Меню

Что делать?

AD
Несчастная
14 Mar 2006, 17:44
Друзья шутки ради подарили мужу резиновую куклу
на юбилей. После этого он ко мне заметно охладел
в постели.Как-то застала его с этой куклой,в ярости порезала ее ножом. Так он меня ударил и
на след.день купил новую,еще дороже.Теперь запирает ее в шкаф. Что мне делать,как жить дальше
со мной вообще спать перестал. Хочется покончить с такой жизнью,когда меня променяли на резиновую , щас выпью все таблетки,
что есть в доме и все на этом.
14 Mar 2006, 17:54
Давайте я с Вами вместе выпью)) Меня муж уже давно променял на работу)) пропадает там сутками, да еще в швейцарию каждую неделю мотается по работе. Что пить то будем?))
14 Mar 2006, 18:08
Его можно понять. У резиновой женщины есть ряд неоспоримых преимуществ перед живой. Даже песня была на эту тему.

"Очень молчаливая, и не просит есть,
Гладкая, красивая и зубов не счесть,
Только не кусается и не бьет в поддых,
Опосля искусственной не хочу живых!

Искусственная баба живее всех живых,
Живые девки плачут, а мне плевать на них!"

А вообще расслабься - ему это рано или поздно надоест.
14 Mar 2006, 18:47
Прямо как дедушка Ленин - живее всех живых ;)
15 Mar 2006, 21:29
Рулёз !!! :)
14 Mar 2006, 23:24
Какой знакомый слог, мля!)))))
15 Mar 2006, 21:23
купите вибратор
Как страшно жить %( Купите несколько разных вибраторов, и положите в такое место, где он может на них наткнуться. Может взыграет ревность и с латексом будет покончено?
15 Mar 2006, 11:37
ППКС
14 Mar 2006, 21:18
На большее у вас фантазии не хватило ? А так - почти плагиат . " Купили в магазине резиновую Зину " ))))
14 Mar 2006, 23:45
Анекдот был, когда мужику надоели обычные резиновые женщины и он в магазине попорсил искуственную максимально приближенную к живой. Сна чала ему продали ту, которая стонет. Ему мало. 2-ая стонала, и царапалась имитируя оргазм. Ему мало. 3-я не давала - билась током. Может и вам електричество подключить. Разок долбанёт, думаю больше не потянет на неё
15 Mar 2006, 07:24
А может эту куклу вымазать "там" чем-то типа тигровой мази? Или стекловатой натереть? Вот веселуха будет!
Или попросить друзей, чтоб Вам подарили бооольшой красочный вибратор, а еще лучше - мужика резинового!
15 Mar 2006, 10:57
Резать ее было лишнее. Надо было постараться все в шутку обратить. Думаю, это забава на некоторое время, потом новизна исчезнет и он вернется к традиционному банальному сексу с живой партнершей:)
Муж несчастной
15 Mar 2006, 16:38
Таки отравилась,дура. Пришел с работы -она уже
холодная.. Сижу -не знаю что делать с трупом. Под-
скажите люди добрые!
15 Mar 2006, 16:50
вот это разводка:))))))))
валяюсь))))))))
16 Mar 2006, 01:30
Ну, в этой жизни надо все попробовать: займитесь некрофилией, пока тело не закоченело!
16 Mar 2006, 04:46
Как что? Отыметь, пока не закоченела!
мудрая
16 Mar 2006, 07:02
купите себе вибратор и вместе групповуху
а вообще я бы с юмором к этому отнеслась
автор где вы ауууу вы живы
16 Mar 2006, 10:04
Купите целий набор вибраторов, виставите их на ночном столике,( если нет детей) и начинайте каждим по порйадку ползоватца, когда он ложотса спат!!! Может хот ето поможет, а про таблетки забудте!!!!!!!!
(с транслита)
16 Mar 2006, 18:31
Однозначно купить вибратор и чтобы муж вас застукал за этим занятием))))
AD
AD
16 Mar 2006, 19:13
порезала? одурела чтоль?))))))))
16 Mar 2006, 19:45
Совсем люди с ума посходили...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325