Меню

Пацаки Четланам на голову сели

AD
23 Mar 2006, 20:13
Читаю сообщения на этом форуме и офигеваю. Уважаемые женщины, по-моему вы теряете связь с реальностью, опомнитесь!
"Мой МЧ не бреет у себя ТАМ" - ах, ох! какой ужас!
"Мой МЧ не делает мне КУНИ (ну и словечко)" - ах, ох! да он просто неандерталец! как так можно?!!!
"Мой МЧ не может сделать так, чтобы я кончала по пять раз подряд", и.т.д., и.т.п.....

Так вот: так было, есть и будет - предназначение женщины заключается в том, чтобы удовлетворять мужчину, а вовсе не наоборот. И то, что у вас есть п...а, не означает, что вы - центр вселенной.
23 Mar 2006, 20:25
фдесятку )))))
23 Mar 2006, 20:25
яйки, вы с утра не побрились что ли? :-)
23 Mar 2006, 20:55
мож порезался сильно...
23 Mar 2006, 20:59
)))))) :-*** похоже не то)))
23 Mar 2006, 21:36
Я сегодня не побрился, потому что проспал, и на работу собирался в ускоренном режиме)))
23 Mar 2006, 21:43
вычет из зарплаты и бегом в ближайшую парикмахЕрскую приводить себя в порядок)))
23 Mar 2006, 21:48
Вычесть из зарплаты вряд ли получится. Собственно говоря, я сам ее сотрудникам и распределяю, кому сколько. Не могу же я сам себя ущемить, верно?))))
23 Mar 2006, 21:50
но в парикмахЕрскую мотнуться не помешает)))
23 Mar 2006, 20:48
а то, что у вас есть член означает, что на вас молиться надо?!!! вот дурень!!!!
вы без нас никуда, потому как без минета не можете жить, а мы без вас запросто можем!!!

и если ты не можешь удовлетворить женщину так, чтоб она 5 раз кончила, то мне искренне жаль тебя!!! настоящий секс - это когда оба довольны и оба получают удовольствие от того, что доставляют удовольствие друг другу, тебе этого не понять, ты слишком примитивен )))))
23 Mar 2006, 20:54
Ну да, так и есть. Только я предпочитаю, чтобы пацаки об этом не догадывались )))
23 Mar 2006, 21:24
Вас обманули :-)
23 Mar 2006, 21:31
А предназначение мужчины тогда в чем? Мне казалось, что мы удовлетворяем друг друга, в отдельных случаях свой пол, но чтоб вот так категорично...хм..
23 Mar 2006, 22:12
Большие Яйца написал(а):


