Меню

разочаровал?

AD
12 Mar 2006, 13:52
Желал ее до потери пульса. Наконец это случилось, и оказался мягко говоря не на высоте. Она девушка умная и воспитанная, конечно сказала что ничего страшного. Мучает вопрос-насколько на самом деле это могло ее от меня отвратить?
12 Mar 2006, 13:53
если действительно у вас хорошие отношения, то еще даст шанс
12 Mar 2006, 14:29
отношения хорошие, но меня беспокоит какие у нее потребности в сексе. Боюсь не справиться :(
13 Mar 2006, 02:23
Главное - ее этим не доставайте. (своими проблемами с сексом) Девушки очень занудство по этому поводу не любят ;).
12 Mar 2006, 14:06
Если она понимающая,то вы ещё увидитесь!
12 Mar 2006, 16:16
Знаешь если она действительно умная девушка, то должна знать что мужчины в первый раз от волнения чаще всего что нибудь да запарывают :) поэтому обязательно даст второй шанс что бы вы проявили себя...
Что именно отвратно?
(с транслита)
Anonymous
12 Mar 2006, 23:37
Признайтесь честно - это Ваша особенность или же редко такое происходит?
У меня был парень, который кончал (образно говоря)от одного вида моих обнаженных грудей. Мне не льстило, что он так меня хочет - мне хотелось совсем другого. Сам он был очень симпатичный, отличный компанейский парень, массажы делал потрясные, целовался на 5 баллов.. Но... В постели, как только все начиналось - сразу и заканчивалось. Я даже почувствовать ничего не успевала, а он уже кончал. Я просила его, чтоб он что-то делал, книги читал, препараты покупал, но он говорил, что ничего не помогает, это - его особенность. Наверняка, он найдет девушку, которую это устроит (я даже знала одну такую). Меня же это не устраивало. Я бы искала лучшее на стороне.. Сейчас я замужем. И мой муж - практически идеальный вариант для меня в постели.
Ищите свой идеал.
13 Mar 2006, 01:44
Раньше как-то полегче было...
Мой идеал сейчас - это она
14 Mar 2006, 17:36
лично я никогда не делаю выводы после первого раза, всякое бывает, вы думаете, у женщин не бывает промахов в первый раз с новым партнером?
12 Mar 2006, 14:16
Я думаю, что у вас ещё будет шанс показать себя. Главное не зацыкливаться на неудаче, в первый раз такое часто бывает...нервы.
Anonymous
12 Mar 2006, 14:16
Да ну перестань ты. Это от волнения. Уверена,что она все правильно поняла и никаких разочарований у нее нет. Со всеми бывает.Спокойно. Главное не грузись по этому поводу,а то сейчас напридумываешь себе и только хуже будет.Расслабься и получишь все сполна. Вперед!Мы с тобой.Ты не перый и не последний.Ерунда это все.
12 Mar 2006, 14:24
А меня бесит, все Вас успакаивают.Раз так получилось в первый раз,так будет и потом.Вы просто эгоист.Успокаивать нужно,когда не встал,а когда за минуту кончил-виноват.
12 Mar 2006, 14:28
да? а если физиология такая?
12 Mar 2006, 14:38
Спрей-пролонгатор есть. В любом секс-шопе купить можно. Инструкция прилагается.
12 Mar 2006, 23:07
Читал, пробовал. Он чувствительность снимает а у меня скорей наоборот :(
Anonymous
13 Mar 2006, 01:13
не поняла, а у вас что,спрей повышает чувствительность???
13 Mar 2006, 01:45
нет, я имел ввиду что мне не надо чувствительность снижать, скорей наоборот-усиливать.
12 Mar 2006, 23:04
Если только с ней так и 1 раз,может и физиология.Но Вам 31,пора бы научиться себя контролировать,а потом Вы сами себя оправдываете...Зачем тогда спрашиваете :"Разочаровал?" Вы не ответы хотите услышать, а утешиться
12 Mar 2006, 20:54
Блин, че за фигня??? Да для меня высший кайф, когда мужик только до меня добегает и уже кончает! Это показатель того, как он меня хочет. А вот если в первый же раз начинает долго гонять туда-сюда - это может значить, что я не сильно для него и желанна (хотя я такого не помню :-)). Поэтому я не пойму, о каких пролонгаторах и тому подобных вещах здесь идет реь. По моему мнению, первый раз должен быть ооооочень быстрым и страстным. Это же огонь!!! Второй раз тоже быстрым, но уже подлиннее... И далее можно по возростающей. Хотя я лично кайфую от быстрых вариантов. Для меня важнее эмоции...
AD
AD
12 Mar 2006, 21:50
а 100 раз - 4х часовой марафон?
