Меню

Вопрос к мужчинам (женщины тоже не проходите мимо)

AD
16 Mar 2006, 22:58
Сегодня еще одна моя подруга позвонила и сквозь слезы сказала, что ее МЧ ей изменил. При "разборе полетов" сказал, что любит только ее, а это было так, от нечего делать.... По-моему бред полнейший! Мужчины, вот объясните мне, глупой, что же заставляет вас изменять, если вы любите??? Животный инстинкт? Скука? Желание получить что-то новое? Что???
16 Mar 2006, 23:04
Причины для измен у всех разные...у кого-то вполне оправданные и выстраданные...Но вот такая причина - "от нечего делать"....даже не знаю , что сказать...имхо , подальше нужно держаться от этого МЧ ...Мужчина , сказавший это , был с вашей подругой пугающе циничен !
16 Mar 2006, 23:08
Вот и я ей о том же! А она заладила - люблю его, жить без него не могу и тп. Ну неужели можно такое терпеть - не в первый раз ведь....
16 Mar 2006, 23:10
( вздыхает ) Вам остается только не мешать подруге набивать синяки и шишки...так к нам приходит жизненный опыт :-)
16 Mar 2006, 23:14
(тоже вздыхает) Я и не мешаю - она спросила, что я по этому поводу думаю, я ей ответила. А дальше уж сама пусть решает.....
16 Mar 2006, 23:17
Мне кажется, 4то в какой-то мере "от не4его делать" можно заменить неудовлетворенностью или просто желанием попробовать... я, например, тоже хотела изменить ради интереса, но это не произошло... о 4ем, в общем-то, не жалею...
16 Mar 2006, 23:22
По-моему, всеми этими "интересно попробовать" надо заниматься до свадьбы...
16 Mar 2006, 23:34
Не могу не согласиться, но все слу4аи, как мне кажется, индивидуалны...
Anonymous
17 Mar 2006, 00:56
От скуки тож бывает. Я вот как-то без мужа отдыхала, ну и завела "курортный" роман. При этом мужа я любить меньше не стала. Ну а там - просто секс от "нечего делать".
20 Mar 2006, 18:36
Что Вы имеете под понятием курортный роман?Один раз перепехнуться?В конце концов мы люди,а не собачки инстинктивные.Флирт другое дело.
17 Mar 2006, 15:01
...
19 Mar 2006, 13:49
самое интересное,теже причины и вас толкают на "ПОДВИГИ",но всегда,и это правило,"насытившись" ВСЁ повторяется,ритм разный,совет - НАДО ЛЮБИТЬ , И ЖИТЬ!;-):0
Anonymous
21 Mar 2006, 01:36
Если изменил значит хочет другую, а раз хочет другую значит не любит, а нафик тогда он нужен ???
16 Mar 2006, 23:37
Я считаю, что если начинаешь изменять человека, то зачем эти отношения вообще.
16 Mar 2006, 23:46
Буду категоричной, раз изменяет, значит не любит. А раз девушка еще и узнала про измену, значит - не уважает.
17 Mar 2006, 11:22
ББГС:)))))
буду еще категоричнее:) НАХ ТАКОГО МУЖЫКА:)))))
17 Mar 2006, 11:43
Ой, как же я с вами согласна! :) А эта дурында (прости, хоспади) не понимает, что если мужик еб.т почти все, что движется, то он ей и даром не нужен! Любит, мля...... А он об нее ноги вытирает..................
17 Mar 2006, 11:47
если она с ним живет, значит ее это устаивает))))
17 Mar 2006, 12:05
Эх, и какие же мы, женшщины, иногда глупые..... Особенно, когда влюблены... А мужики (именно мужики, а не мужчины) этим пользуются :(
17 Mar 2006, 12:45
любовь слепа...
AD
AD
17 Mar 2006, 14:32
Это точно :mda
17 Mar 2006, 12:51
на самом деле, все мы здоровы тут советы давать и бедную девку называть опущенной))) а как до нас дело доходит...:)))))
Но уважать себя надо, в конце-концов мужик не последний:))))
17 Mar 2006, 21:20
(-)
17 Mar 2006, 12:19
Подробный ответ: Такие вот мы говнюки!
Честно скажу - долго пытался понять, зачем лично я всю жизнь изменял женщинам. Не могу сказать, что это случалось так уж часто, но время от времени бывало. При этом я мог любить женщину, которой изменял. И не надо говорить, что видимо это была не любовь, что мне было наплевать на женщин, которым изменял. Отнюдь! В своем мозгу ответа на этот вопрос я не нашел и больше не ищу - его надо искать не там. Это, относится к области инстинктов - подсознательное стремление оплодотворить как можно больше самок. Я могу идти рядом с женщиной, к которой я преисполнен самых крепких чувств и при этом втайне заглядываться на проходящих мимо красоток. Ничего с этим поделать нельзя. В моей жизни был период, когда меня не тянуло налево - я только начал спать с женщиной, от которой был без ума и которая оказалась чертовски хороша в постели. Хватило меня на 2-3 недели. после этого опять стало тянуть налево. При этом надо учесть, что мне нужно много секса. У кого-то эта проблема может стоять не так остро.
17 Mar 2006, 12:30