Так вот: так было, есть и будет - предназначение женщины заключается в том, чтобы удовлетворять мужчину, а вовсе не наоборот. И то, что у вас есть п...а, не означает, что вы - центр вселенной.
------------------------------------------------
Очень напоминает утренний аутотренинг неуверенного в себе мужчины ;-) ( не обижайся , я шучу.. !)
25 Mar 2006, 10:29
"Очень напоминает утренний аутотренинг неуверенного в себе мужчины ;-) " А почему не обижайся то??? Скорее всего так и есть!!!
24 Mar 2006, 02:34
"Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то дыра - это нора, а нора - это Кролик, а Кролик - это подходящая компания, а подходящая компания - это такая компания,где меня чем-нибудь угостят и с удовольствием послушают мою Ворчалку. И все
такое прочее!" ©
;)
Anonymous
25 Mar 2006, 00:41
+1 Все так. Но местные курицы ни за что этого не признают.
25 Mar 2006, 00:43
местные курицы уже давно признали все что надо было))
25 Mar 2006, 00:59
Ну-ну!!! Будем думать, что вы так думаете!
25 Mar 2006, 10:26
Не знаю какая женщина может встречаться с таким эгоистом. Если ты, Большие Яйца, считаешь себя центром вселенной, то это твои проблемы.
Как же замечательно, что не все мужики такие как ты.
AD
AD
23 Mar 2006, 20:26
Такое классное название топа,а тема - все таже :-(
хочу-не могу,мож и могу- не нравится и т.д.
23 Mar 2006, 21:35
Ох, уж мне эти милые маленькие олени, всирьез щитающие ся "четланами" (чуть членланами не написала))) токмо на основании того что у них (прикиньте девачки) есть пэнис%))А самое смишное во всеобщем сем пафосе то што эти самые олени щитают (девачки не смейтесь так громко)) што этот вот самый пэнис - их личная заслуга)))
Карочи, Игги , я тибя каэшна уважаю и люблю, но пазволь дабавить дегтю в твою..хм хм ложечку меда))))
Я коротенько о главном: наше общество семимильными шагами движецца в сторону всеобщей эмансипации и феминизации, к матриархату карочи, и хотите вы того или нет, но вас (крутых мужыкофф)) по инерции несет со всеми, нет мона конечно упирацца хоть рогом, хоть членом)))но против реальности не попрешь - тиотки наступают, и знаешь к чему ет все приведет?))к тому что уже лет через 10, а то и раньше - интронет будет наводнен мужскими форумами, де будут сидеть мальчики (бритые везде где захочецца их дамам) и с жаром апсуждать 178 способов доставления удовольствия женщине путем куни и etc.)))Не исключено, Игги, што ты буишь сидеть там жа))))
Так што вопрос о том кто каму чиво должен и на каком основании на время предлагаю оставить открытым)))
23 Mar 2006, 21:41
зачОООТ)))))))))))0
23 Mar 2006, 21:53
Просто песня :)))))
23 Mar 2006, 21:53
Эй! И с каких это пор общество движется в сторону феминизации? Да еще и семимильными шагами! Десятки тысяч лет не двигалось, а теперь вдруг задвигалось?))) Открой глаза и посмотри на мир незамутненным взором, и ты поймешь насколько я прав)))
А лет через десять, когда мы будем сидеть и попивать пиво в ресторане, ты скажешь: "Игги, а помнишь десять лет назад, на форуме, я такую х...ню сморозила насчет феминизма?" "Да, помню", - скажу я, и мы от души рассмеемся.)))))
23 Mar 2006, 22:04
да оно двигалось))потихонечку))а сейчас вот семимильными шагами))
эт в те, Игги, атавистические судороги былого мужского всемогущества еще дрыгаюццо, но наишь для того, штобы не сесть жепой в лужу, ты бы лучше розовые очочки уже снял (это я тибе по старой дружбе совет даю)))
а ваще предлагайу пари - лет через 10 пасморим кто был прав..ристоран за щот проигравшего (начинай копить бабло, амиго))))))
23 Mar 2006, 22:08
Поддержу Сотону - тенденции давно наметились...имхо , грустные тенденции для женщин....а мужики пиво пьют и не замечают :-)
23 Mar 2006, 22:17
Тенденции, тенденции... А потом женщины удивляются, почему мужчины становятся гомосексуалистами. Все хорошо в меру. Может не стоит уж такими "семимильными шагами" доказывать женщинам наличие у себя мозгов? Со временем все и так станет ясно, вот через те же 10 лет, а может и раньше. А пока надо пожалеть еще неокрепшее мужское сознание, что женщина тоже человек))) Надо их постепенно вводить в курс дела, чтоб менее болезненно было))
23 Mar 2006, 22:25
ну и кто после этого "слабый пол"?:))))
23 Mar 2006, 22:27
Мы- то с тобой это знаем ;-)))) но никому не скажем))
23 Mar 2006, 22:00
Жалко бабу, когда, счастье губя,
Добиваясь верховодства оплошно,
Подминает мужика под себя,
И становится ей скучно и тошно

ЗЫ :))))
23 Mar 2006, 22:09
Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.


:-РРР
23 Mar 2006, 22:15
Попробуем копнуть до руды.
Феминизм (фр. Feminisme, от лат. Femina - «женщина»)-в широком смысле- стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах жизни общества, в узком смысле женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их прав с мужчинами.

Теперь становится понятно, почему женщины так активно используют бритвенные принадлежности. Бреют ноги и всякие другие места. Это оказывается у них феминизм проявляется! Бриться хотят наравне с мужиками! :)))
Японские микробиологи утверждают, что конец света для человечества не за горами. А точнее дело в том, что мужская хромосома неуклонно разрушается. Это означает, что через пару тысяч лет мужчины просто вымрут, ну типа как динозавры.
Поэтому, удивляться стремительной феминизации общества и росту числа эмансипированных женщин совершенно не следует. Это всего лишь защитная реакция женского пола. Ну сами подумайте, если мужчины вымрут, то кто будет ходить на охоту, воевать с недругами, да и в парламенте с умным видом тоже кто-то должен сидеть.
Так уж устроены женщины. Чем более мужскую профессию они себе выбирают, чем выше по карьерной лестнице они забираются, тем меньше их привлекает СЕКС !!!
Женщины, которые стали боссами, топ-менеджерами, политиками настолько полно входят в мужской образ жизни, что просто перестают быть женщинами. И секс интересует их всё меньше. А значит речь идёт о выживании целой популяции!

