Меню

почему не изменяет???

AD
продинамленная
11 Mar 2006, 05:17
Познакомилась с мужчиной на сайте. Искала любовника, он - любовницу. Три месяца общались. Несколько раз за это время встречались, но без интима... когда уже готова была перейти к более близким отношениям, он сказал, что решил быть верным жене... Почему так получается??? Только поняла, что он-тот, кто мне нужен... и вот так! Конечно, уважаю его выбор, но... зачем было вообще затевать все это? Не первый раз жене изменять собирался... или я ему не понравилась? но тогда зачем было общаться после первой встречи? или у него что-то не в порядке с "этим"? опять же, зачем было встречаться???
11 Mar 2006, 06:59
может ему хотелось, но понял, что не может так разрушать их отношения??????...
11 Mar 2006, 07:46
А может ему "не очень-то и хочется"?
13 Mar 2006, 11:22
может он только на словах все....
ну есть такие, которые забавляются тем, что через инет флиртуют и знакомятся, а как дело дойдет до более серьезных вещей, смываются
13 Mar 2006, 11:25
Испугалси мальчик)))
13 Mar 2006, 11:36
не понравились вы ему в качестве потенциальной любовницы. а верность тут не при чем.
13 Mar 2006, 11:47
ну, передумал.. Имеет же право он передумать? :)
13 Mar 2006, 12:08
возможно, вы его не зацепили.. :)
Anonymous
13 Mar 2006, 14:51
Скорее всего.
13 Mar 2006, 23:41
Ха , передумал он! Так надо было его СОБЛАЗНИТЬ ! И куда он денется когда разденется? Не раздумывать же о верности.
13 Mar 2006, 23:48
А как вы предлагаете автору его соблазнить , если он принял решение не соблазняться ? )) Имхо , не верность решил жене хранить , а женщина ему не нравилась...бывает ...начинают люди встречаться и через короткое время понимают , что не их это человек... думаю , автору нужно забыть о нем - и дело с концом ! )) Не единственный же он мужчина на том пресловутом сайте знакомств )))
14 Mar 2006, 10:40
да он странный не берите в голову . ВОт именно что общаться ,что голову морочить ? И про то что вы не соблазнили его ...фигня . Он сам искал встречи сам хотел .ЧТо там соблазнять ?Что зацеплять то? Странный и все . Сначало искал любовницу потом сказал не ееее . Странный .Лучше другого искать .
13 Mar 2006, 15:21
другую нашел...
13 Mar 2006, 18:27
Xa! Женщины динамить могут, а чем мы хуже? ;)
14 Mar 2006, 05:43
Вот-вот. Может, ему достаточно знать, что на него "поведутся", если что.
14 Mar 2006, 07:56
А какая разнитса почему? Вам, что, кариеру психоаналитика нужно сделать? Не тратьте время, а наидите другого.
(с транслита)
Anonymous
14 Mar 2006, 10:24
Я под тем же предлогом продинамила одного товарища - при личной встрече он мне не понравился, и я начала лепить про то, что не хочу мужу изменять, да он такой (МЧ) такой растакой, что боюсь, что слишком буду зависима от этой связи, потеряю голову и т.д.... Короче, мол, ты слишком хорош для меня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325