Меню

(офф)Фрейду

AD
Поклонница
15 Mar 2006, 17:42
Восхищаюсь Фрейдом. Почитала его,так конструктивно пишет.Да еще и такой симпатичный!!!)
Ах,жаль,не могу открыться.
А про оргазм как писал, вообсЧе весЧь=)
Это я про еварушника!
Anonymous
15 Mar 2006, 18:17
Мадам , у вас новый фаворит ? ;-)
Поклонница
15 Mar 2006, 18:18
почему новый? а кто то был до этого?=)
15 Mar 2006, 18:32
;-) Приятно, блин. Маска, я тебя знаю? :)
Поклонница
15 Mar 2006, 18:33
а хочешь узнать?)
15 Mar 2006, 18:34
ХОЧУ :)
Поклонница
15 Mar 2006, 18:36
пиши асю)
15 Mar 2006, 18:37
Да нет ее у меня. Хочу знать поклонниц в лицо ;) Вдруг на улице встречу....
Поклонница
15 Mar 2006, 18:38
тогда пиши мыло)
15 Mar 2006, 18:46
В паспорте
Поклонница
15 Mar 2006, 18:53
лови
15 Mar 2006, 19:12
"Но что ей до меня - она была в Париже" (В.Высоцкий) Лучше бы не смотрела твой паспорт) Хочу туда!) хотя три дня назад только вернулась из тех краев)
15 Mar 2006, 19:26
Да, незабываемые впечатления. :)
15 Mar 2006, 19:38
хотя достопримечательности можно смотреть не больше одного раза) А Лувр я вообще не осилила полностью сколько раз там ни была)) Мне просто нравится дух Парижа)
15 Mar 2006, 18:36
Гюльчатай, открой личико!!
Anonymous
15 Mar 2006, 19:28
зачем вам? вдгуг это Лось ?%%)
15 Mar 2006, 19:39
а что такого? Лось просто душка))
Anonymous
15 Mar 2006, 18:30
А мне дед Пихто или как его там нравится, особенно его оччаровательные носки!
15 Mar 2006, 19:34
О, Фрэйдик! У тя поклонниц прибавляется;)
15 Mar 2006, 19:39
Честно, сначала подумал, что это ты :)
AD
AD
15 Mar 2006, 19:40
И я тоже))) Но я пишу открыто о том, что...ну сам знаешь:))))
15 Mar 2006, 19:42
Знаю... Жаль, что пообщаться нет времени :-(
15 Mar 2006, 19:46
ээхх...жаль действительно. но мы не количеством, а качеством бум брать))) длинннннными письмами;))
18 Mar 2006, 14:17
Присоединяюсь и предлагаю организовать партию поклонниц Фрейда :)
Против
18 Mar 2006, 17:45
ФРЕЙДОМАНКАМ!Предлагаю вам задуматься,а собственно,что ОН тут делает.Если он таков каким представляется,зачем ему тут быть?Он нарочито цитирует умные книжки,он значит знает как женщина канчает,а мы значит нет,раз не можем объяснить.Из его реплик я поняла,что в данный момент он не свободен,зачем тогда явно привлекает внимание женщин на форуме?И в то же время так убийственно спокойно реагирует на наши комплименты?Его пасспорт завален СМСками.Его адрес открыт для всех.Зачем???Честно,я и сама попалась вначале на это,но я слишком хорошо знаю мужчин.Что-то тут не то.
18 Mar 2006, 18:33
Думал, стоит ли отвечать Вам...ведь Вас даже не видно :))) Намекаете, что у меня не все впорядке ,а я и не буду Вас разочаровывать. Мы все немножко ненормальные.)))
