Меню

Про прическу (на голове)

AD
09 мар 2006, 18:20
Вот, мне интересно, какие прически (на голове) мужчины находят сексуальными и привлекательными?
Всю жизнь со мной происходит одна и та же хрень: Я отращиваю волосы, т.к. считаю, что длинные волосы-это сексуально и нравится мужчинам. Потом я вижу, что мне это совершенно не идет, да и волосы не лежат. Делаю аккуратную укороченную стрижку.... Она мне идет, но рядом с женщинами с длинными волосами я чувствую себя менее привлекательной. И опять отращиваю....
Так все же - длинные волосы - это сексуально или сексуально то, что женщине идет и мужчины именно это ценят?
Ротмистр
09 мар 2006, 18:25
Мадам, всё очень индивидуально. Лично мне нравятся стрижки подмальчика. Так что стригитесь под своего мужчину, а не под окружающих. Хотя как говорят, сами дамы, что они в основном стремятся выглядеть красиво для других дам :):):)
09 мар 2006, 18:26
опыт подсказывает, что мужчинам в принципе безразлична длина волос... конечно принято считать, что длинные волосы наиболее сексуальны, но какой смысл отращивать три пера на голове? гораздо более привлекательна женщина просто с ухоженными волосами и прической, которая ей идет.
09 мар 2006, 18:27
та же фигня)))) мужики поведены на длинных волосах))) я довольна имея короткую стрижку, чувствую себя увереннее и привлекательнее, поэтому и сексуальнее)))
10 мар 2006, 01:00
Длинные волосы сексуальны только в том слу4ае, если они выглядят здоровыми, а не висят как пакли с секущимися кон4иками... беееееееее...
А вообще, самыми сексуальными я нахожу длинные кудрявые волосы... Красотаааааааааааааа =)
10 мар 2006, 09:46
это фраза может когда-нить переубедит меня выпрямлять их:)))))))
11 мар 2006, 02:31
О4ень надеюсь, 4то переубедит... я тут недавно на работу пошла с кудряшками. 3 4аса потратила на свою шевелюру, и так 3 дня... Всем на работе понравилось, а я себе волосы спалила плойкой.... Вот цена за красоту хехе
10 мар 2006, 12:05
Ой и я так же. Отращиваю, потом надоедает стригу , а потом еще долгое время грызусь сомнениями, а надо ли было стричь.
10 мар 2006, 13:19
сексуальность не на голове, она в голове
10 мар 2006, 18:53
Все зависит от конкретной женщины! Насколько ей идет та или иная прическа, как она сама ухаживает за своими волосами. А если отвечать конкретно на поставленный Вами вопрос, то я признаюсь что мне больше нравятся девушки с длинными волосами. Хотя, это не показатель, конечно! И еще, если лично мне нравится такие, то наверняка найдется мужчина кому будут по вкусу какие-нибудь каре или вообще блестящая башка!
09 мар 2006, 18:28
Тогда еще вопрос. Мужчине больше нравятся аккуратно уложенные волосы, к которым нельзя прикасаться (типа, прическу испортишь) или менее аккуратная голова, которую можно трогать?
Ротмистр
09 мар 2006, 18:33
Опять таки, Мадам, не могу отвечать за всех, но лично мне нравятся свободно лежащие :):):) Как говаривал старина Фрейд: Распущенные волосы признак распущенности :):):) Может я люблю распутных женщин!? :)
09 мар 2006, 18:34
второе)
09 мар 2006, 19:25
Чтоб обязательно можно было прикасаться, зарыться, взъерошить, погладить...Все должно быть естественно, и не важно - длинные или короткие.(лысых вот только не люблю) :)
10 мар 2006, 13:49
музейный вариант (руками не трогать) - это НЕ сексуально
10 мар 2006, 19:01
Мужчина по сути своей самец. Многих "заводит" как раз именно доступность самки, легкость потенциальной добычи. Или намек на секс со стороны женщины. Ну-у, типо там стекающее по телу молоко или хлопью пены в ванне. А растрепанная прическа, или распущенные волосы - намек на то, что девушка только что... :) Да и вообще приятнее, когда ты сам чувствуеш себя свободнее. И не боишся услышать окрик "не трогай" в самый неподходящий момент.
09 мар 2006, 18:33
я тут подстриглась с полгода назад)косу см 60 где то отрезала)мне муж до сих пор этого простить не может)ращу обратно)
большинству мужчин как мне кажецца нравяцца длинные волосы)но как прально заметил ув. тов. ротмистр - ориентируйтесь на своего мужчину)не прогадаете))
09 мар 2006, 18:40
А у моего мужчины не сформировался, видимо, типаж. Ему все равно.
09 мар 2006, 18:42
так вам крупно повезло стало быть)))
09 мар 2006, 19:37
Моему тоже...
AD
AD
09 мар 2006, 21:39
у меня были волосы средней длины, стала отращивать - муж сказал. недавно коротко подстриглась и ему понравилось,даже больше,чем было раньше)
09 мар 2006, 21:42
Почему-то никогда не интересовалась этим вопросом у своих мужчин. Были у меня и очень длиные, и очень короткие. Фишка в том, чтобы это тебе шло))))))

