Меню

Поиск любовницы через аську

AD
21 Mar 2006, 09:50
Вчера получаю письмо по аське от молодого человека. Ищу говорит любовницу. Я с ним немного пообщалась, интересно было, но продолжать знакомство не стала, мног разных причин. Он говорит, что опыт большой в этом деле, многие соглашаются. Вот вопрос, кто таким образом заводил знакомства, ваше мнение.
23 Mar 2006, 00:35
Мое мнение - до поры до времени я считал, что это полный бред! Но мой лучший друг познакомился с девушкой из Питера он сам из Калуги, через аську, любовь Морковь все дела. Он к ней ездил, она к нему приезжала, в итоге уехал в Питер, живут вместе уже года 2, в этом году уже свадьба будет буквально через 2месяца! Так что может вполне реально, что ваша судьба прячется за небольшим номерком аськи :-)
23 Mar 2006, 00:37
И не обязательно искать только любовниц! :-)
23 Mar 2006, 01:04
скажу вот что!) я сама года 3 назад залезла с таким предложением в аську к молодому человеку: типа возьмите меня в любовницы) посмеялись сначала, стали встречаться (он был женат)..а теперь уже больше года как он живёт со мной..мы счастливы. так что видимо это судьба была!)) Удачи вам!
23 Mar 2006, 01:34
Желаю вам счасть в дальнейшей совместной жизни!
21 Mar 2006, 22:59
УУУ мне таких куча пишет в аську , но общаюсь с единицами ,а встечаться не собираюсь.
22 Mar 2006, 21:11
Спасибо за ответ, а то я уж думала, что кто-то меня разыгрывает.
23 Mar 2006, 00:10
да нет.....это достаточно распространено в последнее время.....типа все такие занятые, что времени на поиски любовниц\ков в реале нет.....

тоже часто пишут, тоже общаюсь с единицами и пока не собираюсь на встречу....
23 Mar 2006, 00:05
Мне тоже очень часто вламываются в аську мужчины с целью закомства и встречи в реале. Есть несколько людей, с которым я стала общаться, но только по аське, но в большинстве случаев просто не реагирую на подобные сообщения.
Anonymous
26 Mar 2006, 09:15
Просветите, как открыть аську для общения. Я честно последний раз ей пользовалась леть 5 назад. Сейчас снова поставила, но не могу понять, как идет вообще общение. Сорри. Просто раньше не надо было.
Anonymous
26 Mar 2006, 17:01
В верхнем правом углу окна нажимаете символ человечка.В открывшемся окне слева в нижнем углу нажимаете "найти друзей". Можете не искать,вам сами предложат свою дружбу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325