Меню

Повесть о настоящем подонке...

AD
23 Mar 2006, 03:52
«Говорят у него было около 300 женщин! А сколько ещё будет – ему всего 26 лет!», говорили про него. Мужчины с завистью и уважением, а женщины с какой-то подобострастной робостью…

Альберт Мувинов лежал на диване в своей трёхкомнатной квартире на окраине Москвы. Он дремал, устав после 5 часов, проведённых им в Интернете. Проведённых надо сказать продуктивно! Он успел написать парочку острых и изобилующих матом политических заметок на одном окололитератуном сайте и отметиться несколькими десятками едких комментариев на заметки других авторов. Производительность Альберта Мувинова в его-то 26 лет поражала воображение! Его многие знали и очень уважали. Альберт слыл циничным подонком. Этот поистине романтичный и достойный любого настоящего мужчины, образ будоражил умы школьниц, студенток педагогических вузов и двух знакомых стриптизёрш Альберта. Но сейчас он видел тревожные сны! Ему снился Ашхабад и его залитая солнцем центральная площадь. Альберт медленно тянул за лямку повозку с овощами…

Кылтын-оглы, один из самых богатых людей Великой Туркмении, имевший один из самых больших гаремов в стране был по-восточному жадным человеком. Когда единственный, 5 лет служивший верой и правдой осёл, умер, вместо того, чтобы купить за 2 золотых крепкого молодого мула у своего соседа – Алтын-бека, уважаемый Кылтын-оглы приказал своему евнуху Альберту таскать каждое утро на базар овощи…
Солнце в этот день безжалостно жгло всё живое. Мухи то и дело норовили сесть на загорелое, потное лицо Альберта. Будучи не в состоянии отпустить повозку, которая сразу бы скатилась вниз по узкой улочке, он неистово тряс головой отчего ему на глаза сползал грязный тюрбан, и тогда он начинал откидывать голову назад. Со стороны могло показаться, что у тянувшего повозку грязного, уставшего туркмена средних лет был жестокий приступ нервного тика.
Впрочем, эти физические испытания, начавшиеся со смертью осла пошли на пользу психическому здоровью несчастному евнуху из гарема Кылтын-Оглы. В течение последних 6 лет, что Альберт работал у уважаемого Кылтын-Оглы, каждый день он видел десятки обнаженных и зовущих тел юных наложниц своего господина. Каждый день, разнося им напитки или еду, он видел как они с сожалением смотрят ему куда-то ниже пояс. Каждый день вид его изувеченной плоти терзал ему душу. Мучимый желанием он не спал по ночам и как тень бесшумно бродил по узким коридорам большого дома.
Теперь же, когда хозяин заставил его возить овощи, он меньше времени проводил среди своих невольных мучительниц. К тому же к вечеру усталость накатывала на него, и он мог забыться тяжким беспробудным сном. Он видел море и прекрасных женщин. Они ласкали его и он занимался с ними любовью. Он улыбался во сне. Каждую ночь теперь он был счастлив… до тех пор, пока первый луч солнца не упадёт на золотой купол величественной Мечети Императора, и петухи, провозглашая о своём пробуждении заспанным курицам, не разорвут утреннюю тишину задних дворов, но одном из которых и находился маленький сарайчик несчастного евнуха Альберта Мувинова…
Зазвонил телефон. Противно загудела вибрация. Альберт резко поднял верхнюю половину туловища и сел на диване. С минуту он пытался прийти в себя после ужасного сна. Потом, окончательно проснувшись, Альберт схватил телефон и ответил:
-Алло?
-Альберт, это Анжела. Помнишь меня? Мы с тобой познакомились в клубе, где проходило собрание сообщества «Ремесленники от литературы»… ? помнишь?
-Да, да…, ещё не до конца придя в себя, пробормотал Альберт, невольно пощупав себя между ног, чтобы окончательно прогнать кошмарный сон. Конечно – Анжела. Помню. Мы вроде встретиться договаривались, да? Может сегодня?
-Я бы с удовольствием. У меня на завтра уроков нет, - радостно ответела Анжела.
-Ну давай тогда часов в… в 8, у МДМ. Я буду на красном купэ. На стоянке.
-Хорошо.
-Ну до встречи, сказал он, положил телефон. Он опять лёг на диван. «Приснится же всякая муть», подумал он и улыбнулся, ещё раз пощупав себя между ног. Полежав ещё немного, он поднялся и начал собираться. Подойдя к окну он распахнул шторы и его лицо осветило солнце. О стекло билась муха. Она рвалась на волю. Раскрыв окно, Альберт прислушался к звукам улиц. Из стареньких, покосившихся домов, там, где уже заканчивалась Москва и начинались деревни, донёсся звонкий петушиный крик. Был день – время суток, когда редко услышишь крик петуха. Должно быть, этот просто по свойски приветствовал Альберта… Великого Альберта, 800 женщин которого поспорили бы с самым богатым гаремом Великой Туркмении…
24 Mar 2006, 17:53
Ты смотри! В красный "купе" не всех сажай! А то ведь сиденьице протрется!:):):)
Anonymous
23 Mar 2006, 04:19
Мда....уж...Контора пишет..
(с транслита)
23 Mar 2006, 04:21
Повествователь ты наш ! :-)
24 Mar 2006, 15:39
Ден в своем репертуаре, согласна:)
Anonymous
23 Mar 2006, 06:48
У этого гаремщика,наверное,букет всякой каки на пипикалке...
(с транслита)
тоже Anonymous
23 Mar 2006, 07:56
Это Вы с завистью, уважением или подобострастной робостью? ;-)
Anonymous
23 Mar 2006, 08:28
С отвращением,дорогой "озорник"..
(с транслита)
тоже Anonymous
23 Mar 2006, 16:29
я не дорогой "озорник". я вполне доступный "озорник" ;-) а к автору топика ни малейшего отношения
23 Mar 2006, 20:53
похоже каждый понимает как ему легче...

PS: БУКЕТОВ НЕТ! ни на пипикалке, ни на пиписке, ни на члене, ни на ху(привет НИГИЛИСТ))))ю!!!
23 Mar 2006, 21:00
зачОООТ))))))))))))))))
24 Mar 2006, 02:04
Не хули(тебе тоже привет)гань ;)
24 Mar 2006, 02:10
мне все больше и больше нравится наш новый модератор :-*)))
24 Mar 2006, 08:32
ага) достойный дядька)!!
23 Mar 2006, 23:27
Вот прочитала название и сразу поняла: это Денис))). Хотя я тут уж крайне редко.
Дениска, ты так и не меняешься;) целую тебя крепко и жду в гости;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325