Меню

Что означает склонность мужчины к извращениям?

AD
Иветта
23 Mar 2006, 16:29
Мой мужчина уже не может кончить при обычном сексе и теперь избегает его. Поцелуи, ласки его не возбуждают, при обычном сексе с нежностями у него падает прямо внутри меня.
Стремится к анальному, оральному (только глубокому)сексу, как в отношении партрёши, так и в отношении себя. Только так и кончает. Или онанирует на развинутые донельзя отверстия, любит когда говорят грубости, сам любит трахать грубо. От этого заводится.
Раньше говорил вот мол с первой женой было всё скучно а с тобой интересно, ты раскрыла во мне новые желания...А я уже и не рада, собственно. Но разговоры бесполезны. Пробуем секс обычный-падает член и всё, или кончить не может.
Это нормально? Я думаю-может любовь прошла и так он страсть подогревает, или это серьёзно?
Работа у него тяжёлая на севере и он без женщины живёт (как говорит, но я не очень верю) по 3 месяца. Вот собственно вопрос- он имеет секс там с другой, а со мной теперь может лишь извращаться, или это следствие его постоянного онанирования и просматривания порнухи в одиночестве? Или ещё что-то?
23 Mar 2006, 16:46
Это не Вы недавно подобный топик создавали?
Проблема так и осталась?
24 Mar 2006, 17:37
Не обязательно, что имеет. И не обязательно, что не любит. На фоне действительности - того, как какой-то человек, особенно мужчина, хочет, чтобы развивался секс, и того, как он развивается на самом деле, несовпадения желаний и возможностей, быта - одни мотивирующие факторы в сексе уступают место другим. Например, он ждет от вас пошлости, вульгарности, постоянной инициативы, а вы скованны, холодны, равнодушны. Условно. В итоге обычное перестает привлекать. Возможно, потому, что уравновешивается со стоящими за этим проблемы. Ведь хочется, чтобы женщина пылала сразу. А она нехотя разгорается, да и то на 30% от того, что хотелось бы видеть, в течение 40 минут. После этого неволно думаешь: а пропади все это пропадом. На таком фоне сексуально волнуют, и притом импульсивно, только намеренно обостренные, резкие, грубые стимуляторы. Анальный секс является им в силу своей противоестественности, полноты обладания. В эти слова я вкладываю больший смысл, чем видит человек, который их не прочувствовал. Вам нужно перенести патологию разврата на атрибуты традиционного секса - может получиться. Делать не нежно, не пассивно, не скромно. Нужны самые недозволенные положения, позы, быстрота и продуманность в действиях, активность, отдача, во время акта.
25 Mar 2006, 08:05
Лучше бежать от такого нафик. Здоровье дороже. А "почему" ? А какая разница. Либо по жизни извращенец, лиюо, пардон, на Севере пересмотрел жесткой порнух...Скажу одно - если мужчина не может заниматься нармальным сексом с любимой женщиной (НОРМАЛЬНЫМ в данном случае - так, как приятно ей и не вреджно обоим) - тогда прогноз неблагоприятный. Разве что Вы привыкнете к аналу и глубокому оралу.
25 Mar 2006, 13:40
Грань между нормальностью и сумашедствием тоже очень тонкая,только специалист может определить.Чикатило был примерным семьянином,детей даже имел.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325