Эх, мужчины.... :( я вот даже в своем начала сомневаться как-то после вашего ответа, Гуляка... Хотя, нет, что это я глупости говорю :)
17 Mar 2006, 12:48
Лучшее всего для женщины - стараться не брать это в голову. Безусловно, некоторые изменяют для самоутверждения - типа, я еще о-го-го! Но большинство так - для галочки. Что бы не случилось, мужчина, как правило, жалеет об этом. Когда не изменил - думает, что надо было изменить. Когда изменил, о том, что зря, что стыдно перед любимой (если женщина ему небезразлична, конечно). При этом у него некоторое время сохраняется чувство вины и он становится более ласковым и покладистым, так что есть свои плюсы. Хотя один мой друг умудряется изменять горячо любимой жене напропалую и в самые неподходящие моменты жизни и не испытывать угрызений совести. Хотя может он так говорит.
17 Mar 2006, 14:30
Вот тут позвольте не согласиться.... Может быть для кого-то ласка и нежность после измены это плюс, но не для меня. Вот был у меня мужчина, на 18 лет старше меня. Выглядел (и сейчас наверное выглядит) отлично, следил за собой. 2 раза я на его похождения глаза просто закрывала, пыталась что-то склеить, наладить, потом пыталась выяснить причины (он замгендир одной крупной фирмы, часто мотается по командировкам, в которых и зменял мне), так он мне и сказал - Котенок, ну ты же понимаешь - инстинкты.... Ушла от него за 2 недели до свадьбы - не смогла больше понимать его "инстинкты"
17 Mar 2006, 14:50
Так я и не говорю, что это плюс вообще. Просто нет худа без добра - везде надо искать что-то положительное))). А вообще мой родитель - мужчина уже достаточно преклонных лет своершенно всерьез утверждает, что за всю жизнь не встречал ни одного мужика, который никогда не изменял бы жене. Так вот!
17 Mar 2006, 14:58
Неутешительно ваш родитель говорит :) И исключений в этом грустном правиле жизни нет? :)
17 Mar 2006, 15:02
Есть :) Главное - верить в это:)
17 Mar 2006, 15:07
фрейд, спасибо :) Буду верить, что мой именно исключение :)
17 Mar 2006, 21:11
А у мужчин, которые не изменяют, что инстинктов нет? :)
17 Mar 2006, 15:08
Жажда новизны ощущений :)
17 Mar 2006, 15:25
И неужели потом можно спокойно, как ни в чем ни бывало смотреть в глаза любимой девушке??
17 Mar 2006, 15:29
У мужчин часто такое бывает "по пьяни".
17 Mar 2006, 15:36
хорошая отмазка
17 Mar 2006, 16:09
Что значит изменил?
Помнится мы с друзьями пришли к выводу, что если не смог кончить, то не изменил. Или если не помнишь, что что-то было. По пьяни такое случается.
17 Mar 2006, 16:19
а с подругами бы пришли к иному мнению)))) кмк
17 Mar 2006, 16:25
Мой знакомый говорит, что не хочет привыкать к одной женщине (хотя женат уже 8 лет), и если она от него уйдет, всегда быть на коне и быстренько заполнить вакантное место.
17 Mar 2006, 16:52
мимолетное влечение, когда они думают не головой, не сердем, а сами знаете чем:)))))))
AD
AD
17 Mar 2006, 18:06
Вспомнил одного приятеля -видный парень,встречал-
ся с одними красотками,с одной (она прямо как с обложки журнала Playboy) жил вместе и дело шло к свадьбе. Послали всех в институте на месяц в какой-то глухой колхоз(помощь в уборке урожая),так
он на 4 день стал трахать какую-то старушку,страшную как смерть (лет 50-60). Причем,
были доярки и помоложе,тоже согласные на все,нет
выбрал именно эту. Я спросил -ты что,с ума сошел,
тебя же дома ждет такая красотка? Он ответил - это
совсем другое,тебе этого не понять..Вот и весь ответ..
По-моему - для мужчин измена - это вполне естественно - в мире столько интересных девушек, хочется узнать поближе кого-то еще, кроме своей, со временем "приевшейся" спутницы, и тех мужчин, кто все-таки не изменяет сдерживает либо определенное воспитание, либо собственные комплексы (хотя второе может быть до определенного момента)). Пример из жизни: практически 90 процентов моих подруг прекрасно знают об изменах их мужчинок, а остальные создают своим невозможные для измены условия.
17 Mar 2006, 20:39
Да не фига не разные у них причины для измен, просто либо мужик кобель либо порядочный, вот и все дела. Меня прям угнетает, когда мужики начинают нелепо оправдывать свое поведение, типа сама виновата, мало даешь или что-нибудь в этом роде. Практически любую сексуальную проблему можно решить, если ты любишь человека и хочешь быть с ним.
17 Mar 2006, 21:00
Не надо быть настолько категоричной. Есть сексуальные проблемы, которые решить невозможно.
17 Mar 2006, 21:07
Я и написала "практически любую" =) , не думаю, что совсем неразрешимых так уж много.

