Меню

Секс с мужем привел к ссоре

AD
Anonymous
16 Mar 2006, 10:44
Не думала, что буду здесь писать. Но так сложилось... Помогите разобраться, пожалуйста!
Вчера задумала порадовать мужа, отправила ему смс-ку с текстом о планах на вечер. Текст - очень откровенный. Обещала белье надеть сетчатое (которое он мне подарил недавно). Он еще сказал: хочу оргию!!
А позже мне нехорошо стало, горло разболелось, да и вообще... Но, думаю, раз обещала - надо. Правда, про белье забыла.
Он пришел, сразу под кофту - нету...
Побежала одевать, пока он руки мыл, ел.
В комнату пошли, а он вдруг пошел искать нашего друга (резинового - купили как-то
, пользовались иногда для продолжения)
Я говорю - не надо. Он : "ТОгда до свидания". Ну, свернули, вроде все в шутку...
А потом он в ответственный момент, вместо того, чтобы ну, собсно, акт исполнить, опять за этим другом полез. Я говорю - не надо, что ты споришь все время!
В результате - акт закончили (по-другому и назвать не могу), он с меня скатился и отвернулся. Обиделся.
Еще высказался через некоторое время, когда я спросила, чего он обижается, что это, мол, не оргия, а исполнение супружеского долга...
ПРи том, что и минет был, и куннилингус...
А сегодня под компом нашла платок - он еще вчера рукоблудством ночью занялся.
И так теперь тошно на душе. Поначалу думала - сама виновата. А теперь единственное желание - собрать вещи, ребенка и умотать подальше. Так гадко на душе. Хотела - как лучше, а получила в результате ссору. С утра ушел, попрощавшись сквозь зубы, да и мне говорить не хочется, хотя раньше в постели мы все ссоры забывали...
Сумбурно написала, но не знаю, как иначе писать, когда на душе так хреново.
Помогите разобраться - неужели так важно было ему именно так побаловаться, как он хотел, а?

ТОлько гадости не пишите, пожалуйста.
16 Mar 2006, 11:12
вероятно вы разные значения придаете слову оргия)))))))) сказали бы просто хороший секс)))
16 Mar 2006, 11:30
Вообще надо было все это отложить, если ты себя плохо чувсвтвовала, уже изначально не заладилось с того момента,когда ты забыла белье одеть, дальше больше...
Можно было просто сказать о своем самочувствии, я думаю он бы понял. А так получилось, что он промучал и тебя, и себя, а в итоге, пошел к компу и упражнялся с платочком. Грустно:(
16 Mar 2006, 14:39
Думаю все дело в том что у него были свои фантазии, после ваших откровенных слов по смс.
И ему не удалось их реализовать. Отсюда и мастурбация.
Мало того он считает свои ожидания обманутыми.