Зачем я здесь? Затем же ,что и многие другие ;)Я отдыхаю и развлекаюсь в этом ОЧЕНЬ странном месте по ряду причин,о котрых мне просто лень Вам писать.(превратно поймете).Хотя ладно, одну напишу - сейчас мне смертельно скучно на работе, когда все нормальные люди отдыхают (((. Мне ничего ни от кого здесь не нужно, я ничего никому не обязан объяснять,и доказывать свою состоятельность не собираюсь. Мне , конечно, приятно, что моя скромная пресона так Вас заинтересовала. Наверное, Вам такие не попадались.:) Да, я привлекаю к себе внимание, а кому это не приятно? Вас же никто не просит тратить свое драгоценное время на чтение моих ответов.Да, я открыт и готов к общению, но не более. Странно, скажете Вы. Вот бы вывести его на чистую воду... Можете и дальше копаться в моих ответах и искать двойной смысл, мне - по барабану. Я здесь пока мне это нравится, пока у меня есть время и желание. Кстати,здесь я пока никого не цитировал (кроме З.Фрейда- а что- нельзя???) и помогите найти СМС в паспотре, я их не вижу :)))

p.S Мне действительно жаль, что Вы не знаете, как Вы кончаете? Может потому что не кончаете вовсе?:))))
мне понравилось!! (хотя я и не поклонница, в силу незнакомства)
как говорится: "Тут не без водолаза!"(с)
18 Mar 2006, 19:05
=D> =D> :)))))))
присела в глубоком реверансе:-))))
18 Mar 2006, 19:40
Фрейд, ты как всегда МОЛОДЕЦ! :) чмок тебя :)
18 Mar 2006, 19:52
Спасибо :))
18 Mar 2006, 20:06
Всегда пжалста ;)
Против
18 Mar 2006, 19:43
Какая бурная реакция,что и требовалось доказать,я внимательно читаю,а Вы нет.
Я писала,что про оргазм не Вы так хорошо знаете,а З.Фрейд,чтобы женщины поняли откуда ноги растут. А про мой оргазм Вам ничего не известно,я имела в виду всех женщин обобщенно,что раз мы так красиво его описать не можем,то уж тем более мужчине это не удастся,если он только ни З.Фрейд.А Вас я почти раскусила,Вы упиваетесь таким отношением женщин к З.Фрейду,а не к Вам.Пока только причина не очень ясна.А Вам я откроюсь,когда придет время,если хотите.А может сами догадаетесь?Читайте все внимательней,по стилю можно догадаться.(подсказака)
18 Mar 2006, 19:51
=D> =D> =D> Вот ,действительно, порадовали. :))) Может я не так внимательно читал З.Ф, но не помню, чтобы он писал что-то подобное про оргазм (если найдете, подскажите где, я специально повторно прочту ;))) Да и диагноз уже поставили:)) А вот кусать меня не надо :))....не по Сеньке шапка ;))) Мне, право, все равно, кто Вы :))) (похожа на ту, в психологии, которая писала, что все мужики- козлы :)) (Я ОБОБЩИЛ) :)))
Против
18 Mar 2006, 20:08
Считаете если я Вам не раскланиваюсь в реверансах,значит я мужененавистница.Ошибаетесь,плохо Зингмунда читали(кстати про оргазмы Вы просто сократили и добавили немного личного опыта),я как раз самодостаточна,а вот те которые Вам в любви признаются потому и пишут,что многого от Вас ждут,поскольку с другими ничего не имеют.А мужчин я обажаю,но не до такой степени,чтобы им в ноги падать и приклоняться,моя степень обажания выражается иначе,но это слишком интимно,не буду писать.
18 Mar 2006, 20:18
Да, Вашего реверанса мне как раз и недоставало:) Плохо мне было без Вас... Про оргазмы (я откроюсь)- это был мой экспромт, найдете у З.Ф. - дайте почитать, умоляю ;) Да и в любви мне никто не признавался, у Вас что-то со зрением? Кто чего от меня ждет здесь? Поясните. Зачем -то опустили здешних женщин.... Да, у Вас явно что-то не в порядке, Вам бы к дохтору ;))))))
К сожалению, больше не могу с Вами общаться, домой лечу, наконец-то. ;))))
Против
18 Mar 2006, 21:19
Обязательно схожу к дохтору,только помогите сформулируйте мою проблему:всем нравится мужик а ей нет?И фразу эту по поводу здешних женщин зря бросили,видимо,рассчитывая на то,что они броней встанут против меня?Все таки помимо Фрейда еще бы надо что-то почитать,однобокое у вас восприятие психологии получается,раз не можете понять зачем я это все пишу.Я никогда здесь никому не хамлю,ни над кам не стебаюсь,если даю советы,то по существу и не анонимно.