А вообще я не спорю, я в этом вопросе категорична, измена есть измена... лично для меня это предательство и я не приемлю никаких предлогов.
У всех по разному конечно, но в форумах я ратую ЗА ВЕРНОСТЬ!!! =)
17 Mar 2006, 21:07
о проблемах и путях решения много думать надо, а поделить мир на черное и белое намного проще!
17 Mar 2006, 21:10
Я считаю так, если есть проблема в семье ее надо решать, а измена это не выход это побег от этой проблемы!
17 Mar 2006, 21:15
А побег из семьи считается решением проблемы? :P
19 Mar 2006, 20:23
Тоже не являлется, побег есть побег, трусость вообще не лучшая черта, тем более, когда встречается у мужчины, а измена это предательство, имхо это даже хуже побега из семьи.
19 Mar 2006, 20:55
Побег в смысле а нафиг такую жену, от которой гулять тянет?
19 Mar 2006, 21:33
Нет, побег всмысле, есть проблемы, ну например, жена устала от сидения дома с ребенком постоянно орет... Мужику надоело, все пшла нах и ушел, вместо того, чтобы вникнуть, почему она злая? Что происходит? Или элементарно, самому ужин приготовить и цветы ей подарить... Но зачем, лучше пойду найду ту, которая не будет раздражаться!!!
19 Mar 2006, 21:37
Ну и с сексом такая же канитель...не хочет жена анального... пойду-ка я найду-ка ту, которая захочет.
19 Mar 2006, 21:53
А вот если (опять к теме о разнице темпераментов) жена хочет раз в неделю, а муж - раз в день минимум, а лучше - раза 3 в день (где то тут такое уже писали). Ведь это никакими разговорами не решишь.
19 Mar 2006, 22:45
А до того как поженились, о чем муж думал?
19 Mar 2006, 22:55
Так это же вроде тоже обсуждали. Обычно наиболее часты 2 варианта:
1. Период "новизны". У всех повышенные возможности и почти неограниченные потребности.
2. Притворство. Увы, но часто люди до брака стараются быть лучше, чем они есть. А потом - "спустя рукава".

Естественно, все это в равной степени относится и к ситуации, когда жене надо больше, чем мужу.
Anonymous
17 Mar 2006, 21:09
ага, как у сексуальных маньяков!
19 Mar 2006, 22:35
Мне так сдается что у каждого своя причина... Кому-то скучно стало... Кто-то не так уж и сильно любит, кому-то секса мало, кому-то хочется просто чего-нибудь новенького-остренького... А кому-то поспокойней... А может, она напомнила ему первую любовь?, А может, решил, что она - последняя и навсегда? Или прсто потрахацо захотелось... Может, зол был на подругу, а, может, он неуверенности, или, наоборот, слишком самоуверен... У всех по-разному...
20 Mar 2006, 17:58
Обычное безбожие...


Но если девушка сама многократно б/у , то смешно требовать от мужика верности, так-как такую девушку спокойно берет тот, для кого "целомудрие"
это пустой звук. Хотя нормальный любящий человек все простит... и будет верным даже такой девушке.
20 Mar 2006, 18:05
Как девушка может быть б/у? Она вещь или мебель?

Или по-вашему выходит, если девушка даже просто общалась с другими мужчинами, то с ней разговаривать можно только простив ей это?

Секс - это часть отношений между мужчиной и женщиной, а не показатель принадлежности тому или иному мужчине.
20 Mar 2006, 18:19
Просто общаться, это одно, а секс это признание
женщиной (мужчиной) того, что он достоен. Но если мужчина личность, а не просто самец с одной извилиной, то ему не очень хочется становится в один ряд с другими мужиками, которых данная особа "осчастливила". (тем более странно хотеть
верности от n-го мужика, смешно, а почему именно он?)

Прямо говоря: зачем мне конкретная женщина, если она может выбрать и другого, я что, просто член самоходный и все?
AD
20 Mar 2006, 23:36
...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325