Меню

не могу расслабиться во время секса - нужны советы

AD
19 Mar 2006, 17:23
пожалуйста не надо смеяться над убогими! это действительно проблема. Все мысли - не там. Да и просто скучно иногда. Какие есть способы расслабиться и получить удовольствие?
19 Mar 2006, 17:33
Если вам скучно во время секса, то не совсем понятно, зачем такой секс...
Или это супружеский долг?
(с транслита)
19 Mar 2006, 21:03
А что, теперь вообще без секса?
Что делать-то? Голова чем зря забита: планы рабочие на завтра, постирать-погладить итд. Пыталась о чём-нибудь по теме думать, фантазировать потихоньку - что-то не получается и всё.
20 Mar 2006, 20:32
Вы совсем через силу сексом занимаетесь? Вам неприятно?
Или просто все-равно?

...кстати... думаете, что муж не замечает?
(с транслита)
Супруг
19 Mar 2006, 21:34
А зачем такой супружеский долг, если не хочется?
19 Mar 2006, 22:10
Драгоценный мой супруг, с каких это пор ХОЧЕТСЯ отдавать долги?! Мне просто хочется хотеть!:-P
Супруг
19 Mar 2006, 22:18
Это ты не меня, а обормотку спроси! Я тоже не считаю нужным хотеть отдавать долги, в этом плане у нас с тобой единство мнений. :)
20 Mar 2006, 20:30
:-) гы! супругу ж хочется.
Вот ради него и.
Чтоб удержать. Бо деньги приносит - раз, папа детям - два, ну что там еще на три, четыре, пять? :-) Форум женский почитайте, узнаете для себя много нового.
(с транслита)
20 Mar 2006, 22:20
Супругу хочется - но не такой ценой! Неинтересно, когда жена разогреться не может. А деньги она сама неплохие зарабатывает. И папа я ребёнку и без секса останусь. Поэтому намыливаемся развестись.
20 Mar 2006, 22:27
Если вы уже тут вместе, то, может, вам попробовать вместе проблему и решить?. Кстати, есть специалисты, которые именно этими проблемами занимаются.
Насколько мне известно, их обслуживание покрывается обычной медицинской страховкой.
(с транслита)
20 Mar 2006, 23:10
Настроения нет идти к ним. Во-первых, не знаем, как они называются. Во-вторых, после двух лет походов к психологам из семейной консультации (Pro Familia) так надоели эти беседы! Нет веры в успех, а в предверии надвигающегося развода и соответственно уже виднеющегося конца совместного секса нет и большого желания ещё раз таскаться по врачам. Кто же любит по ним таскаться?!
20 Mar 2006, 23:18
А! а я так поняла, что именно к сексолагам ходили.

Называется это просто. У своего терапевта спрашивается: "У нас проблемы в супружеском сексе, не посеветуете ли мне, куда и как нам обращаться?"

А насчет неприятно... Знаете, зубы тоже ведь никто лечить не любит. А ходят.

Если уже вы подошли вплотную к проблеме развода и на том фоне что вообще не замешан никто третий и вы друг другу прекрасно подходите во всэ прочих отношениях, то... то может, уж попобовать этот шанс?
(с транслита)
20 Mar 2006, 23:43
Я не сказал, что мы прекрасно подходим друг к другу во всех отношениях. Думаю, что не подходим: слишком разная потребность в эмоциональном общении и соответственно разная модель семьи. Её убивает отсутствие во мне необходимости тесного эмоционального общения (я - успешная модель бойца-одиночки), а меня очень напрягает её постоянное желание дать всё для партнёра и чтобы он тоже столько же давал ей в ответ. Сейчас так легко стало друг с другом только потому, что мы друг к другу уже не имеем требований и ожиданий, а просто живём рядом как друзья.

