Меню

3 года.

AD
14 Mar 2006, 14:03
У нас с мужем было три года .
Мда. Отметили никак.
Я конечно знаю его отношения к праздникам.
Но была обиженна.
ничем этот день не отличался от других выходных.
секс в силу моего плохого настроя, тоже был плох.

Вот так.
Наверное я дура, что думала,надеялась на лучшее.
А все как всегда.
14 Mar 2006, 14:17
Да ну,забей!Живи дальше в своё удовольствие!
14 Mar 2006, 14:24
Знаю по себе, если хочешь чтоб было что-то хорошо, сделай это сама)) Не стоило ждать от него чего-то особенного, а надо было самой создать особенную обстановку. Я вообще больше люблю делать подарки и сюрпризы, чем сама получать. Намного больше удовлетворения))
14 Mar 2006, 14:27
Нет.. Праздник - это дело рук двоих...
14 Mar 2006, 14:33
Тогда можно всю жизнь прождать праздника)) ведь все люди разные. Есть мужчины, которые сами с удовольствием делают сюрпризы, другим надо об этом намекать, а третьим - говори-не говори, толку не будет.
14 Mar 2006, 14:37
Ты не поняла....можно все сделать и самой....только разве это праздник ? Если праздник , то неизвестно , чего в нем больше - радости или печали...
14 Mar 2006, 14:43
Я организатор по натуре) Я люблю сама что-нить создавать и получаю от этого огромное удовольствие. Естественно муж делает мне сюрпризы неожиданные, но я на этом не зацикливаюсь. Мы не считаем кто сделал праздник кому и сколько раз, главное, что мы проводим это время вместе.
14 Mar 2006, 15:37
Неважно , кто организатор...Праздник - это настроение , а настроение всегда создают двое... и если один не в духе , к примеру - тут празднику и конец (((
14 Mar 2006, 15:41
Мы с тобой пытаемся донести в принципе одну и ту же мысль, но по-разному, поэтому получается что не понимаем друг друга. Я полностью с тобой согласна. Все зависит от настроения)
14 Mar 2006, 14:34
я подарила подарок.
От всей души.
Я хотела куда-нить пойти.А он нет.
14 Mar 2006, 14:41
Не расстраивайся ты так) в семейной жизни это бывает. Главное не зацикливаться и не таить обиду. Я всегда перед какой-нить датой важной заранее заказываю столик в ресторане или клубе, сына отдаю свекрам и у мужа нет выбора - надо идти)) Он в принципе и не против, но лучше перестраховаться, чтоб не был испорчен праздник, и организовать все самой. Муж за это только больше любить будет. После такого вечера, он точно преподнесет какой-нить подарок) И все счастливы))
14 Mar 2006, 14:36
А че за лесбийские фотки в паспорте?
14 Mar 2006, 14:44
полиция нравов?))
14 Mar 2006, 14:48
Да я не против, просто у нее там как будто и мужа-то нет, хотела посмотреть - не нашла, только с девушкой все какой-то в обнимку...
14 Mar 2006, 15:08
ок.Щас покажу мужа.
Видят все впервые!
16 Mar 2006, 15:50
Поздравляю, солнце, с кожаной свадьбой!:)=D>
Так надо было устроить друг другу "садо - мазо" в честь такого дня, чтобы запомнилось надолго.
А если серьезно, то просто счастья тебе!:)
Заметила одну закономерность: чем больше ждешь от какого-то дня, события и т.д., тем хуже получается. Очень часто, не надеясь ни на что, получаешь целый праздник. А портить из-за этого настроение - на надо, дорогая
14 Mar 2006, 15:54
Ага, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах...
16 Mar 2006, 15:04
Я не особо ждала праздника как такового.
Да ладно. уже успокоилась.
Вчера написала ему просто письмо.
Не гневное.
А то что я чувствую.
Получилось.
стал более заботливый.
вот и умница! Всего тебе хорошего!
AD
AD
Anonymous
16 Mar 2006, 21:00
у тебя есть муж? :-D :-D вы ж где-то в разных концах города живете и практикуетесь :-D
17 Mar 2006, 09:57
Чем болше ждеш тем меньше получаеш. И не надо ждать определенного дня чтоби сказать "Я тебя люблу" и занятся сумашедшим сексом. Ето всегда так. Я ненавижу праздники из за того что всегда ждала многово, а получала слези.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325