Меню

Что сказать? А главное КАК?

AD
14 Mar 2006, 03:17
Был у меня молодой человек которого очень заводили в постели... слова. Нет, не какие то конкретные слова! Просто ему очень хотелось, что бы я в мельчайших подробностях описывала ему свои желания и ощущения. То есть если мне чего то хочется и он знает чего именно так, как достаточно не прорачными намеками дала ему это понять, он все равно этого не сделает пока не услышит, что вещи названы своими именами. Я, конечно, понимаю, что это не извращение и ни чего страшного в этом желании нет... Но я стесняюсь говорить открыто... Я просто не знаю, как это сказать! (Так как все слова про Это либо матерные, либо медицинские, либо сюсюкающие ©)
И хотя эта проблема для меня уже не слишком актуальна, по причине отсутствия связи именно с тем МЧ, но хотелось бы узнать на будущее: а как собственно бороться со стеснительностью? и какими словами об этом говорить? (можно кратенький список наиболее используемых слов =)))
14 Mar 2006, 10:13
Да просто говорить. Может для начала наедине с собой перед зеркалом проговаривать слова вслух, чтобы не смущатся впредь. Потом с мужчиной в темноте. Не бойтесь. Хотя я бы от мата отказалась, ограничившись всякими нежностями. Медицына тут тоже не очень катит. Если не хотите называть его член каким-то определенным образом, говорите просто: Он.Такой: сильный, большой, упругий, классный. Он меня заводит. Ну и в таком ключе. Удачи!
14 Mar 2006, 10:57
Не обязательно полностью говорить медицинские термины, например: вместо "половой член" можно сказать просто "член". Думаю, в данном контексте это будет понятно. Но вот, когда говоришь "отверстие", все же желательно уточнить, какое...
14 Mar 2006, 12:30
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325