моему , очень сложно. Вариант один из двух - разнообразить секс или поменять партнера (второе - предпочтительнее).
Автор
09 Mar 2006, 16:03
Да, Вы к сожалению правы... я теперь постоянно думаю о том, чтобы кончить быстрее... тока эти мысли почему-то не способствую процессу, наоборот все дальше отодвигают меня от поставленной цели... Решили намедни обсудить эту тему... обдумываю теперь чего предлагать-то и возможно ли выход найти из сложившейся ситуации...
Anonymous
10 Mar 2006, 13:17
Попробуй копрофилию, говорят помогает..
Автор
10 Mar 2006, 13:31
Ваш личный опыт безусловно ценен, но к моей ситуации не применим
Anonymous
13 Mar 2006, 16:20
не надо достигать его быстрее, ведь это не обьем работ который надо выполнить. Попробуйте заниматься этим и в какой то момент оставлять "на потом". То есть побаловались немного и остановились. Пусть оргазм вообще не будет целью, забудьте о нем. И мужчине постарайтесь обьяснить. И вот когда вы о нем забудете он начнет случатся :) из собственного опыта!
Автор
13 Mar 2006, 16:35
Золотые слова... сапасиба... уже ищу рубильник по отключению мозгов на время занятий любовью:-)
16 Mar 2006, 15:50
да он просто лентяй!!!
AD
AD
09 Mar 2006, 15:43
Неправельный пелот попался, меняй, пока фканец не загрузилась :)
Автор
09 Mar 2006, 16:11
Дык менять-то как раз и нехоцца... уж больно по душе
09 Mar 2006, 16:12
Автор, вы маструбируете в одиночку без партера? И если да, сколько у вас это примерно занимает? Если честно 20-30 минут с прелюдией это вполне нормально, особеннo для женщины.
Автор
09 Mar 2006, 17:13
Крайне редко... ну а если по времени, то с видео - 2-5 минут, в душе - 5-10 минут. А 20-30 минут - это время достаточное для него, но не для меня... ну не успеваю я...
09 Mar 2006, 17:45
То есть когда вы одна, вы кончаете довольно быстро, а с ним за 20-30 минут? Вы либо очень зажимаетесь либо он не достаточно вас возбуждает. Вы пробовали стимулировать себя самостоятельно во время секса
Автор
09 Mar 2006, 17:58
Пробовала... но я всегда стараюсь "работать на партнера", поэтому полностью отдаться себе и своим ощущениям не удается
09 Mar 2006, 18:11
Вы попробуйте разок устроить себе выходной. Хотя бы раз не думайте о партнере, получите удовольствие от процесса. Заодно проверите сколько Вам нужно времени для оргазма.
Автор
09 Mar 2006, 18:25
ОКи, спасибо за совет, наверное рискну
09 Mar 2006, 19:05
20-30 минут, включая прелюдию, - это не долго.
Автор
09 Mar 2006, 19:07
А по вашему долго, эт сколько?
10 Mar 2006, 04:35
А может, тогда МЧ поменять?
Автор
10 Mar 2006, 13:23
Зачем искать на солнце пятна, если оно тебя греет?
К этому мы и так прийдем, если сейчас нашу проблему не разрулим
11 Mar 2006, 08:16
Хорошее такое "солнце" - партнершу обвинять в том, что она долго не кончает. Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины. А если серьезно - то постарайтесь ему объяснить (и себе), что отсутствие оргазма совсем не означает отсутствия удовольствия от секса. давеча у меня была та же фигня - некие медикаменты, которые принимала - имели такое побочное действие. Ну так объяснила, муж просто стал еще более нежным в смысле прелюдии и...иногда весьма и весьма получалось.
Автор
13 Mar 2006, 16:26
Вы правы, наверное проблема-то и началась с того, что я мало объясняла... исправлюсь:-)))
анка
10 Mar 2006, 15:45
Странно, почему ваш друг считает 20/30 мин - это долго... Он что спешит куда-то? Все ведь разные... Может у него до этого была партнерша, которая кончала за 5 мин... Мы иногда наоборот это время растягиваем, что б наслаждаться сексом... Ведь сексом занимаемся - не для того чтоб просто кончить, но и наслаждаться самим процессом!
Вы говоритье, с видео можете за 2-5 мин кончить, так включите видео во время ваших занятий сексом...
Автор
10 Mar 2006, 16:13
Да нет, наша интимная близость не длится 20-30 минут, просто это то время, когда ему достаточно, а мне - нет, и потом он старается уже для меня, просто напрягать и заботить его это стало... ну и соответственно меня тоже
анка
10 Mar 2006, 16:39
Пусть лучше он подождет пока вы кончите... а уж потом он... Или он не может подождать?
Автор
13 Mar 2006, 16:09
Да нет, он может подождать... и я вижу здесь скорее психологическую проблему а не физиологическую... будем стараться не заморачиваться и успокоиться, спасибо за поддержку
11 Mar 2006, 09:14
Скорее напрягать ,чем заботить ,как я погляжу
10 Mar 2006, 16:16
Некоторые дамы вообще не испытывают оргазм!!!! Давайте радоваться нашему дару! И неважно, через сколько минут наступает блаженство....
AD
Anonymous
15 Mar 2006, 11:54
И ДАЗДРАВСТВУЕТ ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ!!!
Anonymous
15 Mar 2006, 21:08
Эх... а у нас рекорд - пять минут, поэтому мне приходится довольствоваться куни.
Anonymous
16 Mar 2006, 12:23
Не хочу необоснованно пугать Вас, но пусть Ваш МЧ проверит предстательную железу... зачастую имеено это является причиной таких вот малоприятных фокусов... Вы уже давно вместе?
Anonymous
16 Mar 2006, 13:39
Да? Два года. Вообще, он и возбуждается с полоборота и кончает тоже.
Anonymous
16 Mar 2006, 14:17
пусть он входит в Вас, когда вы уже на пике и во время ПА помогайте себе пальчиками, попробуйте крема с так сказать замораживающим эфектом (только его действие будет отражаться на обоих), презервативы тоже такие есть, там обработана только внутренняя поверхность, соответственно "охлаждает" только мужчину... Многие мужчины умеют останавливать оргазм путем сжатия основания пениса... у Вашего МЧ так получается?
Anonymous
16 Mar 2006, 14:44
Крема не пробовали, а пять минут муж "держится" именно с продлевающим презиком Лонг плэй.
Останавливать оргазм у него не получается. А доводить меня до пика, а потом его подключать можно конечно, пробовали - но тоже раз на раз...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325