Против
19 Mar 2006, 08:32
Что ж вы все так любите диагнозы ставить и к докторам посылать?Не хватает аргументов противостоять мне?Обращение вообще не Вам предназначалось,а барышням,строящим розовые иллюзии,что такие мужчины,как Вы нарисовали, есть.А Вы,конечно, рассчитывали увидеть очередные дифирамбы в свой адрес,заглядывая в сотый раз в этот топик!Если я сегодня прочитаю книгу по практической хирургии,наврядли завтра смогу сделать операцию на сердце,а Вы себя возомнили Фрейдом,прочитав его.Я без притензий и наезда пишу,поймите,просто захотелось немного открыть глаза юным девицам,которым не хватает университетов,чтобы понять это.
20 Mar 2006, 08:56
Мадам, я восхищаюсь Вами :) Наверное, Вы не спали всю ночь,сочиняя ответ зазнавшемуся падонку, который возомнил себя - и кем бы вы думали - самим Фрейдом (и черт же меня дернул придумать такой ник;)))! Но мне совсем не хочется продолжать этот беспонтовый диалог. Вы, по-видимому, не можете воспринимать прочитанное правильно, адекватно и отвечать на вопросы, которые Вам задают.Вы, по-видимому,не можете понять смысл того, что пишите сами, часто Ваши выводы противоречат Вашим же написанным словам.Возможно,Вы еще слишком молоды ;) Ваша характерная реплика не в одном форуме уже мелькала - дословно- "Я без притензий и наезда пишу", чем Вы , извините, действительно и занимаетесь, сами этого не понимая. Так что давайте, напишите что-нибудь в ответ и закончим на этом ;)) А барышни уж как-нибудь сами разберутся ;)

P/S А диагноз я Вам не ставил, просто Вы считаете себя умнее и проницательнее всех. Желаю Вам успехов в поиске истины :))
AD
AD
Против
20 Mar 2006, 10:07
Я искренне и весело похахатала.Попытаюсь на этот раз исчерпывающи ответить на Ваши вопросы и действительно покончим с этой словестной дуэлью.Спала я сладко,а утром я рано встаю из-за моей дочурки-жавороненка.Это Вы,наверное, занимались исследованием весь свой выходной и жаждя наступления понедельника,написали мне ответ.Если догадались кто я напишите СМС,а впрочем это лишнее.Я действительно частенько извиняюсь,зная свой недостаток-слишком прямолинейный слог,люди этого не любят,а я ни с кем ругаться не хочу.А по поводу достоинств я тоже излишне скромничать не буду,если я действительно кого-то проницательней и умней не стоит меня за это ненавидить.
Против тебя
20 Mar 2006, 11:05
Сто процентов Лисий слог.
Против
20 Mar 2006, 11:32
Это ты написал,уверена.Ждешь продолжения?Мы еще встретимся на форуме,я подойду так близко,что ты почувствуешь мое дыхание...
Против тебя
20 Mar 2006, 11:38
Дыхание? А оно мне надо?
Против
20 Mar 2006, 12:03
При чем тут твое желание?Я подойду и все.Почему не подписываешься своим Ником?
Против тебя
20 Mar 2006, 12:05
Тебе это надо?
Против
20 Mar 2006, 12:10
Тобой движет интерес,я тебя интригую.Это игра...
Чего ты добиваешься,продолжая разговор?
20 Mar 2006, 12:29
Мадам, Вы слишком мните о себе. Я бы не стал прятаться.
Удачи!
Против
20 Mar 2006, 12:40
Ты хитер,но я хитрее,не буду раскрывать своих дедуктивных методов,знаю это ты.И тебе удачи в твоих новых покарениях!
Против тебя
20 Mar 2006, 12:46
какая же ты все таки дуреха! так ничего и не поняла:)
20 Mar 2006, 12:53
да надо ей этой куйней маяться:)
Anonymous
20 Mar 2006, 18:42
Надо, Мань, надо. Ты не знаешь ее так как знаю ее я :)
тож как ты
19 Mar 2006, 08:34
Я вообще не поняла, к чему ты все это пишешь. Иди в брак или в психологию.
