Меню

Не стоит....

AD
Эх.......
11 Mar 2006, 00:59
Дорогие, вот объясните мне несчастной - эта ситуация повторялась уже 2 раза, я встречаюсь с МЧ, он меня любит, долго добивался моей любви и тд. У нас все отлично кроме..... В общем, когда мы еще только начинаем целоваться, он возбуждается так, что любой мужик позавидует, но как только дело доходит так сказать до сути, "все падает"..... Я уж и не знаю, что думать - толи во мне что не так, толи в нем.... (((((((((((((((((
11 Mar 2006, 01:02
волнуется наверно
поласкай ему и он встанет
Эх.......
11 Mar 2006, 01:07
Дык ласкала, он вставал, а потом опять...... ((((
11 Mar 2006, 01:29
А как у товарища отношения с градусосодержащими напитками?
Эх.......
11 Mar 2006, 20:31
Ну он может выпить как говорится по праздникам... и то не много
13 Mar 2006, 10:27
значит нада чаще пить, алкаголь убивает чувство страха, а то он походу боится что он снова упадёт и не получит секса..
14 Mar 2006, 17:36
у кого убивает, а у кого и усиливает чувство страха))
11 Mar 2006, 04:39
Наверное просто волнуется. У меня друг был, у которого были иногда осечки, если рандеву с продолжением было заранее запланировано. Я старалась почаще придумывать причины, по которым мы просто увидимся и все. Ну а потом, типа так случайно получилось ;-) В таком варианте осечек не было.
Эх........
11 Mar 2006, 20:36
Надо попробовать )
12 Mar 2006, 14:28
Тоже считаю что болезнь.Почему женщины всегда мужчин оправдывают?В себе проблемы ищут,почти всегда виноват на самом деле мужчина.
половой орган
12 Mar 2006, 22:51
В вас в вас, кто ж на такую встанет
12 Mar 2006, 23:17
Это вы про меня?
17 Mar 2006, 01:39
XMM, brosaj ego. Poka ti ego lubish - budesh terpet, a potom tebia eto besit' nachnet. Myzhikov na svete mnogo - zachem tebe impotent?
11 Mar 2006, 12:23
Быстро перегорает,это бывает.. Назначай встречи в местах,где можно сразу же трахаться и так и делай (через 1-2 мин после встречи). У меня такое
было пару раз,когда я втрескивался в девушку до
потери пульса. У меня начинал вставать за два часа
до встречи с ней при одной мысли о предстоящем
свидании,когда ехал к месту встречи - мысленно ко-
нчал несколько раз. А вот когда наконец реально
ее обнимал,внутри было такое чувство,что уже три
ночи трахался не переставая,естественно ничего,
кроме дикой усталости и перевозбуда уже не ощущал.
Она,молодец,все это просекла и стала приезжать
ко мне без предупреждения,внезапно. Это было что-то..
Эх.......
11 Mar 2006, 20:33
Так мы и так набрасываемся друг на друга прям в коридоре его квартиры...
11 Mar 2006, 16:50
Может он от встречи чего-то большего ожидал... А ты сразу секс, секс....
11 Mar 2006, 17:22
Ну да, стихи под луной, поэмы
Эх.......
11 Mar 2006, 20:34
Например? ) А чтож он тогда сам на меня накидывается? )
11 Mar 2006, 21:04
Есть хочет
Anonymous
12 Mar 2006, 14:15
скорее всего это проявление ПРОСТАТИТА!!!
AD
AD
Anonymous
12 Mar 2006, 23:16
Вот чушь-то !
Лера
12 Mar 2006, 17:35
Дорогая!!! У меня та же проблема.. Очень часто пока с пейзиком возишься у него может упасть. Не стоит на этом зацикливаться и вам делать грустную минку. Мой объясняснил мне это, и я понимаю что он прав,и верю что все станет хорошо. Мой попал в аварию, и еще не полностью восстановился, обессиленный организм, а я такая нетерпеливая мне хочется.. Или не высыпается и устает на работе.но когда у нас ПА имеет место быть, это случается в большинстве случаев. Это бесподобно, безумно, страстно и вообще он у меня самый замечательный!!
Что делать?
1) Попробуйте поспать часок перед сексом, мол я так устала, дольше у вас проспать вряд ли получится, зато после сна эрекция будет - 100%, ну или легче будет поднять.
