Меню

Что делать-то?

AD
Anonymous
19 Mar 2006, 16:44
Подскажите мне, пожалуйста, как себя вести.... :(
Несколько раз встречалась с одним молодым человеком и дело доходило до постели, но... :? то ли с ним что-то не то, то ли со мной - у нас ничего не получается. :? В первый раз думала - ну бывает, как-то замяли, второй раз - примерно так же, а потом еще и еще - меня это начинает раздражать жутко и я не знаю как себя вести - ну не делать же вид, что все супер?
Anonymous
19 Mar 2006, 16:55
всмисле ничего не получаетса??Не встает или что?
(с транслита)
Anonymous
19 Mar 2006, 17:01
Не то чтобы не встает - он дергается туда-сюда, а кончить не может. Потом - бас и нет эрекции. Он говорит, что все ОК, а что ОК я не понимаю... или может со мной что-то не так, я с таким первый раз сталкиваюсь. Может у кого-то это вариант нормы?
Хрупкая
19 Mar 2006, 17:07
А сколько МЧ лет? И может он накануне что-то праздновал, вот и придавило "это" зеленым змием?
Anonymous
19 Mar 2006, 17:12
26 лет. Я понимаю, один раз, ну даже два, ну не все же время? Он спортом достаточно много занимается - может от этого? неприятная какая-то ситуевина.
19 Mar 2006, 17:24
Может, и это.
(с транслита)
Anonymous
19 Mar 2006, 17:58
Мужчины! Может вы мне объясните откуда ноги растут?
19 Mar 2006, 19:09
Не нужно искать причину в себе, так не долго и комплекс заработать. ПОопобуйте альтернативный вариант ( другого мужчину) и сразу все будет ясно с кем Ок , а у кого проблемы.
Anonymous
19 Mar 2006, 19:15
У меня с другими все ОК, я просто принципиально не могу уяснить - в чем дело, если мужчина тянет тебя в постель и ничего не происходит несколько раз подряд? Когда я начинаю задавать вопросы и пробую какие-то альтернативные способы, он говорит, что ему и так хорошо. Не секс, а слезы
20 Mar 2006, 13:00
Ну если его все устраивает, то просто получайте удовольствие и не заморачивайтесь... он подуспокоится и потом тоже доганять будет... ну мож нервничает МЧ
Anonymous
19 Mar 2006, 17:25
А делать-то чтои как себя вести?
19 Mar 2006, 17:32
Смотря чего вы хотите.
(с транслита)
Anonymous
19 Mar 2006, 17:34
Как минимум секса, который доставляет удовольствие обоим, а там как пойдет.
19 Mar 2006, 17:37
Ну так поговорите с ним на тему - возможно ли это с ним вообще. Если он от природы такой, и у него так СО ВСЕМИ, то понятно, что шансов нету.
(с транслита)
Anonymous
19 Mar 2006, 17:42
Он говорит, что у него обычно все в порядке. А почему со мной не получается не знаю. Я просто привыкла к несколько другому сексу - более быстрому, с хорошей эрекцией у партнера, когда от каждого движения все трепетать начинает - а здесь, все не так - он слишком быстро двигается, мне некомфортно, а толку никакого. Вот. И член у него какой-то маленький. Бред.
19 Mar 2006, 18:53
:-) welcom to the club.
Теперь вы знаете, что оказывается не у всэ мужчин хорошая потенция и большой член.
(с транслита)
Anonymous
19 Mar 2006, 18:56
Я это в принципе и до этого знала, зато теперь не знаю как приспособится и стоит ли оно того.
19 Mar 2006, 19:02
Именно. Стоит ли это оно - именно тот вопрос.
Это именно то, что я спаршивала вас в своей первой реплике: "Чего вы хотите?".

Потому что если вам ну НАДО с ним заниматься сексом и налаживать отношения, то привыкнуть-то ко всему можно. Можно таскать его по врачам, можно вручить вибратор и вместе с ним удовлетворяться, можно надевать насадки и можно просто делать вид, что вам и так хорошо....
Но хотите ли вы этого?
(с транслита)
Anonymous
19 Mar 2006, 19:13
Я просто не могу для себя уяснить это у него норма или временное явление, так как опыта общения с такими эксемплярами у меня не было. А именно, как часто у нормального мужчины могут быть перебои с эрекцией ( в моем предыдущем опыте было всего пару раз). Еще интересно какая средняя продолжительность полового акта, если у всех все ОК? Извините за тупые вопросы, просто я думаю, может чего-то сексе не знаю и что-то не понимаю.
19 Mar 2006, 19:16
Очень разная.
Знаете :-).

Очень разные мужчины бывают, поверьте. Вам попался сейчас - такой вот. Не кажется мне, что вы его сможете переделать на тот лад, на какой хотите.
(с транслита)
AD
AD
Anonymous
19 Mar 2006, 19:21
Да, по-моему вы правы. Если сразу не пошло, не стоит тратить время и нервы. Хотя с мужем у меня первое время тоже не очень клеилось - пока не узнали друг друга, зато было желание, разнообразие, поиск чего-то нового, а здесь какое-то "долбание моего тела" получается (извините, что грубо, но так оно выгдядит)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325