18 Mar 2006, 20:05
Вы меня конечно извините, но вас почитать, так складывается ощущение, что Вы неудовлетворенная женщина, при чем не только в сексуальном плане, а вообще, жизненно
Против
18 Mar 2006, 20:15
Вот видите уже хамите,я же не пишу,что у вас проблемы с ....сами знаете с чем,в красоте писали,а на фото не видно...По моему Вы третий лишний...не кажется?
18 Mar 2006, 20:26
Девушка, ну что же Вы все в штыки воспринимаете? Третьей лишней я себя не чувствую, потому что это Вы влезли в форум, в котором до этого люди нормально общались. А то, что у меня с чем-то проблемы, так я этого не стесняюсь, пишу о них открыто, НЕ анонимно
18 Mar 2006, 19:38
А что же Вы прячетесь-то? Если человек уверен в себе, уверен в своей точке зрения, то он не прячется, а говорит все открыто...
против
18 Mar 2006, 19:45
Да от вас баб можно что угодно ожидать(хамить то вы хорошо умеете),потому и скрываюсь.Не от него.
18 Mar 2006, 20:03
Ой, ну Вы знаете, если бы мы оч хотели Вам похамить, то сделали бы это и так
19 Mar 2006, 09:57
Какой-то воспитательный топ прям! только вот не пойму-ну призналась дама, что ей понравился Фрейд, дальше что?
AD
Anonymous
19 Mar 2006, 10:17
так она ж хотела глаза всем открыть , что маньяк он на самом деле, симпатичный такой маньячок
19 Mar 2006, 10:34
Аааа...ну тогда ладно.:)
не поклонница
19 Mar 2006, 15:49
Фрейд, а напишите еще раз про оргазм, а то я пропустила... Может и меня восхитит ваш стиль ...
Anonymous
19 Mar 2006, 15:50
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18839606
20 Mar 2006, 09:00
фигасе иследованьеце:-):-):-)
20 Mar 2006, 13:13
ой девчонки:)) уржаццо над Вами:)))
Вы тут решили за место под солнцем побороться чтоли?:) Хм...интересная тактика:)
Или в противовес его поклонницам пытаетесь тут показать, что он ничего из себя не представляет?:)
Ваабсче глупость:)
Да, пришел интересный мужчинка, но зачем Вам вести себя как девчонки?:) Дошло до того, что Вы начали к самому Зигмунду цепляться:-D
Или зачем-то пытаетесь убедить сиего Сексфорумчанина в том, что он НАРОЧНО пытается соблазнить часть женской аудитории, когда он просто пришел сюда высказать свою точку зрения, поделиться опытом и т.д......
P.S. ТАК ЧТО ДАМЫ!:) ЕСЛИ ВАМ НЕИНТЕРЕСЕН ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЕГО ЧИТАТЬ, ЕМУ ОТВЕЧАТЬ:) А ЕСЛИ ИНТЕРЕСЕН, ЭТО ВСЕ РАВНО ВСЕМ ЗАМЕТНО:)
Расслабьтесь, чтобы не приходилось с куриными мозгами размышлять о масштабах Вселенной:)
PS-2: никого надеюсь не обидела:) я же всех люблю:) :-*:-*
20 Mar 2006, 13:17
Молодчинка! в тему))
20 Mar 2006, 13:55
да смешно просто стало:) авторитетный диалог N-ного количества анонимов, от которого они сами в тупике:)))
Та самая
20 Mar 2006, 14:09
Это бывшая "Против".Кто-то не умело воспользовался моим временным Ником.Я никому не тычу во-первых,во-вторых с 11 до 14 я не могу сидеть за компом(с дочкой гуляем,кушаем и спать укладываемся).Пора заканчивать этот топ,действительно какая-то белиберда получается.Мораль сей басни такова:нечего анонимничать и мне в том числе.
Anonymous
20 Mar 2006, 23:14
Да посмотрела фотки Фрейда ууууууууухххххххх.....
Показала б я ему как северные девки горячи....
Аж слюнки потекли...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325