Меню

Отказ в сексе

AD
Anonymous
14 Mar 2006, 17:02
Ей нужно раз в месяц, ему раз в день. Он заколебался проявлять инициативу, а она говорит, что ей и так хорошо. Иногда (очень редко) она проявляет инициативу сама.Как вы думаете, девушки, если он стиснет зубы , будет терпеть и месяц и два? а в момент ее редких домогательств под каким-то предлогом даже откажет ей... Она задумается? Может она вдруг воскликнет "Боже! А ведь я ему так же постоянно отказываю, а это так обидно"...и жизнь наладится...и все перемнится в лучшую сторону...
14 Mar 2006, 17:09
Это действительно очень обидно. Есть шанс, что она задумается. Но если ей и дальше нужно будет раз в месяц, то вряд ли можно ожидать перемен в лучшую сторону. Насильно мил не будешь. Как можно проявлять инициативу, если ты не хочешь секса? Это даже для меня не понятно))
14 Mar 2006, 17:42
Ни хрена не будет от этого. Через месяц -два ты сам на стенку полезешь, да и уговорить тебя для нее ничего не стОит. :)) Разные темпераменты. Ничего не поделать ((
Anonymous
14 Mar 2006, 17:55
грустно
Anonymous
14 Mar 2006, 17:45
Думаю она ни о чём не задумается.
Anonymous
14 Mar 2006, 23:29
ничего не изменитса
(с транслита)
15 Mar 2006, 01:02
Лучше не надо, а то вообче останетесь на сухом пайке.
15 Mar 2006, 01:08
:)))) Ржу уже... Там в соседнем топе как раз наоборот :)))) Че-то к весне у всех какая-то нестыковка :))).
15 Mar 2006, 13:53
ему лучше не зубы стискивать, а научится свою девушку возбуждать.. И нормально полноценно предаватся любви. А не раз в день "сунуть и кончить"... Тогда, конечно, и ему не хватает и ей никакого интереса трахаться нет..
15 Mar 2006, 17:15
Приятно, когда мужчина разбирается в вопросе... Респект :)
Anonymous
15 Mar 2006, 18:14
а что, разве кто-то говорил, что автор тупо "сует и кончает"?
да разве кто из мужиков сам в этом признается? Но, если жена не хочет, есть все основания пологать, что "тупо" :) Если б "остро" - хотела бы :)
15 Mar 2006, 19:47
Нет, это ложный путь, имхо.
14 Mar 2006, 17:13
А у нас все с точностью до наоборот. Ему нужно раз в 3 года, а лучше никогда. И я заколебалась. И если бы ни ЭТО, все было бы хорошо. И только из-за ЭТОГО я хочу его бросить. А все остальное я смогла бы стерпеть. Но только не ЭТО.
14 Mar 2006, 17:32
То же самое:( Сплошное расстройство
14 Mar 2006, 18:04
стандартный вопрос: а поговорить? А к психологу (сексологу)?
Anonymous
14 Mar 2006, 19:59
А вот мы сходили с психологу.Каждый по отдельности ходили 4 месяца.Денег потратили-мама не горюй.Как деньги кончились,перестали ходить.В отношениях не изменилось ничегошеньки.Он нам разные задания давал.И у него и домашние.Всё без толку.
14 Mar 2006, 21:36
Это не правильный психолог. Нужно, чтоб он вдобавок белой магией владел и на таро умел предсказывать...
14 Mar 2006, 22:15
шутить изволите, а не смешно, я вот тоже томлюсь в ожидании момента когда у супруга желание проснется. и не поможет таким не психолог не борщ домашний... и на уговоры не поддается, я устал и весь разговор.
14 Mar 2006, 23:12
А за что тогда психолог денег берет, если помочь не может? Спекулянт-самоучка?
AD
AD
14 Mar 2006, 23:15
Психологи деньги берут повременно, а не сдельно ;)
14 Mar 2006, 23:22
думаю, через 2-3 сеанса можно определить, помогают его советы или нет. А тут 4 месяца и по очереди....
14 Mar 2006, 23:24
видимо психолог все-таки обладал магией)) туман в глаза напустил))
14 Mar 2006, 23:39
Люди верят в то, во что хотят верить. На этом многие так называемые "специалисты" и играют.
Для меня секс тоже главный критерий в отношения. Реально, с чем угодно можно мириться. Но если не удовлетворяет, а что вообще не хочет, мне даже предствавить страшно.
14 Mar 2006, 18:56
Ничего не изменится. И поговорить ни к чему не приведет. Максимум будет результат на короткое время.
Ни чего с разницей темпераментов не поделаешь.
15 Mar 2006, 08:41
А вот вопрос к Нигилисту, неужели это зависит от организма, т.е. от физиологических процессов? Т.е. его тело не нуждается в сексе? Или это его разум противится?
15 Mar 2006, 19:53
Я думаю, что темперамент, - это психофизиологическая характеристика организма. Явно не одной физиологией дело ограничивается, иначе бы не было такого "всплеска" в начале отношений, которым обычно и маскируется низкая половая потребность, проявляющаяся позже. От этого и все проблемы...
15 Mar 2006, 11:58
Не наладится. Если он ей откажет, она может подумать "Ну и слава богу, не нужно больше изображать африканские страсти". Легче расставаться.
Anonymous
15 Mar 2006, 17:31
А не поэтому ли он так сильно ее любит?))))))))
Был в моей жизни грешок, притащила к себе жить чужого мужа - он считал себя оч.сексуальным. Его хватило на 2 месяца - потом выдохся и перестал считать себя гигантом, приобрел комплекс и вернулся к "холодной" жене)))
15 Mar 2006, 18:36
хорошая история:)))
Anonymous
15 Mar 2006, 18:38
а мораль то в чем?
15 Mar 2006, 18:43
мораль: все в мире относительно
15 Mar 2006, 18:53
:)))))
15 Mar 2006, 18:50
Разные темпераменты это конечно все понятно, а я вот какую версию хочу предложить. Возможно, она отказывает потому-что не получает особого удовольствия от секса??? Ну не то, чтобы совсем не получает, но явно получает недостаточно и предпочтет, например, просмотр интересного фильма сексу.
Anonymous
15 Mar 2006, 18:56
ну, не хочет она его и все! Я вот тоже не хочу своего мужа! Могла не давать месяцами, потом в инете познакомилась с МЧ который искал девушку тока для секса, как он сказал, могу просто на тебя подрочить. Он того, как он хочет секса, у него болят яйца, мне так стало его жалко! Что не хотя своего мужа, стало ему не отказывать, и дою теперь каждый день:)
Anonymous
15 Mar 2006, 20:59
Так может отпустила бы своего мужа - дала бы человеку шанс на счастье...
Anonymous
15 Mar 2006, 21:06
так он меня любит и я его очень люблю, к тому же у нас ребенок :)
Anonymous
16 Mar 2006, 11:25
ну так трахай его вдоволь, чтоб чувствовал себя счастливым, может и сама ворвешься. просто знаешь, я оч.люблю одного женатого, а он любит свою жену. я не лезу в чужие браки, но мне немного жаль его - у него классное тело, запах умопомрачительный - а жена с другим забавляется. не ценит то, что имеет. извини, просто как наболевшее на тебя выплеснула)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325