Меню

Как снова захотеть мужа?????

AD
18 Mar 2006, 15:16
Замужем я ужу 9 лет мне 28. Но вот проблема года 3 уже точно у меня нет желания не хочу мужа и все. Секс чисто механически все. Он тоже особым желанием не пылает. Так страшно просто ужасно. Неужели это все и так теперь будет всегда Никогда не была холодной, но вот теперь словно я ни я. Хотя во сне я с ним страстно занимаюсь любовью как когда то. И почему так? КАк люди живут по 20 лет и у них все в порядке. Что делать?
Anonymous
18 Mar 2006, 15:30
Присоединяюсь к вопросу.
18 Mar 2006, 17:18
Мы женаты 7ой год, вместе 9ый. Конечно отношения не такие страстые как в первые 2-3 года и секс не каждый день, но все не плохо. Меня очень заводит, когда мы одеваемся и идем куда-нибудъ в бар/ в ресторан, в гости, особенно когда он одет в смокинг и от него пахнет дорогим одекалоном и зажать его в углу нет возможности и мне он кажется недоступным. Я представляю, что мы только, что познакомились и что мне надо его зинтересовать, затащить в постель, начинаю с ним флиртовать и заигрывать (он конечно тоже должен подыграть) Однажды во время одного из официальных вечеров, который проводился на крейсере Белфаст(типо нашей Авроры, стоит напротив Тауэра в Лондоне) до того возбудилась своими фнатазиями, что пришлось затащить его на верхнюю палубу для ее осуществления...
Страсть убивает бытовуха на мой взгляд и каждодневное видение партера в не самом приглядном виде, выглядить всегда хорошо, живя с человеком просто не возможно, но иногда надо устраивать себе траздники - как часто вы всречаете мужа в сексуальном нижнем белье и на каблуках? (честно признаюсь - я могу по пальцам посчитать)
Попробуйте искуственно создать не стандартную для вас обстановку для секса или разыграть сценарий - ролевые игры в постели очень зажигают, смените занятие сексом в привычний постели на занятие сексом в машине или в местах где вас могут "застукать". Попытайтесь говорить во время секса (сначала только выяснте у мужа как он к этому отнесется, что бы у него не было шока) грязные слова и выражения могут завести вас и мужа и сделать процесс более страстным. Пардон, но я например часто представляю себя дешевой шлюхой, которую мой муж снял на улице и поэтому подыгрываю и веду себя в постели соотвественно, что и меня и его возбуждает. Попробуйте сходить вместе в секс шоп, выбрать что-нибудь интересненькое, сам поход в магазин может вас возбудить.
КОРОЧЕ, ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛА СКАЗАТь, ЧТО ВСЕ У НАС В ГОЛОВЕ - ФАНТАЗИРУЙТЕ БОЛьШЕ, СЕКС - ЭТО ИГРА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ВОЗБУЖДЕНИЕ РОЖДАЕТСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО В МОЗГУ
19 Mar 2006, 00:34
Вы очень эффектная пара. Простите, любопытство, а как вы познакомились?
Советы очень мудрые. Поддерживаю!
19 Mar 2006, 01:03
Спасибо, я от комплементов вся разкраснелась... Познакомились в Питере, я подрабатывала переводчицей в американском агенстве знакомств на 3ем курсе, он приехал в надежде познакомиться и найти себе девушку. К каждому иностранцу была приставлена переводчица (их было человек 30), агенство приглашало девушек (раза в 3 больше чем мужчин) и все общались между собой, в основном при помощи переводчиц. Я тогда была девочка ромашка 19 лет :) и для меня весь процесс был просто шоком, особенно когда мой американец с которым я работала, попытался в деловей форме сделать мне предложение "Вы мне подходите, умна красива, образована, выходите за меня замуж у меня 2 миллиона долларов на счету и своя адвокатская кантора...." Я сразу заявила, что не свободна когда меня вдуг начали приглашать на свидание один за другим, но муж был такой душка - смешил переводчиц до начала рабочего дня, не строил из себя ничего и не выпендривался как многие, и с ним было очень приятно просто поговорить. Короче я расстаяла и дала ему свой телефон, мы встретились пару раз в Питере, а потом все закрутилось - 2 года головокружительного романа, ожиданние по 2 месяца встреч, закончилось все свадьбой :)
19 Mar 2006, 01:11
Супер!!! Судьба это!!! Обычно, когда сознательно не ищешь возможность выйти удачно и счастливо замуж, это само тебя и находит. Я вот тоже с мужем бок о бок проработала 2года и даже и не рассматривала его как кандидата на руку и сердце, все искала где-то в других местах, а уже вон сынуле нашему третий год пошел.
Счастья, любви и страсти вашей семье.
19 Mar 2006, 21:55
Поддержу))) Вы очень эффектная и красивая пара))))
18 Mar 2006, 17:27
Спасибо Вам за совет Парашутик!!! Вы очень красивая и муж у Вас очень интересный. Удачи Вам!!!! Попробую что то приминить из того что вы написали.
18 Mar 2006, 17:39
Спасибо, надеюсь у вас все наладится, кризис бывает у всех, поверьте, говорю из собственного опыта, главное иметь желание что либо изменить
такая же
18 Mar 2006, 23:30
у меня другое, образно выражаясь не "встает на мужа", любой другой мужчина дотронется, в животе все ныть начинает, мурашки бегут, а с мужем нет такого:-(
хотя если до секса дойдем, то все хорошо, а в начале брррр
19 Mar 2006, 04:34
Так было всегда?
такая же
19 Mar 2006, 15:02
нет, но с каждым месяцев все хуже и хуже:-(
19 Mar 2006, 22:13
Извините , я не очень поняла ...Существует статистика , которая говорит нам , что какое-то количество семейных пар вообще не занимаются сексом , с обоюдного на то согласия... при этом живут абсолютно гармоничной семейной жизнью ...Если у вас обоих темпераменты не требуют частого секса , так может и ничего страшного ? Хуже было бы , если бы один страшно желал , а другому не нужно...Ну а если считаете , что покидать большой секс вам рановато , то отношения нужно освежить...Вот только , имхо , себя растормошить проще , а вот как быть с супругом ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325