Меню

несчастная эгоистка

AD
Anonymous
24 Mar 2006, 04:05
Дурацкая проблема. Я даже не знаю, куда ее, в психологию или в секс. Я понимаю, сейчас начнете говорить, что я дура, но вот честное слово, эгоизм замучил, просто хочется покаяться! Мужчина страдал проблемами с потенцией. Был очень несчастный, так меня любил, ценил, берег. Всячески обхаживал. Недавно сходил к врачу и оказалось что это все лечится. Он воспрял духом,
ходит в тренажерный зал, в бассейн начал. В постели ведет себя как Казанова, правда не без помощи таблеток (левитру пьет). И как то уже я не такая обожаемая получаюсь :( Не знаю, что с этим делать! Как сделать, чтобы он ценил меня как раньше?
24 Mar 2006, 16:05
Мужики очень ранимы, когда им плохо, они ждут всегда от нас поддержки, боятся, что мы можем уйти или воспользоваться таким положением. А вот, когда у них все хорошо, они почему -то забывают, что ценить женщину надо всегда. В конце концов, без нас они просто не смогут:)
Anonymous
24 Mar 2006, 17:59
Точно! так вот я теперь и думаю, стоит ли им эту поддержку оказывать? И своими руками себе яму рыть? Я не помню, где я это читала,в каком рассказе -но там был мужчина у которого жена постоянно беременная ходила, чтобы на нее никто не зарился. Может и мужика надо импотентом держать? И ведь узнавала все, врача хорошего через знакомых нашла, сама узнавала какие лекарства безопасней, чтобы вдруг ему чем не навредить.левитру в аптеке сама покупала, ему вроде неловко, вобщем все сама, и пенять не на кого :(
24 Mar 2006, 18:13
поражаюсь..честно :)
а вы почему с ним жили, потому что он был "ущербный"? а сейчас он онормалился и стал не так удобен для Вас? уже не так удобно самоутверждаться за счет чьих-то проблем?

мой Вам совет - хотите с ним быть - шагайте теперь с ним "в ногу", будьте оброжительной, подыгрывайте и все такое.. а то он же захочет "поделиться" своим "счастьем" с более благодарной "слушательницей" :) понимаете? и его очень даже можно понять.
Anonymous
24 Mar 2006, 18:48
Да нет, вы меня не поняли! Я с ним жила, потому что люблю. Но мне просто очень нравилось что я ему так нужна. Рвзве это плохо??
Я понимаю что эгоистка, согласна с этим на все 100, но ведь и с его стороны так вот мной пренебрегать жестоко!
24 Mar 2006, 18:54
Нет, это Вы не понимаете.

А я не понимаю, о какой любви к нему Вы говорите, если Вы не рады тому, что человек решил проблему, которая над ним давлела и, мало того, мешала Вашим с ним нормальным взаимоотношениям, которые необходимы нормальному мужчине и нормальной женщине.

В каком смысле он Вами пренебрегает? В том смысле, что теперь доставляет Вам больше удовольствия?
Anonymous
25 Mar 2006, 01:27
Ну вот, вы все перевернули с ног на голову :(
Я рада, что он решил проблему! Я САМА его к этому подтолкнула! Знаете, сколько комплексов у мужчины в такой ситуации? Я его убеждала, что идти к врачу не зазорно, пить такие лекарства не стыдно.
И что он умный и привлекательный. И вообще я написала, не чтобы доказывать свою невиновность, а совета спросить :(
25 Mar 2006, 08:19
Так, я вам и дала совет. Но он вам не подходит, т.к. вы бы предпочли мужа-инвалида, но зато чтоб рядом и на месте.