Прежде чем писать, нужно знать что вы готовы на все в этот вечер.
И никакие болячки тут вас не оправдают.
16 Mar 2006, 20:42
споры должны быть до постели. в сексе им не место. потому и гадко на душе и ему и вам. он хотел доставить вам удовольствие как ему мечталось, вы высказали недоверие его действиям (а собссно что вас так пугает?) и отвергли его идеи. что же вы хотели после этого получить? секс, конечно, не потакание его прихотям, как вы изволили выразиться. самый лучший секс когда двое заодно ищут наивысшее наслаждение. вам стоит поговорить начистоту и выяснить что кому нравится и что считается неприемлимым, чтобы не было подобных ситуаций
16 Mar 2006, 22:12
Да не надо Вам драмотизировать. А тем более вещи из-за этого собирать. Вас понимаю, у самой так бывает: сейчас хочу, о чём могу сообщить по телефону, а потом сама жалею, так как всякое бывает, а уже ж наобещала... А он просто нафантазировал себе всего, разгорелся, ну, небольшой обломчик, не всё как ожидал. Видать как Вы не старались, муж почувствовал что не то что-то. Не смог удержаться от обиды. Вам надо было всё объяснить как есть. Не обостряйте ситуацию, не обижайтесь на него. По сути ни Вы ни он не виноваты. поговорите, и всё будет ок. Удачи.
Anonymous
17 Mar 2006, 20:31
Плохо сделала. Я твоего мужа прекрасно понимаю. Это называется "обломать"...
16 Mar 2006, 11:31
Немного не совпали по фазе,это ничего,это бывает.
Попробуйте еще раз,а потом еще.. Вообще, когда му-
жик сам достает фаллоимитатор,это говорит о его неуверенности в своих силах,о комплексе насчет ве-
личины его члена.. Постарайтесь мягко его убедить,
что его член и его манера трахаться - это предел
ваших мечтаний,что ничего большего вам не надо и т.д. Если он насмотрелся порнушек и его тянет все
это попробовать -не отказывайте,пусть,ему самому это быстро надоест..
16 Mar 2006, 11:42
Мож ево возбуждает и достовляет огромное удовольствие вас тр...ть этим вибратором? Что в этом такого? Ну, если нравиться? Выже делаете ему миньет не потому что ему нравиться, а потому что это чувство взаимно ( я покрайне мере на это надеюсь) Так доставте ему это удовольствие, пусть он вас... эти вибратором.
автор топа
16 Mar 2006, 11:48
Да если бы я знала, что он так отреагирует, я бы сама достала бы вибратор... Все равно мне уже не особо хотелось - самочувствие не то.
А сказать ему о самочувствии не могла - обиделся бы сразу. Ты же обещала! Смс-ки писала! Обманула!
В результате все равно обиделся...
Тяжело стало с ним в последнее время. На 7м году жизни все подмять меня пытается. Заставить делать то, что хочет он. А зачем??? Ведь если я изменюсь, "прогнусь", я стану совсем другой. Вот и потакаю ему во всем по мелочам, пока сил хватает. А поговорить пыталась - бесполезно. Сразу отговорки - ты меня "построить" пытаешься. Или вообще отмалчивается и уходит.
ПРосто вчерашний секс стал последней каплей. Даже в мелочах так надо было ему настоять на своем...
16 Mar 2006, 11:53
в след. раз предложите ЕМУ вибратор! Скажите,что хотите сделать ему хорошо. Особенно, если он себя плохо чувствует.
но с другой стороны, вы ж обещали и его понять можно,только не пойму,что он за вибратор то сразу начал хвататься.
16 Mar 2006, 22:17
Ну то что должны люди идти на компромиссы-это однозначно, поговорите с ним спокойно, без ссор, ну надо же иногда понимать друг друга, и желания. Тем более что легче не сделать что-то, чем сделать что-то на силу. Ну если Вам не хотелось со штучкой, ну может она в данный момент не вызывала у Вас возбуждения, ну что теперь? Отбивать у вас всё желание вообще?Я Вас очень понимаю, но на самом деле особой проблемы нет. Не накручивайте себя. Скорее всего у вас обоих накопилось разного всякого, поэтому такая реакция и с его стороны, и с Вашей (сразу собирать сумки мысли).
16 Mar 2006, 12:21
Наобещали с три короба, а потом действительно всё свели к супружескому долгу. Можно было уступить его желаниям, ибо вы первая начали эту тему. Он весь день ждал, предвкушал, что-то себе напредставлял, а было КАК ВСЕГДА. Ну и кто виноват? Это как ребенку наобещать каруселей, сладостей и игрушек, а купить пакет кефира и носки.
Я скорее соглашусь с данным мнением :) Если вы обещали - то либо делайте как обещали, либо пытайтесь на словах предварительно объяснить почему вы этого делать не можете (голова болит, у соседки шуба новая, кран протекает, белье не стирано), если поймет и согласится - отменяйте.