Такс! Уважаемые посетительницы нашего форума! Немедленно всем заняться сексом!!! А то проверить правильность выводов японских микробиологов будет просто некому..... :))))


PS
Это всё ерунда! Теперь они ещё и эякулируют наравне с нами! Вот к чему приводит борьба за равноправие! ;))))
23 Mar 2006, 22:23
пара поправочек)) значицца ничо там у мущщин не разрушаиццо, женщины являются хранителями генофонда, поэтому эволюция ставит свои эксперименты на мужчинах. Если они оказываются удачными, их результаты закрепляются в потомстве, если нет - что ж, мужчин, женщины нарожают в необходимом количестве. Ну а уж если они таки вымрут эволюция на месте стоять не буит)))
делица буим...почкованием%))))
Насчет секса тоже не соглашусь бо сейчас как раз женщины его хотят и требуют, причем требуют не просто так, а с непременным удовлетворением их королевских величеств,и...имеют на это полное право меж прочим)))

ПС ну не думаешь же ты всерьез что женщины начали эякулировать тада када об этом стало известно?:))))
просто о многом раньше не говорилось вот и все))
24 Mar 2006, 02:59
Про эякуляцию у женщин - зачет! :D
24 Mar 2006, 11:02
5 баллов!!!
Браво!
Anonymous
23 Mar 2006, 22:02
Расбигись и убей сибя апстену!
23 Mar 2006, 22:42
вот порой встречаются такие крутые парни с бооольшими яйцами,которые считают,что предназначение женщины-жить для их удовольствия и на вопрос,чем они лучше отвечают:тем что у них есть член.А на деле обиженные жизнью(или какой дамой) люди с кучей комплексов.Мне вас жаль!Так много хорошего проходит мимо вас.
23 Mar 2006, 22:46
а вообще смешучеки смешуечками, но чтоб тут не сложилось превратное мнение о том, что я самая что ни на есть феминистка, добавлю - тенденции имеют место быть, и тенденции - удручающие. Женщины хотели прав наравне с мужчинами, но не говорили о том, что мужчины при этом должны отказацца от своих прямых мужских обязанностей, но мужчины сделали именно так: обиженно сопя заявили что мол "если вы такие - умные, вот и делайте все сами", ну жить то как то надо - вот тиоткам и пришлось взвалить на свои хрупкие плечи все, что мужики со своих посваливали, и это как раз и привело к тому, что наш социум сейчас стремительно преображаецца, но еще разок заострю ваше внимание на том, что женщинам - это НЕ нравицца! Но круг замкнулся: чем больше женщины отвоевывают прав, тем больше мужики на них обижаюцца, а обижацца то поздно! Сейчас надо бы принять и признать права женщин, а они вместо этого...голубеть начали стремительно - эдакий протест против женщин, вот это я вам скажу - реально катастрофа для человечества...
AD
AD
23 Mar 2006, 23:02
"...голубеть начали стремительно - эдакий протест против женщин..."
_________________________

Назло маме отморожу уши! :-Р
25 Mar 2006, 01:10
ага..деццкая месть - "умиреть - штоп фсе плакали)
25 Mar 2006, 01:12
трагический романтизм..итить)
25 Mar 2006, 01:40
нитослово)
24 Mar 2006, 03:01
Строго говоря, права всегда приходят вместе с обязанностями. Нельзя добиваться одного и не получать в нагрузку другого.
25 Mar 2006, 01:13
хочу обратить внимание на то что кто -кто а уж женщины от своих обязанностей никада не отлынивают) и уж ежели права имеют то обязанности выполняют, а вот мужики зачастую думают что им тока прав одних достаточно
24 Mar 2006, 16:12
ну что ты, родной;) Земля - пацакская планета, так что ты, нещщасный чатланин, должен передо мной два раза КУ делать и цак надень;)
24 Mar 2006, 17:24
2 раза КУ или все таки 5? Вы уж определитесь, дама ;) А цак одевать не будем, не люблю резину :P
24 Mar 2006, 23:49
А плюк - пацакская планета. Так что ты цак надень и в пепелаце сиди:-Р:-Р:-Р
25 Mar 2006, 00:08
В пепелаце не сидится, все ерзаю туда-сюда, туда-сюда... :P
25 Mar 2006, 00:13
ёрзай аккуратнее, а то еще занозу загонишь в место которым ёрзаешь :-Р (не смей посылать мне типун на язык - укушу!)
25 Mar 2006, 00:21
Типун тебе на язык (ха! кусай, кусай!) :P