Но знаю на 100%, что большинство мужчин считают сексуальными распущееные волосы, а не "вавилоны" на голове)))))))

А еще прикол. Уже второй раз мне муж заявляет, не хочу ли я побриться на лысо. Говорит, что шутка))))) Но в каждой шутке есть доля шутки))))
09 мар 2006, 23:37
Мне нравятся длинные волосы , а что там нравится мужчинам - мне все равно...
09 мар 2006, 23:41
Идеалистка написал(а):
Мне нравятся длинные волосы , а что там нравится мужчинам - мне все равно...
---------------------------------------------------
Чисто эгоистический подход.
А как бы Вы посмотрели, если бы Ваш муж ходил в трениках с пузырями на коленях, объясняя, что ему так нравится, а что нравится Вам - ему все равно...
10 мар 2006, 11:04
Никакого эгоизма ...Задала вопрос мужу ( для чистоты эксперимента ))) Цитирую дословно :" Мне нравятся твои волосы - короткие ли , длинные ли - потому что это твои волосы и потому что это мои любимые волосы " ))) Мое " мне все равно " об этом и было ) PS Мой муж не ходит в "трениках"...и всегда прислушивается к моему мнению....и не он один...такая уж я..ну , это все львицы такие ))
10 мар 2006, 17:17
Эгоизм в том, что Вам наплевать на мнение других - "что там нравится мужчинам - мне все равно".
PS: Слава богу не все львицы такие!
10 мар 2006, 17:23
А чье мнение (относительно внешности) ее должно интересовать? Я бы ох.ел, если бы моя жена заявила бы что-нибудь, типа: "Хочу изменить то-то и то-то, потому, что Вася говорит, что так будет сексуальнее"
10 мар 2006, 17:26
сразу Васе в тыкву? или жене?
10 мар 2006, 17:44
Обоим!:-)
10 мар 2006, 17:55
ух... Отелло
10 мар 2006, 18:05
А что делать!:-)
10 мар 2006, 18:09
обстричь налысо и в монастырь))))
10 мар 2006, 18:09
Вопрос не в этом.
ЭГОИЗМ м. лат. себялюбие, самотность или самотство; забота об одном лишь самом себе, без вниманья к другим.
10 мар 2006, 18:16
Когда в последний раз Вы отправляли деньги в помощь голодающим в Африке? Давно? Как часто Вы выполняете просьбу пойти нах.й? Нечасто? Да Вы, батенька, законченный эгоист!:-)
10 мар 2006, 18:26
Не сравнивайте яблоки с апельсинами.
10 мар 2006, 18:28
Ответ на точный перевод с латинского!
10 мар 2006, 18:34
Не нравится определение - идем и раскапываем могилу Даля, поскольку это из его словаря русского языка.
10 мар 2006, 18:41
Причем здесь Даль? Ну давайте, воспользуемся Вашим же определением. По словам Автора поста, единственное мнение. которое ее интересует - мнение мужа. Таким образом, выясняем, что Автор не является эгоистом, т.к. думает о ком-то, кроме себя. Или в словаре Даля указано некое количество людей, о которых надо думать, чтобы не быть эгоистом?
10 мар 2006, 18:44
Где здесь хоть что-то про мужа? Или ее муж - женщина? ;)
------------------------------------------------
Идеалистка написала:
Мне нравятся длинные волосы , а что там нравится мужчинам - мне все равно...
10 мар 2006, 18:52
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18721112
AD
AD
10 мар 2006, 18:58
Во-первых, мое определение ее как эгоистки последовало после первого высказывания. Во-вторых, "Задала вопрос мужу (для чистоты эксперимента)", а не потому, что его мнение волновало. По-крайней мере так написано не было, а потом еще и последовало самодовольное вот такая я.
Действительно, счастье, что не все львицы такие ;)
10 мар 2006, 23:31
