Меню

Поделитесь опытом , плиз

AD
Anonymous
13 Mar 2006, 16:13
Девушки, как вы сексуально обольщаете/совращаете/ выбранный обьект?
13 Mar 2006, 16:20
Прошу его оказать мне помощь. (У меня дежавю, кажется)
Anonymous
13 Mar 2006, 16:21
врачебную ?
13 Mar 2006, 21:26
"Я тут ногу в трех местах сломала, не поможете ли мне добраться до ресторана, надо спиртом растереть?"...
14 Mar 2006, 11:54
:-D:-D:-D=D> =D> =D>
14 Mar 2006, 12:28
когда я хочу какого-нибудь мужчину, я знаю. что он чувствует это, и если он хочет также меня, то он проявит себя, а если нет, то и делать ничего не стоит...
14 Mar 2006, 12:52
Если он начнет проявлять свой интерес, например, попытается потрогать грудь, то у него есть очень болшой шанс получить в грызло.... сумочкой...
14 Mar 2006, 13:10
это почему? я ж его хочу обольстить, зачем его, бедняжку, бить, испугается и убежит, а еще говорят у мужчин логика есть...
14 Mar 2006, 16:21
он тоже подумает, что можно, а тут...
14 Mar 2006, 17:25
откуда такое предвзятое отношение к женщинам? или Вы скрытый мазохист и стремитесь к подобному? )))))
14 Mar 2006, 18:00
а что, некоторые девушки проявления нежности рассматривают как попытку изнасилования... и не мало на этом зарабатывают.... где грань между возможным и допустимым?
14 Mar 2006, 18:07
а это уже тема для нового топа, тут совсем о другом спрашивали
14 Mar 2006, 18:16
ладно, больше не буду.... Просто странно, что все действия переваливаются на мужика, а женщина может только кривляться и ставить условия, а потом еще и послать, если что не так...
14 Mar 2006, 18:35
Ничего странного, все очень легко обьясняется. Со времен первобытных людей в нашем подсознании мало что изменилось. Мужчина предпочитает быть "охотником", а роль "добычи" он отводит женщине. И сколько бы вы, наши дорогие мужчины, не кричали повсюду, что мол пора нам, женщинам, брать инициативу в руки, вам становится абсолютно не интересно, когда мы эту самую инициативу проявляем.
И кто говорил о кривляниях и условиях? Все должно быть естественно, на кривляния мало кто ведется.
Да и послать в конце концов может и мужчина женщину, когда они начнут разговаривать, и он поймет, мягко говоря, что она полная дура.
Anonymous
14 Mar 2006, 17:47
А если он бы и не против проявить себя,но не "чувствует это"?
14 Mar 2006, 18:03
если женщина достаточно сильно хочет мужчину, то он это обязательно почувтсвует, вот среагирует ли, захочет ли ей ответить, это уже другой вопрос
14 Mar 2006, 18:06
дело в том, что женщина сама не знает, что она хочет. Тем более, как это может знать мужчина?
14 Mar 2006, 18:12
на сколько я поняла, автор спрашивал, как женщины и девушки форума обольщают понравившихся мужчин...
думаю, если женщина или девушка решила обольстить конкретного мужчину, то она в нем скорее всего заинтересована, вполне может быть, что она четко знает, что она его хочет
Anonymous
14 Mar 2006, 14:50
начинаю его,этот объект, замечать. гы, а они стразу же с разговорами лезут и препотешно краснеют.
14 Mar 2006, 14:58
игнорирую))
AD
AD
Лучезарная улыбка. Всё. Он мой.
14 Mar 2006, 11:32
На самом деле все предельно просто. Главное - дать мужчине понять, что он вызывает у вас интерес, а это несложно. Главное не перестараться и не спугнуть - т.е. сразу же хватать его за причинное место не следует, а все остальное вполне допустимо. Если по его меркам женщина недурна собой (зависит от уровня его притязаний, самооценки, возраста и степени опьянения), то он практически ваш. Это я как мужчина говорю. Далее действуйте в зависимости от степени его стеснительности/закрепощенности и собственных целей и задач.Есть и исключения - примерные семьянины. Но этих исключений мало и они только подтверждают правило. Правда для установления дляительных и прочных отношений всего этого недостаточно.
14 Mar 2006, 12:40
Никуда от вас " ваше " не денется ! )) Ведение " военных действий " - это , имхо , преррогатива мужчин .. Женское дело - сдаваться в плен или не сдаваться ))) Хотя....сдаваться или нет - это тоже в некотором роде военные действия ;-)
по разному.. У меня гибкий подход. Индивидуальный, можно сказать :)
14 Mar 2006, 14:35
Хоть это и неженственно, но во всем показываю свою независимость, типа я сама по себе и никто рядом не нужен.
Кстати, достаточно часто срабатывает, видимо у мужчины просыпается какой-то инстинкт порабощениЯ непокорной :)
14 Mar 2006, 16:19
глазками, глазками)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325