Женщины чаще сами во всем виноваты. Лень, недальновидность, истеричность, комплексы и вот пожалуйста - мужчина уже уходит в даль.
Anonymous
25 Mar 2006, 14:08
Я совсем не веду себя как истеричка :( А комплексы наверное у всех есть. Что бы я ни делала, все равно будут женщины и красивее и умнее меня. Но только раньше я его устраивала, а теперь...А может я ему о его слабости напоминаю? Неприятно что я такие вещи про него знаю? Но только я его и таким люблю, а эти крали из тренажерных залов небось если узнают, что он без таблетки левитры в постели мало на что способен, так меньше улыбаться будут! Притом еще он диабетик, ему специальное питание нужно, ну кто будет с таким возиться? Просто он меня не ценит!
Не понимает, что никакая другая на такое не пойдет!
25 Mar 2006, 14:30
Маркес сказал: - "Если кто-то любит вас не так, как вам хотелось бы, это не значит, что он не любит вас всем сердцем".
Anonymous
25 Mar 2006, 14:51
хорошие слова! мне бы еще уметь с эмоциями справляться :( знаете, как ужасно. Вот чувствуешь себя нужной, сильной, незаменимой. И вдруг ты никому не нужна :( И куда себя девать?
24 Mar 2006, 18:29
ну а почему вы думаете, что он вас не ценит? Просто человек не хочет акцентировать внимание на проблеме, которая у вас была
Anonymous
24 Mar 2006, 18:44
раньше он как-то больше ко мне льнул, ревновал сильнее. Я чувствовала, что ему без меня плохо.
Он меня ждал. А теперь я его :(
25 Mar 2006, 14:42
я думаю, что вы себя накручиваете. Вы ожидали, что с решением проблемы его поведение изменится, вот и придираетесь теперь. Расслабтесь
24 Mar 2006, 18:59
Вы знаете, мне кажется он Вам именно таким и импонировал - беспомощным, жалким. Вы себя чувствовали нужной, всегда готовой подставить жилетку, чтобы он "выплакался".
Это ближе к материнскому инстинкту.
Подумайте над этим сами.
25 Mar 2006, 09:08
))))"когда мужчине плохо-он ищет жену,
когда мужчине хорош0-жена ищет его".
24 Mar 2006, 23:39
Надо ему вместо его таблетосов другие подсунуть (типа пургену))))))). И каждый день капать ему на мозги, что он чмо)))) и все будет как раньше;)))
25 Mar 2006, 08:37
Ценит или не ценит - это же не связано с тем , стоит у него или не стоит... Произошли перемены с его Буем , но не с сердцем же... Да вы и сами все понимаете ! :-)
Anonymous
25 Mar 2006, 14:19
Но это же несправедливо! Пока никому кроме меня не был нужен - любил, а как почувствовал себя мужиком - разлюбил.
25 Mar 2006, 19:04
Разлюбил или это вам так только кажется ?
AD
AD
25 Mar 2006, 22:31
:-) Вы ищите в жизни справедливости?! :-)
(с транслита)
26 Mar 2006, 00:05
Ее нет , это точно :-) К тому же справедливость здесь непричем.. Все , что автор делала для своего героя , она ведь на самом деле в первую очередь делала для себя...Теория разумного эгоизма...:-)
Anonyмoуs
25 Mar 2006, 23:57
Она есть, это точно. но не сиюсекундная.
26 Mar 2006, 00:59
( повертела головой в знак несогласия )
Anonyмoуs
26 Mar 2006, 00:05
содеянное тобою добро обязательно возвращается к тебе сам-один.
содеяное тобою зло возвращается сам-десять
в этом смысле справедливости нет, конечно.

(-:

кстати, резьбу на шее не забыла смазать? а то вот так крутя... не дай бог.... (-;
26 Mar 2006, 12:24
Хотела б в это верить...но ведь это не так...

Стало даже неудобно за тебя за резьбу....Ну разве можно так прозаично о женщине ? ;-)
26 Mar 2006, 19:27
Кто вам это сказал? Не верьте.

Это всего лишь сказки для деток. Чтоб хорошо спалось.... ;-)
(с транслита)
26 Mar 2006, 00:32
Мне кажется, прогноз неблагоприятный. Люди обычно не любят потом тех, кто видел их "в горе". Разрешив проблемы, о них потом неприятно вспоминать.
Да и потребности меняются.
(с транслита)
26 Mar 2006, 00:12
Вы можете быть правы...но мне кажется , что здесь другое.... Женщина жила с мужчиной , знала о его недостатке и это давало ей чувство уверенности в том , что никуда он не денется....а она его любым принимает ...Теперь же проснулось беспокойство - как так , нет больше психологического перевеса...вдруг родился уверенный в себе мужчина и пока непонятно , как с ним жить...психологическая ситуация поменялась... И здесь я думаю так - если он ее любит , ей нечего бояться...если она начинает его тяготить - что случится , то случится...
25 Mar 2006, 23:43
очень даже согласна.
(с транслита)
25 Mar 2006, 23:53
Вы думаете, что мужское здоровье вернётся к нему навсегда?
Сомневаюсь, однако...
Хорошо, если он продержится некоторое время.
Anonyмoуs
26 Mar 2006, 00:56
подозреваю, ей надо любовника искать.
левитра боком ему выйдет рано или поздно.
вот тогда и начнется у него реальная трагедия.
26 Mar 2006, 00:00
Это типа женская месть?:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325