Меню

Трансвеститы

AD
20 Mar 2006, 22:35
Кто они?
Это женщины с мужскими гениталиями или это мужчины с грудями?
(с транслита)
21 Mar 2006, 00:04
1. Именно для таких целей и существует яндекс.
2. Это мужики, которые носят женские шмотки.
3. Заи.ли голубые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 Mar 2006, 00:41
Мужики, которые носят женскую одежду называются кроссдрессерами xexexexe
21 Mar 2006, 00:42
Ну вот, а я думал, что кроссдрессеры - это те, которые крестик носят :evil
;)
21 Mar 2006, 00:48
гы =)
21 Mar 2006, 01:27
А мне про газеты с кроссвордами подумалось...))))
21 Mar 2006, 01:35
трансвестит м.
(обычно мужчина, носящий женскую одежду, как правило, гомосексуалист) transvestite
Яндекс - найдется все!


Трансвестит
(lat. - transvestit - TV) - человек, который испытывает непреодолимую тягу к переодеванию в одежду противоположного пола, при этом операция по изменение пола для него не приемлема. Человек получает от переодевания новые ощущения и/или сексуальную разрядку. Хочу отметить, что трансвестизм никак не связан с сексуальной ориентацией, и по статистике гетеросексуальных трансвеститов гораздо больше, чем гомосексуальных. Трансвестизм не поддается терапевтическому лечению, да и лечить такое явление не стоит, т.к. ни самому трансвеститу, ни окружающим это никакой опасности не несет. Показаная в таких случаях терапия может привести к угнетенному состояния, снижению самооценки, длительной депрессии. Бытует устойчивое мнение в среде некомпетентных людей, что трансвестизм - это извращение, и все трансвеститы - геи. Естественно это не так. В качестве синонима применяется термин: "кроссдрессер". У трансвеститов физический пол - sex - соответствует психологическому - гендеру.

З.Ы. А я всегда думал, что это люди одевающие женскую одежду для заработка денег - ну типа фича такая, верка, типа, сердючка. То есть некое актерство, а оказалось вон что :) век живи - век учись :) Гы :)
21 Mar 2006, 01:47
ок... не спорю... слова - синонимы (сама проверила) гы
21 Mar 2006, 10:16
Вы вероятно о гермофродитах толкуете?
21 Mar 2006, 11:49
Это последние га..ы, я не понимаю таких людей вообще!
21 Mar 2006, 11:12
Ето мужик носйачий одежду женсчин. А вот а видела рекламу филме, где женсчини одеваютса и красйатса как трансвистити, но они на самом деле так и вигледйат (конечно ужасно), но очен похпжи на мужиков, но всё таки видна разница между бабой и мужиком, к чему йа ето, да к тому что всё таки мужики, а не баби трансвеститы
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325