И проблему разницы в менталитете и структуре личности ни один специалист не устранит, всегда будет дискомфорт. Поэтому нет смысла пытаться спасти семью.
20 Mar 2006, 22:28
Кстати, если хотите именно развестись, то почему бы просто не разьехаться? Или договорится об открытом браке? Типа вместе потому, что это удобно, но секс - на стороне.
(с транслита)
20 Mar 2006, 23:00
Разьехаться даже придётся, иначе не разведут! :) По нашим законам надо прожить год раздельно, чтобы развели (Trennungsjahr). Есть исключения, но редкие (побои, новый партнёр). А насчёт открытого брака - я не разделяю точку зрения, что вместе жить настолько удобнее, чтобы это удобство опрывдывало необходимость совместной жизни. :) К тому же у супруги тикают биологические часы и ей нужен партнёр для второго ребёнка, а не просто отец или тем более любовник. А пока нам не попадётся подходящий новый партнёр, было бы интересно разьехавшись продолжать спать вместе. Но с этой проблемой надо что-то делать, иначе ей это не доставит удовольствия да и мне тогда не то. И боюсь, дело тут не только во мне, а что эта проблема и с новым партнёром может продолжаться! Она и сама с собой как следует расслабиться не может, всё как-то напряженно.
20 Mar 2006, 23:11
Как-то все больно сложно у вас.

Давйьте я вас свои расклады скажу, а вы скажите, что вы об этом думаете.

1. Она просто фригидна, секса не хочет ни с кем, и сама себя удовлетворять тоже не хочет, ее эта проблема просто НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. А муж нужен для закону, статусу и просто потому что привыкла. Пудрит мужу мозги проблемой расслабления для того, чтобы он остался и был с ней.
---Тут, мне кажется, без вариантов.

2. Хочет секса, но не с мужем.
Тут варианты
а) Есть любовник, о котором муж не знает. Проблема секса с мужем совершенно естесственна, потому что когда влюблена в другого, то спать ни с кем другим не хочется и не можется.
-----Ну тут все просто с вариантами

б) Хочется секса "в принципе", но муж перестал возбуждать, и никак уже получается его захотеть.
---Тут можно еще что-то сделать. Для этого надо выяснить, что именно в муже перестало возбуждать.
Кстати, при последнем раскладе должен хорошо выходить секс в пьяном виде.
Волее того, как раз рекомендую - это так сказать "два в одном" - и симптом и лекарство. Помогает выйти из "состояния с низкой енергией". Ну как шарик выкатить из ямки. Когда секс получается хорошо один раз с дополнительными факторами (порнушка, пьяная голова, музыка и полная темнота), то потом уже и легче идет и без оного.

(с транслита)
20 Mar 2006, 23:34
Вот и я думаю, почему так сложно то, что большинству людей не доставляет проблем?

Ваши варианты:

1. Не думаю, что она фригидна, т.к. самоудовлетворением ей с собой 1-2 раза в месяц удаётся достичь оргазма. Но только наедине (присутствие мужа мешает) и совершенно не в расслабленном состоянии а с очень усиленной стимуляцией клитора.

2. Она определённо не влюблена в другого, ибо при её характере она не стала бы этого скрывать и я бы её с удоволствием этому достойному человеку передал из рук в руки, поздравил и порадовался бы за их счастье! :)

>б) Хочется секса "в принципе", но муж перестал возбуждать, и никак уже получается его захотеть.

Как Вам сказать?! Чувства конечно уже ушли и не те, что были в первый год совместной жизни. Но расслабиться она и тогда не могла, когда чувства были! А физиологически мои прикосновения ей как тогда, так и сейчас приятны.

>Кстати, при последнем раскладе должен хорошо выходить секс в пьяном виде.

О да, пьяное состояние ей существенно помогает расслабиться, хоть и не до конца! Только мы этим не увлекались, боязно регулярно применят алкоголь. :) Надо обязательно попробовать с алкоголем, порнушкой, музыкой и темнотой!
21 Mar 2006, 00:50
И кроме того, я думаю, что тут дело даже не в муже, а чем-то мне это до боли напоминает опыт народа из топика "я живу без оргазма :( надо совет..."!
19 Mar 2006, 22:57
Я в силу возвраста могу ещё многого не знать, но мне кажется это просто усталость. Ведь раньше всё было в порядке? Надо просто хорошо отдохнуть психологически в первую очередь.
20 Mar 2006, 22:24
-
AD
AD
19 Mar 2006, 21:48
А может сменить обстановку? Если расслабиться не дают проблемы, то можна на выходные куда-нибкдь съездить. А если про фигню всякую думаете, то это не ваш человек, иначе забываешь обо всём. ИМХО
19 Mar 2006, 21:50
Ой, только что посметрела Ваш паспорт. Про "не ваш человек" я видимо ошиблась :)
Супруг
19 Mar 2006, 22:16
Почему Вы думаете, что ошиблись?
19 Mar 2006, 22:36
Сужу по себе. Если бы это происходило с конкретным мужчиной всегда, то я бы не вышла за него замуж и родила бы ребёнка. Значит проблема сравнительно недавно появилась. Может усталость
19 Mar 2006, 22:16
так вот я про смену обстановки тоже думаю: какие шторы подойдут лучше, как мебель переставить...
Я никак не пойму, в чём дело: возбуждаюсь, хочется, доходит дело до ласок - я засыпаю от скуки и надеюсь, чтобы всё как можно быстрее закончилось. Вроде бы и говорить друг с другом можем, а всё равно ничего не получается. Может быть Вы и не так далеки от истины, что мы друг другу, наверное, не подходим. Или я фригидная.
Супруг
19 Mar 2006, 22:22
Что значит "фригидная"? При самоудовлетворении наедине с собой ведь успешно кончаешь! Но что странно: даже этот испытанный способ "не работает" в моём присутствии, не говоря уже о нормальном сексе или куни. Проблема где-то в твоей голове!