PS: Откуда ТАМ занозы? ;)
25 Mar 2006, 00:25
подойди поближе, а то не дотянусь)
25 Mar 2006, 00:27
Зубы коротки! :P :P :P
25 Mar 2006, 00:29
зато ногти как раз нужной длины))
25 Mar 2006, 00:30
Эй! На царапаться мы не договаривались! :P
25 Mar 2006, 00:32
хм... а что я тебе обещала честную игру?)))
25 Mar 2006, 00:33
Честную - нет, но игру - да! :P
25 Mar 2006, 00:36
ок... но игра без правил будет)
Anonymous
25 Mar 2006, 00:40
(задумчиво, раскрывая тему секса) Значит, анал будет...
AD
25 Mar 2006, 00:42
мы же без правил)) поэтому будет, только вот у кого... :-Р
Anonymous
25 Mar 2006, 00:46
Логично. Но каску одеть следует, если в анамнезе еще нет такого экспириенса с данным партнером.
А то равноправие равноправием, нно.....
25 Mar 2006, 00:49
да что ты! какое равноправие?! я ни на что не претендую... робкая, скромная деффачка)
Anonymous
25 Mar 2006, 00:53
я не "что", я "кто"
и имею дурную привычку
читать весь флейм, прежде чем написать.
Колеблемся вслед за курсом партии?
Неэротично...
25 Mar 2006, 00:55
загнул)) что за партия такая и куда курс держит?)
Anonymous
25 Mar 2006, 01:01
есть малость.
не люблю когда в одном флейме противоположные утверждения от одного ника исходят.
хотя бы в разных.
впрочем, это всего лишь игра, правда?

а партию надо придумать бы.
хотя бы ради прикола.
допустим, партия НАШИ
"Нет Аналу Шизоидных Извращенцев!"
25 Mar 2006, 01:02
где ты наблюдал от моего лица противоречащие друг другу утверждения?
25 Mar 2006, 00:51
так! что это такое? почему анонимно? застеснялся как только речь про анал зашла?)))
Anonymous
25 Mar 2006, 00:56
третий день обдумываю акцию
демократическую.
под названием "Даешь равные права Анонимусам!"

собственно, никнейм - это уже не аноним?
сейчас сдеру в интере фото плейбоя, всуну к себе. Придумаю легенду и присуну в паспорт.
Перестану быть Анонимусом?
Это будет честнее?
25 Mar 2006, 00:58
честно - не честно, себя-то не обманешь)
Anonymous
25 Mar 2006, 01:03
зачем себя?
это будет всего лишь ответ на "почему анонимно???"
вроде как перестану быть анонимом.
ник не серый, фото есть, возраст-город-бла-бла-бла на месте.
Можно и в ОРы подаваться.

