Меню

Опять про ргазмы. Но как объяснить парню?!

AD
Anonymous
15 Mar 2006, 09:45
В общем я испытываю только клиторальный оргазм. Моих прежних партнеров это устраивало. А вот нынешний, когда узнал что я кончаю только от оральной стимуляции, был немного в шоке, говорит, такие ему ни разу не попадались, и типа все достигали оргазма от ПА (ну я-то догадываюсь, что симулировали). В общем после слов "ты какая-то не такая", у меня теперь комплекс неполноценности. Он меня любит, мы встречаемся, он не против оральных ласк, но я теперь не могу расслабиться, думаю что ему это неприятно, боюсь лишнее движение сделать, дабы он не подумал что я "странная".... Идиотство.
И еще - т.к. он никогда никого орально не доводил до конца, он этого делать не умеет. Как научить? (с учетом моего комплекса :( )
15 Mar 2006, 10:18
на эту тему масса статей в инете)) дайте ему почитать)) видать он у Вас еще молодой совсем))
15 Mar 2006, 10:22
Вот идиот, прости Господи!
Проще расстаться.
15 Mar 2006, 11:57
Согласна с тем, что "проще расстаться".
Ежели мужчина в таком возрасте (ведь не 16 же ему лет) пребывает в святой и наивной уверенности, что ВСЕ(!) его(!) женщины кончают исключительно от классического полового акта, то это, видимо, уже не лечится. :)
Хотя, может, и женщин-то у него было, например, "целых" две :), одна из которых - вы, а вторая как раз благополучно симулировала оргазм. :)
Можно, конечно, попробовать: дать ему литературу почитать, статистику. Самой поактивнее быть, понастойчивее и потребовательнее. Но лично я что-то сомневаюсь в успехе...
И - умоляю вас! - выкиньте из головы свои дурацкие мысли о "странности" и свои необоснованные комплексы! ВЫ - АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫ! А вот партнер ваш, увы, далеко нет.
Anonymous
15 Mar 2006, 15:05
Расстаться... Но ведь секс не самое главное, хотя и немаловажное. Все-таки чувства есть, да и парень как человек он очень хороший.
Просто неопытный видимо.
15 Mar 2006, 15:28
Старайтесь всерьез не углубляться в проблему... скажите своему МЧ, что он будет ПЕРВЫЙ, кто доведет вас до вагинального оргазма, но пока это случится, не стоит насовсем отказываться от удовольствия и клиторального оргазма... изучайте друг друга, экспериментируйте, помогайте ему правильно делать куни, всмысле говорите обо всем когда и как вам хорошо и какой он молодец
16 Mar 2006, 01:40
Секс - один из важнейших компонентов существования в паре.
А про то, что делать, я уже сказала. Дерзайте. :)
15 Mar 2006, 11:59
Подсказывай парню, не стесняйся - самый простой и надежный способ.
15 Mar 2006, 14:32
девушка, не заморачивайтесь, это его проблемы, что он не может понять ваших физиологических особенностей. Так что пусть учится доставлять ВАМ удовольствие, а не читает морали. И ни в коем случае, не считайте себя холодной, многие топики в этом форуме об отсутствии оргазма вообще...
15 Mar 2006, 14:51
Нет, это как раз ее проблемы. Парень то оргазм получает.
15 Mar 2006, 15:16
глупости говорите
15 Mar 2006, 15:36
ну, если это все - что ему требуется, пусть себе дрочит в сторонке, а не одаривает других комплексами.
15 Mar 2006, 15:15
какой неопытный МолЧел:) а чего тут стесняться? так и скажите, что его предыдущие, скорей всего, симулировали:) а вы единственная встретившаяся на его пути честная и пусть ценит! и учится общаться с такими настоящими:Р (и вообще это он должен комплексы испытывать раз ничего в постели не умеет, а не вы;))
15 Mar 2006, 15:37
ППКСну!
16 Mar 2006, 11:37
Я тоже ППКС
15 Mar 2006, 15:40
Мужикам проще сваливать на дамскую холодность свое не умение доставлять удовольствие! Как он вообще посмел сказать "ты какая-то не такая"?! Настоящий мужчина НИКОГДА себе не позволит так даже подумать!
Ну да, ну да :) Мужику проще найти себе подругу, которая бы в кровати реагировал бы так, как ему это кажется правильным. А оживлением бревен пусть занимается кто-либо другой (или пусть девушка ищет себе спокойного любителя оральных ласк, или резиновых кукол). Менять что-либо в себе тяжело, все одно секс комфортным не будет, может под чуство увлеченности еще и прокатит, но через пару месяцев надоест все равно. Кто-то любит высоких, кто-то маленьких, кто-то худых, а кто-то полненьких, нельзя заставить себя любить то, что не нравится.
15 Mar 2006, 16:28
Суровая, но правильная мысль...
Хотя я тоже очень жалел что подруга не испытывает оргазма во время ПА без доп стимуляции, но ее это не напрягало, перестало напрягать и меня. Правда не сразу.
15 Mar 2006, 23:36
точнее некуда
AD
AD
16 Mar 2006, 10:48
Хочется написать что-то вроде: "не забивайте себе голову, девушка, чьими-то там словами и наслаждайтесь жизнью"! Хоть, отлично понимаю что убить в себе комплекс (пусть даже самый глупый) не так-то просто!
16 Mar 2006, 04:43
Если парень не понял до сих пор и понимать не хочет - тогда, увы, в сад. Объяснить можно только тому, кто готов понять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325