Ну а если у вас так отношения разлетелись - то лучше начать с общего климата в семье, сексом это не лечится, ИМХО, надо с другой стороны копать.
16 Mar 2006, 13:10
в том то и дело, что эта ссора не первая. Дело не в обидах от отсутствия секса, отношения и до этой ссоры уже на ладан дышали.
17 Mar 2006, 20:33
Ответ БОМБА!!! Риспекты!
16 Mar 2006, 12:56
я думаю, что все это само собой пройдет: и его непонятная обида, и ваше чувство омерзения. Нельзя же по таким пустякам собирать вещи, брать ребенка и уходить, в самом деле! Скорее всего его срыв обусловлен еще какими-то причинами, которые накопились за день, возможно, даже на работе. Ему хотелось прийти домой, забыть с вами обо всем, а получилось немного не по его сценарию. Вот и психанул, а вы стали несчастной жертвой:)))
16 Mar 2006, 14:20
небось ещё и в халате грязном несчастного кормильца встретила .. и без "сетчатого" белья

выполнять надо..обещания-то

а вообще ржунимагу
Anonymous
16 Mar 2006, 14:24
а че ржешь то?
16 Mar 2006, 14:26
А на вас посмотришь, так вообще смотреть и ржать не хочется-одна сплошная серость(скорее всего, неходячая)
AD
AD
Anonymous
16 Mar 2006, 16:57
фу.лучше бы паспорт не смотрела ваш!!!
16 Mar 2006, 16:58
Действительно "фу!"
Спасибо за ПИАР))))
Anonymous
16 Mar 2006, 17:02
было бы что пиарить
16 Mar 2006, 17:05
У тебя точно нечего)))
Anonymous
16 Mar 2006, 17:07
мне себя не к чему пиарить.Я тут общаюсь не для показухи.
16 Mar 2006, 17:09
ты не общаешься-ты хамишь.
16 Mar 2006, 14:34
Настроился мужик по полной и обломался - вот и злится. Бывает - дело житейское. В любом случае, это - не повод забирать ребенка и уходить из дома.
16 Mar 2006, 16:33
Конечно не уходить если бы это только бы единственный повод был бы. А то тут я так понимаю целая вереница различного рода поводов.
16 Mar 2006, 17:08
вы сейчас под впечатлением ссоры и для вас кажется что произошла трагедия мирового масштаба. на самом деле все не так страшно. муж просто настроился , а когда сильно чего то ждеш а потом обламываешся обидно очень. вам же обидно совсем по другой причине . а лично я понимаю и его и вас. уходить не стоит. остыньте, думаю к вечеру помиритесь( я так понимаю что ето первая сор такого рода?) так желаю вам чтоб она была последней
(с транслита)
автор топа
16 Mar 2006, 17:25
Спасибо вам!
И всем,кто ответил.
Да,это первая такая ссора за 6,5 лет. Да вообще первая ссора с молчанием больше часа...
Да, пожалуй, я виновата больше. И, да - тут целая вереница проблем (недопонимание, да и усталость накопилась - ребенок маленький), которые мы пытаемся решить, поэтому всякая ссора, тем более такая, вызывает ужас и растерянность.
Надеюсь,что мы и впрямь помиримся быстро.

спасибо!!!
Anonymous
16 Mar 2006, 17:30
переебетесь разок на кухне-и хрен с ним
16 Mar 2006, 17:42
Вы порадовать мужа хотели и свои желания исполнить посредством него?
16 Mar 2006, 17:53
"Еще высказался через некоторое время, когда я спросила, чего он обижается, что это, мол, не оргия, а исполнение супружеского долга...
ПРи том, что и минет был, и куннилингус..."

А что, простите, минет с куннилингусом уже считаются оргией?
16 Mar 2006, 21:07
Amorika написала:
...А что, простите, минет с куннилингусом уже считаются оргией?
------------------------------------------------
Да, если это - имена ;)
16 Mar 2006, 21:12
Сбили человеку настроение, и сами же и обиделись :-).
16 Mar 2006, 23:49
Дорогой Автор, это не повод чтоб уйти от любимого человека, у всех семейных пар бывают кризисы, остыньте, всё наладится, ведь Вы тоже это знаете, правда?
16 Mar 2006, 23:55
Если честна, то я бы тоже обиделась...
Это как показать ребенку конфетку, а потом отнять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325