Перестану ли быть при этом "анонимом"?
25 Mar 2006, 01:05
уф... главное, не парься) будь кем тебе больше хочется) аноним так аноним, что-то даже есть загадочное в серости анонима ;-)
Anonymous
25 Mar 2006, 01:12
А то! Один из приемов обольщения, кстати. Напустить туману, создать ощущение "специальности бытия".
Скажем, если работаешь кассиром в платном муницип. туалете, можно же сказать с загадочным видом что-то типа "я государев человек..." И ведь не соврамши, а мысль у слушателя враз летит к желаемому, типа "агентЪ нацiональной бЪзопасности, не иначе!"
Главное, прямо ничего не говорить, чтобы потом можно было отжаться.
А дивчина, она сама додумает. Тут и бери ее тепленькой.
А потом произойдет "тест на вшивость".
25 Mar 2006, 01:14
пряма 007 какой та куды деваццо)
25 Mar 2006, 01:17
Меня заинтриговал! :-) Жду легенду ! :-)
Anonymous
25 Mar 2006, 01:26
Анекдот в тему.
Один товарисч звонит другому;
- Сегодняшние газеты читал???
- Нет...А что там написано?
- Расскажу при встрече - не телефонный разговор.
25 Mar 2006, 01:27
)
Anonymous
25 Mar 2006, 01:32
(пошел в алтарь катакомбной церкви за еще одной порцией флеймогонной жидкости, так же известной под никнеймом "разговорная вода")
25 Mar 2006, 01:37
тебе он ее расскажет)))
мне же не ответит))
ну пенек..с глазами))
чо с ниво взять))))
25 Mar 2006, 01:15
ах вот оно в чем дело!)) не на той тренеруешь свои навыки :-Р я непредсказуема, всегда ломаю все представления о женской логике или о ее отсутствии)))
AD
AD
Anonymous
25 Mar 2006, 01:23
поперед паровоза бегать неразумно
25 Mar 2006, 01:26
кто бы спорил) даже и не пытаюсь))
Anonymous
25 Mar 2006, 01:29
уже.
25 Mar 2006, 01:31
я так не думаю)
Anonymous
25 Mar 2006, 01:42
Имеешь право. Ст. 28 Конституции РФ. Или 29 п.1
25 Mar 2006, 12:13
опять мимо)) на меня эти законы не распространяются)) имею два гражданства и ни одно не подпадает под вашу конституцию :-Р Так что прав я имею даже больше, чем ты себе это можешь представить ;-)
25 Mar 2006, 01:05
Ты долго еще будешь как крот по катакомбам скрываться ? ;-)
Anonymous
25 Mar 2006, 01:18
"Когда я пьян, а пьян всегда я,
Ничто меня не устрашит.
И никакая сила ада
Мое блаженство не смутит.

Я пью от радости и скуки,
Забыв весь мир, забыв весь свет.
Беру бокал я смело в руки,
И горя нет, и горя нет...

Без пиджака, в одном халате,
Шинель одета в рукава.
Фуражка теплая на вате -
Что б не болела голова.

А утром перед эскадроном
В седле я буду строг и прям.
И взором медленным и томным
Ловить улыбки милых дам.

Я возвращался на рассвете,
Всегда был весел, водку пил.
И на цыганском факультете
Образованье получил.

Когда я только полупьяный,
Я часто вспоминаю Вас.
И по щеке моей румяной
Слеза катится с пьяных глаз.

Когда я пьян, а пьян всегда я,
Ничто меня не устрашит.
И никакая сила ада
Мое блаженство не смутит..."

версия (с) А. Ткачев
25 Mar 2006, 01:30
Весна ! ;-) Даже мужчины лириками стали !
Anonymous
25 Mar 2006, 01:35
фидошники утверждают, что "..весна это время, когда пошлить начинают даже модераторы"

А что, все мужики в вашем женском представлении действительно вот такие "пеньки с глазами"?
25 Mar 2006, 01:45
Ну ты же сам сказал , что мир людей велик ? Твои слова ? ;-) Так что и мужчины нам встречаются самые разные... Кстати , один из них в Юрмале гулял со мной по берегу моря , держал меня за руку и чбез перерыва вдохновенно читал мне стихи... Знаешь , чьи ? Высоцкого ! :-) Вот так без перерыва и с выражением читал , потому что ему самому они очень нравились ! И вот я тебя спрашиваю - ну не пенек ? ;-)
25 Mar 2006, 08:15
В смысле , что не будет влюбленный мужчина читать " идет охота на волков..... и тд и тп...... " :-) Есть для этого другие строки...:-)
Anonymous
25 Mar 2006, 01:00
Будет забавно ! :-)
25 Mar 2006, 00:14
Кто ерзает??? Яйца???))))
25 Mar 2006, 00:22
Куй :P
Anonymous
25 Mar 2006, 00:38
Две половинки. Обе равнозначны. Выяснять которая "главнее" суть спор о первородстве курицы или яйца.

Хороших людей гораздо больше. Но бытует убеждение что вокруг одни подлецы. Почему?

Не стоит делать обобщения на основе своего окружения.

Мир людей велик.
Кто возмется утверждать, что знает "всех"?
25 Mar 2006, 11:21
Спасибо Яйкам, Сотоне и милому Фрейду: Очень очень хорошо начался мой день ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325