Чарли , спасибо ! Конечно , я не эгоистка или не больше , чем все другие... Это просто Нигилист читает все по-своему.. Если тебя любят , то принимают всю , от кончиков пальцев до волос....кстати , даже вместе с недостатками...ведь так ? PS Нигилист , плохая я , плохая ! ОтвРРатительная..... ))
10 мар 2006, 17:26
мой муж тоже любит длинные волосы... а мне они не идут... ношу стрижку и нравлюсь сама себе))) хотя и не говорю, что наплевать на мнение мужа... но на такую жертву не пойду
10 мар 2006, 23:26
:-) А чье мнение , кроме мнения мужа , меня должно интересовать ?
АлиГ
10 мар 2006, 00:05
А я люблю пердеть и сморкаться на вылет, вот такой я забавный зверек - ВСЕ ЛЮБИТЕ МЕНЯ, НАХ!
10 мар 2006, 04:30
А у меня прикол: все подряд мужчины просили отращивать волосы (а они у меня тонкие и длинными и роскошными просто в принципе быть не могут). Но зато как подстригусь - так буквально рук из волос не вынимают. Вот и пойми их.
10 мар 2006, 09:50
Однозначно длинные, густые и ухоженные. Чтобы блестели обязательно! Ух, сколько требований:))))
Вспомнился замечательный фильм "Запах женщины", так вот там Аль Пачино (гл. герой) говорил, что наверное все дело в волосах:):))))))
10 мар 2006, 09:56
Да, не спорю, длинные волосы имеют свою привлекательность и сексуальность, но только при правильном уходе. Хотя, если сделана умело, красивая стрижка тоже смотрится очень впечатляюще. А, вообще, все зависит от самой женщины, если она за собой ухаживает и стремится выглядеть красиво и сексуально, то и эффект будет таким же:)
10 мар 2006, 13:48
Лучше короткая хорошая стрижка, чем неухоженные длинные волосы.
10 мар 2006, 19:37
Короткие стрижки тоже могут быть неухоженными.
10 мар 2006, 17:56
длинные волосы выглядят более женственно, а причем здесь сексуальность то:)))
10 мар 2006, 18:46
Ну вы меня убили! А что же, для мужчин то, что сексуально должно выглядеть мужественно что ли? :)
10 мар 2006, 18:48
ну можно быть лысой и сексуальной, вспомните Шиннед О'Коннор;) думаю просто, что от длины волос это никак не зависит, а вот более женственно длинные волосы позволяют выглядеть;)
10 мар 2006, 18:49
Я, кстати, не о том, что за длинными волосами ухаживать надо и как они выглядят.... У меня, вообще-то, густые очень волосы, но как то они не лежат, когда длинные и не идут мне, у меня круглое лицо.... Какая то баба получается!
Но вот что-то засело у меня в голове, я как подстригусь - сразу неуверенно себя чувствую, хотя внешне привлекательнее.

Что то мужчины мало отвечают?
10 мар 2006, 18:49
/шепотом/ да им пофик длина волос;)
10 мар 2006, 19:09
(еще тише) Ага, главное - чтобы человек был хороший (© кирпич) ;)
10 мар 2006, 19:14
/еле слышно/ как хорошо когда тебя понимают;) жму мужественную руку:)
10 мар 2006, 21:10
Имхо, распущенные длинные волосы очень сексуально:)
10 мар 2006, 21:42
у меня длинные волосы иногда выпрямляю иногда делаю кудри но тащусь я от женщин которые могут носить ооочень короткие стильные прически
(с транслита)
10 мар 2006, 22:46
Мужу нравятся короткие...в этом году впервые (!) за последние 15 лет сделала короткую стрижку. Супруг всё не нарадуется:) Странные они, мужчины;)
(с транслита)
AD
11 мар 2006, 00:40
Я отрезала раз свои длинные волосы, потом ходила завидовала девушкам с длинными волосами. Отращиваю вновь. Муж в восторге!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325