Или действительно не подходим друг к другу?
19 Mar 2006, 22:35
Недостаточно мы с тобой общались. Да и неуверенно как-то, всё с каким-то напрягом. Попробуй "заведись", если рядом с тобой человек, который тебя и компъютеру предпочтёт, и сославшись на усталость, откажется от просто ласок и проведёт после этого 3 часа за компом... Ненадёжно всё это...
19 Mar 2006, 22:39
Ребёнка - бабушке, и скорее на выходные (правда они уже закончилимь :) за город. И будьте только вдвоём, без телевизора и компьютера.
19 Mar 2006, 22:46
Ребёнок - не помеха, он у нас золотце в этом плане. Даёт родителям поспать утром, да и в 8 вечера в постели уже, в 9 - спит, как правило. А вот мужа не вытащить. Да и неуютно он чувствует себя вне дома. :-(
20 Mar 2006, 09:11
Ребята, вы бы может лучше к семейному психологу сходили, а не выясняли отношения тут :-)?
20 Mar 2006, 22:27
Хи-хи! Мы к нему ДВА ГОДА ходили! :) Поэтому отношения у нас давно уже выясненные. И речь тут идёт не о наших отношениях, а о том, что супруга не может расслабиться!
20 Mar 2006, 22:30
Только с вами не может?
(Серьезный вопрос, кстати). Возможно, даже решающий.
(с транслита)
20 Mar 2006, 23:01
С другими не пробовала, но с самой собой тоже слишком напряжена.
20 Mar 2006, 23:13
Тогда или вы не знаете правды, или вариант первый (см. мой пост вам выше). :-(
(с транслита)
20 Mar 2006, 23:45
См. ответ на варианты выше. Думаю, что третий.
21 Mar 2006, 03:03
Если отношения выяснили - то тогда в чем дело? Если супруга не может расслабиться - то может, не до конца выяснили :-)))). А что - все время так было?
21 Mar 2006, 09:56
Я думаю, что до конца. :) Я не знаю, могла она расслабиться раньше или нет. Думаю, что тоже нет, ибо оргазмов она и тогда не испытывала. Супруга: подкорректируй меня, если я неправ.
20 Mar 2006, 09:13
Если мысли не там, значит не тот мужчина рядом :-(
20 Mar 2006, 10:21
Это Вы зря,знаю такую девушку,к сожалению таков ее психологический склад.Думаю автор замечала,что и в другом каком-нибудь деле не может концентрироваться.Только профессиональная помощь поможет,а не другой мужчина.
20 Mar 2006, 23:17
Нет, синдрома дефицита внимания и гиперактивности (Attention Deficit Hyperactivity Disorder) у неё нету. Но расслабиться достаточно, отключиться от окружающего, чтобы больше сконцентрироваться на своих ощущениях она видимо не может. Неплохо расслабиться ей помогает алкоголь (хоть и недостаточно), но не будешь же его постоянно перед постелью пить, так и спиться можно!
AD
AD
Anonymous
20 Mar 2006, 21:07
А может быть позвать мужа в этот топик и узнать его мнение на проблему? ;-)
Вот, кстати, и его паспорт: http://www.eva.ru/passport/Tester32
20 Mar 2006, 22:22
А при чём здесь моё мнение? Не я же не могу расслабиться! :) И вообще, читайте внимательнее! Я ДАВНО уже тут, в этом топике, на день раньше Вас! :) :) :)
21 Mar 2006, 03:04
Так он уже давно там, то есть тут. С чего бы я им к семейному психологу советовала?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325