2) начать делать минет,и поозорнее, покажите ему какая в вас похотливая шлюшка живет! Сделайте это с чувством! Никого это не оставит равнодушным..
Апотом сама на него залезте.
3) попросите : Малыш, поцелуй мои киску (предварительно сделайте там интим прическу... И Их это заводит ничуть не меньше чем нас..
( очень завожусь от минета, не знаю как вы )))
УДАЧИ!!! У вас все хорошо будет !
Эх.....
13 Mar 2006, 23:49
Лерочка, спасибо Вам огромное за советы! Вчера же я все это попробовала - секс был умопомрочительный! Уж и не знаю как Вас отблагодарить! :)
Лера
14 Mar 2006, 17:34
Я рада за вас =) Я давно это поняла, что не стоит зацикливаться на неудачах. Упал - все секса не будет!!Глупости. Я начинаю хихикать, отвлекать, рассказываю как день прошел, мол ну нет так нет.. Я егонежно, благодарно целую его,говорю какой он у меня замечательный, самый лучший!! Что мне с ним очень хорошо. Мужчины такие ранимые, они эти неудачи очень близко принимают к сердцу. А зачем нам в постели комок комплексов?! Со временем привыкнете друг к другу и таких траблов не будет.
Или, знаете, так еще: предлагаю сделать массаж, ясное дело, что не только пальчиками, но и язычком.. У моего встает когда ему ухо целуешь. И не показывайте что вы хотите его завести, что это ваша цель.. просто массаж, просто захотела просто укусила за попу =)
Или пускай он сам вам массаж делает на спине, ну или просто погладит.. Уверена больше всего его внимание будет уделено попе... а попа у нас у всех чувствительная.. а если он на вас верхом сел, через некоторое время перевернитесь, пусть грудь погладит, помнет.. думаю начет ей применение =) тож не мальчик =) Сам не заметит как возбудится! И не стоит спешить. Хорошо его раззодорьте, мол, ну сексом то мы заниматься не собирались...бла бла бла. Ну целуйте его везде.. или он вас пусть целует =) Только не переусердствуйте - тоже плохо, а то еще кончит на радостях, чуть войдет =)
Эх......
14 Mar 2006, 19:36
Сегодня обязательно и эти приемчики попробую )
А мужчины действительно оч ранимы в этом плане.... Я то и в первый, и во второй раз старалась сделать вид, что все нормально и тп, но у меня все-равно было такое чувство, что он готов себя за это убить, невозможно было на него смотреть.... (((
Лера
16 Mar 2006, 13:37
И че бы они без нас делали?! =) А вы не знаете в чем причина "падений"? Если организ истощен пусть в больничку походит, ему глюкозу поколят. Моему здорово помогало 1 время.. правда трус такой 2 раза укололся и все =) У него даже сперма сладкая становилась =))
Эх.....
16 Mar 2006, 16:37
Думаю, из-за того, что устает он безумно - на работе аврал не проходящий.... Раньше 10 вечера домой не уходит (((
Лера
12 Mar 2006, 17:37
Еще можно попробовать капельки возбуждающие! Ничего так.. можно ему вообще не говорить, хотя не должно быть секретов между родными людьми
половой орган
12 Mar 2006, 22:52
Какие капельки - пару бутылок водки, чтоб вырубиться и не видеть этот ужас
Эх......
13 Mar 2006, 23:42
Вы даже не видели меня, а уже оскорбляете
16 Mar 2006, 13:52
не обращайте внимания. Я думаю, что ваш парень просто очень сильно переживает, ведь он долго вас добивался, наверняка хотел показать себя асом, а тут такой конфуз. Вполне вероятно, что второй раз упал от страха, что все повторится:)))))) Я сталкивалась с чем-то похожим правда, тот парень был тяжело болен сахарным диабетом. Меня это чего-то заводило...
Эх....
16 Mar 2006, 16:46
Спасибо за поддержку! Слава богу, диабета у него нет, просто безумно устает на работе..... ( Но сейчас у нас (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) все наладилось благодаря советам, которые я получила здесь! :)
17 Mar 2006, 01:43
ну так возбудите его! Оральнын ласки обычно помагают
Эх......
18 Mar 2006, 13:33
Я уже писала ответ на подобную реплику - см выше
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325