14 Mar 2006, 22:18
Угу! :-)
12 Mar 2006, 23:09
так в том дело, что она говорила что ей не нравится наспех,лучше подольше. И здесь я пас.
Либо быстро либо потом вообще никак. Думал с ней у меня получится, давно такого желания не испытывал и опять та же ерунда
12 Mar 2006, 23:28
Есть 3 выхода:
1. Все-таки как-то заниматься собой (чаще женщинам не нравится вариант "засунул-кончил").
2. Найти девушку, которую устраивает вариант п.1
3. Найти девственницу, которая не будет сравнивать.
Anonymous
13 Mar 2006, 01:18
по моему проблема здесь налицо, а точнее в другом месте. Если вы хотите но не можете, то это уже болезнь и надо идти к врачу.
13 Mar 2006, 01:46
Хотите убедить меня в том, что я импотент?
Anonymous
13 Mar 2006, 02:20
не надо так этого слова боятся. В Вашем возрасте это еще поправимо ;) но если будете отмахиваться от проблемы, может плохо кончится.
А так -ну сходите к врачу, пропишет он вам здоровый образ жизни, левитру попьете, обретете уверенность в собственных силах.Это раньше был выбор между глотанием всякой гадости и неудовлетворенной женщиной, а сейчас лекарства щадящие и боятся нечего, берите ноги в руки или что там у вас-берите в руки-и несите к врачу ;)
13 Mar 2006, 11:20
Ха-ха :) я не боюсь. Дело в том, что ко мне этот термин не имеет никакого отношения. По зрелому размышлению я наверное действительно слишком волновался. А добрые доктора, левитра, санатории -это все для "зрелых" мужчин ;)
Хиханька
13 Mar 2006, 12:20
Фимоза нет? Из-за него бывает такое. Муж сделал операцию, теперь кончает СЛИШКОМ быстро :( А раньше.. ууу.. то же самое, что у Вас было.
Anonymous
13 Mar 2006, 16:36
вчера вы мне показались менее воиственным. И судя по вашим же словам - "опять та же ерунда" такое странное волнение с вами не в первый раз происходит. и я вам как женщина скажу - это ненормально если мужчина в вашем возрасте может либо сразу либо потом никак.Я понимаю что неприятно это признавать. мне тоже например будет неприятно если кто-то скажет что лицо у меня плохо выглядит. Но я следить начну за лицом, ухаживать за ним, и по мере сил исправлю положение. А вы как страус - ничего знать не хотите. Ну и будете сидеть в свои тридцать импотентом, вместо того, чтобы к врачу сходить и лечится и будете смотреть на 50 летних донжуанов, которые хоть и благодаря левитре но могут удовлетворить женщину!
14 Mar 2006, 22:19
А не хочешь после быстрого первого раза попробовать долгий второй? Разве, это не вариант?
12 Mar 2006, 23:21
Это не обязательно показатель как он Вас хочет. Это (чаще)показатель его личных физических (и Бог весть каких еще) способностей.
Да ладно вам, у многих первый раз бывает не на высоте,тем более с девушкой к которой испытываешь чувства.
Anonymous
12 Mar 2006, 21:54
Никого не слушайте автор. Все у вас будет в порядке. Мой муж тоже очень нервничал и первый раз был не ахти. Но зато потом и по сей день,он у меня на высоте:)
13 Mar 2006, 02:01
Попустись, чувак))) и все будет ок))))
13 Mar 2006, 11:43
умная и воспитанная, а теперь еще и неудовлетворенная. Наверное даст еще один шанс, но последний.
13 Mar 2006, 12:13
то есть вы думаете что если я еще раз облажаюсь - то все?
13 Mar 2006, 14:18
если честно, то для меня и одного раза хватит, чтоб не общаться с мужчиной больше. Но может быть она более человеколюбива? Просто не думаю, что она будет бесконечно сносить ваши неудачи в постели...
13 Mar 2006, 17:45
первый блин часто бывает комом, если девушка вами интересуется не только в плане секса, она учтет ваше волнение и обязательно даст еще один шанс, прежде чем делать какие-то выводы.
13 Mar 2006, 18:03
говорят плохой старт может положить начала суперским сексуальным отношениям в будущем. Так что, может это как раз хороший признак-первый блин, который оказался комом?
AD
AD
14 Mar 2006, 00:24
А действительно было так плохо? Просто иногда в новых партнершах мы еще, мягко говоря, плохо разбираемся когда им хорошо.
Пример из жизни: Первый раз с новой партнершей. И так, и сяк... Потом говорю: "Извини. Первый блин комом". Она: "Ты о чем? Я 2 раза кончила".
14 Mar 2006, 18:31
a 4to konkretno proizoshlo..kak mozhno skazatj naskoljjko otvratilo kogda ne znajesh 4to imenno...napishite hotj vo 4to upali v grjazj licom???....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325